Перейти к содержанию

Вопрос Администрации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админи хочу узнать ваш ответ на правильность моего бана(как это не банально), так как ответа от оператора я так и недождался. по этому и приходится сдесь писать. Я играю в 8 и 9 унях(играл в 4 и 5 когда то), под ником Karanda87,вчера меня забанили в 8 уни по причине - прокачка. Как я понял - игрок под ником Galaktuk видно зашел на мой акаунт (за чем и для чего не знаю). Дело в том что в понедельник вечером я ушел, как здесь принято говорить в "реал" до суботы,так как доступа к компьютеру я не имел, а куидов уйти в отпуск не было, я засейвил флот, отписался в але, что пару дней меня не будит, буду заходить с телефона и то не всегда(чтоб наводить онлайн или строить флот или обу на планках, чтоб склады не переполнялись, что собственно и делал). Уходя на всякий случай сообщил пароль и логин от своего ака главе ала(Galaktuk), как говорится на всякий случай(я думаю многие так делают и эта практика в игре есть), кажется в среду или четверг, уже точно не помню(после сбоя игры когда у Вас были проблемы с провайдером) игрока Galaktuk занулил, он отписался в але что будит уходить из игры. Проснувшись в пятницу утром я зашел с телефона в игру и увидел пару боевых докладов и летящий на меня флот, с горем пополам(так как телефон старенький и часто глючит когда я захожу с него в игру открыл один из боевых докладов) я понял что игрок Galaktik прежде чем удалить ака решил об меня убить остатки флота, атаки происходили ночью когда я спал, лом я не собирал естественно и о том что он собирается это сделать не знал. При последней атаке которую я видел и котрая была в 8:15 29.03.2013 я зашел на ака с телефона и собрал лом, ну я думаю все бы так сделали - за чем зря пропадать лому и спокойно вышел из игры. Спустя пару часов я снова решил зайти на ака с телефона, чтоб навести онлайн, я прочитал что мой ака забанен по причине прокачки, сначала я не понял - за что. но потом пришла смс от Галактики что он зашел на мой ака (за чем и для чего я понятия не имею и об этом я его не просил) и мой акаунт забанили. Согласно правилам игры - это можно назвать прокачкой, но с моей точки зрения - прокачка это когда есть договор между двумя игроками, а в данном случае я не знал что галактика собирается таким способом покинуть игру и за чем он заходил на мой акаунт, я тоже не знаю. По этому прошу дать хотя бы адекватный ответ, в каком месте была прокачка, чтоб знать на будущее что делать в таких случаях (конечно хотелось бы чтоб меня разбанил, но это уже на Ваше усмотрение). С уважением Ваш постоянный игрок Karandaw87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админи хочу узнать ваш ответ на правильность моего бана(как это не банально), так как ответа от оператора я так и недождался. по этому и приходится сдесь писать. Я играю в 8 и 9 унях(играл в 4 и 5 когда то), под ником Karanda87,вчера меня забанили в 8 уни по причине - прокачка. Как я понял - игрок под ником Galaktuk видно зашел на мой акаунт (за чем и для чего не знаю). Дело в том что в понедельник вечером я ушел, как здесь принято говорить в "реал" до суботы,так как доступа к компьютеру я не имел, а куидов уйти в отпуск не было, я засейвил флот, отписался в але, что пару дней меня не будит, буду заходить с телефона и то не всегда(чтоб наводить онлайн или строить флот или обу на планках, чтоб склады не переполнялись, что собственно и делал). Уходя на всякий случай сообщил пароль и логин от своего ака главе ала(Galaktuk), как говорится на всякий случай(я думаю многие так делают и эта практика в игре есть), кажется в среду или четверг, уже точно не помню(после сбоя игры когда у Вас были проблемы с провайдером) игрока Galaktuk занулил, он отписался в але что будит уходить из игры. Проснувшись в пятницу утром я зашел с телефона в игру и увидел пару боевых докладов и летящий на меня флот, с горем пополам(так как телефон старенький и часто глючит когда я захожу с него в игру открыл один из боевых докладов) я понял что игрок Galaktik прежде чем удалить ака решил об меня убить остатки флота, атаки происходили ночью когда я спал, лом я не собирал естественно и о том что он собирается это сделать не знал. При последней атаке которую я видел и котрая была в 8:15 29.03.2013 я зашел на ака с телефона и собрал лом, ну я думаю все бы так сделали - за чем зря пропадать лому и спокойно вышел из игры. Спустя пару часов я снова решил зайти на ака с телефона, чтоб навести онлайн, я прочитал что мой ака забанен по причине прокачки, сначала я не понял - за что. но потом пришла смс от Галактики что он зашел на мой ака (за чем и для чего я понятия не имею и об этом я его не просил) и мой акаунт забанили. Согласно правилам игры - это можно назвать прокачкой, но с моей точки зрения - прокачка это когда есть договор между двумя игроками, а в данном случае я не знал что галактика собирается таким способом покинуть игру и за чем он заходил на мой акаунт, я тоже не знаю. По этому прошу дать хотя бы адекватный ответ, в каком месте была прокачка, чтоб знать на будущее что делать в таких случаях (конечно хотелось бы чтоб меня разбанил, но это уже на Ваше усмотрение). С уважением Ваш постоянный игрок Karandaw87

Уважаемый игрок!

