Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Витяба 100% минус так как че он достиг?Купленные акки,и ресы?так и дурак с двома левыми руками может чего достичь,а именно быть в топе.

И есть тут еще один игрок,который сам акк не когда не мог выкачать,ему их вечно отдавали топовые акки,он их никогда в стате не поднимал, было пару топ боев за все время и больше нечего.(а потом мол акки не растут потому что я играю в 9 вселенных у меня 110 акков и я не успеваю,ИГРАЙ НА ОДНОМ ИЛИ ДВУХ БЛИН) Не буду говорить ник,может сами догадаетесь

в Одной уньке пробывал он качать акк сам,и попадал в Зс 3-4 раза дефером,так что я не думаю что каким то образом он может быть в этом списке

_______________________________________________________________________

Упоротый что за бред ты несешь??? я свой родной акк с 4-ой уньки выкачал, правда не спорю попадал в бан, с самого начала, и что стоило отдать как его по частям разобрали, а кто ты, чего ты достиг??? я играю щас только в 0-й, в 1-6 флот в постоянном сейве!

Помагаю Тимошу щас в его новом детище в 3-м мире Одиссеи, отвечаю на вопросы игроков касательно игры, и ни одной жалобы не получил, люди спасибо говорят, А тут нарисовался "упоротый" "хрен с горы", и что -то пишет в мой адрес,

ИМХО, я уже пуд соли и меда съел в Хгейме, Лично Администрации могу помогать любыми возможными способами если кандидатуру одобрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот а как же тогда скол , он идет как организатор ...

и вопрос , согласишся ли ты с моим мнением что операторы которым плевать на проект ( такое чуство что они с утра пришли , банов наштамповали , купили пива и пошли домой ) или же большая проблема ето их онлайн , иногда приходилось по 2 -3 дня ждать ответ ....

мое мнение таково , нужно заменять людей , допустим я был бы рад видеть в операх тебя , саню теразини , щукуу , молку и т д .... людей которые поддерживали связь между серегой и нами делая нас друзьями .

в данный момент у нас потихоньку подкрадывается война с опервми .

там что джавайте думать )

СЕРГЕЙ я полностью согласен что ты свой проект как ребенка лелеешь ....

и ето хорошо , но без нормальной команды твои усилия не будут давать ожидаймый результат

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КОРЯВЫЙ РУССКИЙ НЕ УЧИЛ ЕГО НИКОГДА ...

неужели сложно без психов создать на форуме тему в случае если оператор какой либо вселенной не выходит на связь....так мол и так...прошу администрацию обратить внимание на то что в такой то такой то вселенной уже два дня оператор не отвечает на вопросы (сообщения)...и собственно приложить само сообщение...и все...без криков , шума...а если еще и само сообщение приложить...( более чем уверен в 9 случаях из 10 ни кто бы не стал на них отвечать )...будьте более терпимы и я вас уверяю даже злостное нарушение можно смягчить если все решается в спокойной обстановке...про спорные вопросы я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоротый что за бред ты несешь??? я свой родной акк с 4-ой уньки выкачал, правда не спорю попадал в бан, с самого начала, и что стоило отдать как его по частям разобрали, а кто ты, чего ты достиг??? я играю щас только в 0-й, в 1-6 флот в постоянном сейве!

Помагаю Тимошу щас в его новом детище в 3-м мире Одиссеи, отвечаю на вопросы игроков касательно игры, и ни одной жалобы не получил, люди спасибо говорят, А тут нарисовался "упоротый" "хрен с горы", и что -то пишет в мой адрес,

ИМХО, я уже пуд соли и меда съел в Хгейме, Лично Администрации могу помогать любыми возможными способами если кандидатуру одобрят.

Витяба куда тебя в совет иксгейма?

Слив-Прокачка-Мультоводство и так по кругу в 4й вселенной было ,у тебя было около 10 банов как мин. ты еще и споришь?

