Перейти к содержанию

Слив Мульта


Рекомендуемые сообщения

3.5 Прощальные бои

Поле лома, образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал обломки, должно остаться на участвовавших в бою аккаунтах, в соответствии с потерями. Переправка ресурсов после прощального боя должна осуществится в течении 3 суток с момента боя. В обязательном порядке атакующий (или ведущий в САБе) и обороняющий (владелец планеты/луны, где проходит бой) обязаны до боя и после боя уведомить Оператора с указанием всех участников будущего боя. При неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны наказания за нарушения правил прокачки и т.п. Смотри также п.7 данных правил.

Будет забанен, переправку невозможно осуществить, напишите еще раз оператору

ЗЫ вполне вероятно , что ваше обращение еще было "прочитано", такие бой был в 1 ночи , опера не было , а сейчас всего навсего 7 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Прям чудеса какие-то. Это уже не первая такая ситуация, несколькими днями ранее подобное произошло с акком "воркута", но слава богу обошлось без луны (не взошла).

Игроки взвывают к создателям, поясните что за нововведения!

Финансирование проекта с моей стороны временно прекращено до разъяснения обстоятельств ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия деффера: "Он на меня сутки летел, ничего не знаю, чел решил разбиться".

Это ж надо было лететь сутки(!) аж за 170 систем(!) чтоб разбиться. В соседних системах куча топов об которых можно это сделать.

Стыдно, товарищи! ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя версия такова - атакер полностью (!) отключил выработку, слил ресы, отправил флот на слив и написал Админам - "флот я солью об свой основной акк, а этот вы забирайте на продажу как "откат" чтоб в бан не попасть". И типа всем хорошо - админам топ 100 акк на аукционе, Амфу - луна и лома лям (что в 9 уне отличный кушь).

Стыдно, товарищи! ^2^

Что за бред, админы спят и видят как взять нубо-акк на продажу. Ждите ответ оператора или администратора. И немного поадекватней.

ЗЫ. Пока предупреждение за "Негативное высказывание в сторону Администрации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия деффера: "Он на меня сутки летел, ничего не знаю, чел решил разбиться".

Это ж надо было лететь сутки(!) аж за 170 систем(!) чтоб разбиться. В соседних системах куча топов об которых можно это сделать.

Стыдно, товарищи! ^2^

Виноват, перебрал немного...

Очень тяжело конкурировать с такими игроками, которые вот так аки качают, а еще на форумах кричат - "я ни копейки в игру не вложил и не буду". Ты куи берешь, фармишь как угорелый, а оно себе мульты бьет раз в неделю и героем себя чувствует.

Вот как может быть чтоб у чела и построек намного меньше, и полетов в 2 раза меньше, и доната не берет, а очков одинаково? С неба ему ресы падают что-ли???

(Это не про Амфа конкретно в этой ситуации, а обобщающе - много таких за год встречал).

А вот на примере Амфа и меня (извините, скрины делать не умею):

Сооружения: Амф - Место по сооружениям: 91 (779 шт), Шакал - Место по сооружениям: 2 (998 шт)

Полеты: Амф - Полётов: 378 (103-е место), Шакал - 1215 (11-е место)

Очки: Амф - 52 331 (топ 16), Шакал - 58 813 (топ 14).

Выработка ниже процентов на 20 минимум, с фарма привез в 3 раза меньше, очей поровну. Волшебники, мля!

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как может быть чтоб у чела и построек намного меньше, и полетов в 2 раза меньше, и доната не берет, а очков одинаково? С неба ему ресы падают что-ли???

Возможно он более результативно летает в гости к соседям.

P.S. Ещё немного статистики: Shakal, Место по флотам: 11; АмФиТаМинЮлЯ, Место по флотам: 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/s1/xa7CSM

Теперь ясно как качаться легально wacko2.gif

Реально интересная схема легальной прокачки. Раньше такого не встречал... ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...