Оператора не уведомляли о присмотре за Вашим аккаутом karandaw87, игроком Galaktuka.

Что в дальнейшем было расценено как прокачка, учитывая атаки между двумя аккаунтами с одного IP.

Для наглядности данного нарушения можете добавить рапорты атак между аккаунтами получившими бан.

Данная причина бана логична и основана на Ваших нарушениях нескольких Правил игры.

Полностью дублировать не буду т.к. Вы можете прочесть Правила тут

п1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

...

Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом.

п.3 Прокачка

...

Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1).

п.9 Дополнения к правилам

...

Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

В дальнейшем, что бы не попасть в бан в таком же случае необходимо уведомить Оператора о присмотре за аккаутом.

Во время присмотра запрещены любые пересечения между флотами.

А относительно "честности" игрока, который присматривает за Вашим аккаутом могу посоветовать лишь одно.

Тщательнее выбирайте игроков, кому доверяете пароль. После присмотра рекомендую менять пароль во избежание разного вида ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, достаточно подробно и понятно. Хотя с моей точки зрения не согласен с пунктами ситинг и прокачка, так как за своим ака я следил сам с телефона, следовательно оператору я просто не подумал сообщить о том что сообщил свой пас и логин другомому игроку и то что он сам зашел, для меня стало не ожиданостью. Прокачки с точки зрения прямого смысла этого пункта - тоже не было, я ведь не виноват, что в следствии Вашего обрыва сети по причине провайдера - его занулили и он решил бросить игру,а не востанавливатся, а уходя решил убить свои остатки флота об меня или еще кого то(хотя там были не только проигрышные атаки с его стороны, но и 1 выгрыш, где его атака завршилась победой и я потерял часть обороны,флота и ресы - это можно увидеть зайдя на мой акаунт и просмотрев доклады боев, сам я этого не могу сделать чтобы предоставить факты) такая прокачка согласитесь не можит попадать под категорию прокачки, как я понимаю правила игры, хотя я могу ошибатся. Единственый пункт с которым я согласен п.9 Дополнение к правилам - " Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом." в этом вы абсолютно правы. Но из-за одного пункта банить на 30 дней - мне кажится жестоко, понятно что с Вашей точки зрения все 3 пункта были по факту, но выложив факты бана, которые были в реале хотелось бы чтобы уменьшили срок бана. Прошу дать ответ, чтобы знать как вы решите и пересмотрите вы срок бана или нет. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не услышав ответ на свою просьбу на сокрашения действия бана(сократить или нет) пишу по более веской причине. сегодня позвонил один из соалов и сообшил что игрока Mexico(который тоже был забанен по причине прокачки куидами) был выкуплен с бана не известным. Через пару часов этот ака был "слит". но ни в этом проблема. Проблема состоит в том что я являюсь главой альянса нагибаторов. а акаунт Mexico - замом и он видит онлайн всех игроков ала, а так как я не могу зайти на свой ака по причине бана, чтобы удалить этот акаунт,то не могли бы вы вмешатся в эту ситуацию и передать права ала игроку Aron из этого ала, на время моего бана, чтобы из-за этого акаунта не был "слит" весь альянс,по причине видимости онлайна игроков. Заранее спасибо и жду ответа на мое пожилание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята...Никогда и никому чужому не давайте свой пароль...Я только одному человеку в игре доверяю...Пусть лучше меня занулят, чем забанят...Здесь доверять можно только единицам...И если уж доверили кому-то что-то, пишите через личку, потом скрины делайте и всё оператору отсылайте...Это страховка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята...Никогда и никому чужому не давайте свой пароль...Я только одному человеку в игре доверяю...Пусть лучше меня занулят, чем забанят...Здесь доверять можно только единицам...И если уж доверили кому-то что-то, пишите через личку, потом скрины делайте и всё оператору отсылайте...Это страховка...

страxовка от чего? чем тебя застраxует скрин? то, что ты даешь кому то пароль, это твои проблемы. Оператор тебе никак не поможет. За все что происxодит на твоем аккаунте отвечаешь ТЫ и не важно давал ты комуто пароль или не давал. xватит уже пытаться сваливать вину с себя на другиx. Сборище нытиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище нытиков

И это заявил игрок из альянса, который ушел почти неделю назад ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страxовка от чего? чем тебя застраxует скрин? то, что ты даешь кому то пароль, это твои проблемы. Оператор тебе никак не поможет. За все что происxодит на твоем аккаунте отвечаешь ТЫ и не важно давал ты комуто пароль или не давал. xватит уже пытаться сваливать вину с себя на другиx. Сборище нытиков

Мне очень интересно. Когда же тебя всё-таки на форуме забанят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...