Купил акк слил флот ,юзнул док = забанили ,но Витя на след. день выкупляет оба акка и опять попадает в бан ,кто его умным назовет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели сложно без психов создать на форуме тему в случае если оператор какой либо вселенной не выходит на связь....так мол и так...прошу администрацию обратить внимание на то что в такой то такой то вселенной уже два дня оператор не отвечает на вопросы (сообщения)...и собственно приложить само сообщение...и все...без криков , шума...а если еще и само сообщение приложить...( более чем уверен в 9 случаях из 10 ни кто бы не стал на них отвечать )...будьте более терпимы и я вас уверяю даже злостное нарушение можно смягчить если все решается в спокойной обстановке...про спорные вопросы я вообще молчу...

Это точно. Корректность в общении с Администрацией приносит положительные эффекты от игры. Не стоит забывать что Администрации раз два и обчелся, а нас тысячи. И когда вы считаете что Администрация зря у вас просит там лог боя или отчеты транспортов, ведь у них все есть и могут сами посмотреть, учтите что то там где есть - информации море и пока они найдут уйдет уйма времени, проще Вам сразу предоставить всю информацию и облегчить труд и сохранить нервы и Вам и им. Люди читайте по НЕСКОЛЬКО раз правила, ВНИМАТЕЛЬНО читайте. Поступайте согласно тому что там написано, отписывайте Оператору когда нужно в корректной форме и будет все нормально. Скажу по себе. В каждом случае я отписываю оператору, задержка в реакции только 1 раз достигла суток, в остальных случаях до 12 часов и менее. Пишу всегда корректно и поясняя каждую мелочь. В итоге проблем с Администрацией нет, надеюсь и им не так сложно со мной общаться и все понятно. Да не спорю бывали спорные моменты, но то единичные случаи (даже походу только один и то уже не помню по какому поводу))) )Но всегда можно все решить не прибегая к ругани, главное вести себя корректно и думать о том что пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу вопрос

в силу вступили новые правила

почему я о них узнал от щуки на форуме ?

они не могли хотя бы на форуме создать тему и отписать ?

просто ситуацыя , ночь , я лечу на очень вкусный простой + 8 зачисток ...

делать нечего , залез на форум а тут неждан ( вчера отписовался)

и просто получается классная ситуацыя после которой меня бы под предлогом незнагия правил отправили бы в бан...

класно бы было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу вопрос

в силу вступили новые правила

почему я о них узнал от щуки на форуме ?

они не могли хотя бы на форуме создать тему и отписать ?

просто ситуацыя , ночь , я лечу на очень вкусный простой + 8 зачисток ...

делать нечего , залез на форум а тут неждан ( вчера отписовался)

и просто получается классная ситуацыя после которой меня бы под предлогом незнагия правил отправили бы в бан...

класно бы было ?

добрый день. в виду отсутствия оповещения об обновлении правил , нарушил таковые, в следствии чего вами был выдан мне бан сроком таким то. прошу вас пересмотреть решение . с уважением вася пупкин. заранее спасибо за ответ.

слыш ты. какого хрена мне бан? вам бы только бабла срубить. отменяй или ухожу с пректа. так всех игроков растеряете.

какой вариан лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. в виду отсутствия оповещения об обновлении правил , нарушил таковые, в следствии чего вами был выдан мне бан сроком таким то. прошу вас пересмотреть решение . с уважением вася пупкин. заранее спасибо за ответ.

слыш ты. какого хрена мне бан? вам бы только бабла срубить. отменяй или ухожу с пректа. так всех игроков растеряете.

какой вариан лучше ?

давай я тебе в скайп ситуацыю опишу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу вопрос

в силу вступили новые правила

почему я о них узнал от щуки на форуме ?

они не могли хотя бы на форуме создать тему и отписать ?

просто ситуацыя , ночь , я лечу на очень вкусный простой + 8 зачисток ...

делать нечего , залез на форум а тут неждан ( вчера отписовался)

и просто получается классная ситуацыя после которой меня бы под предлогом незнагия правил отправили бы в бан...

класно бы было ?

Не отправили бы. Либо неправильно понял ты щуку либо щука Смерша. Смерш сказал что правила меняют, но в силу они вступят только после объявления в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу вопрос

в силу вступили новые правила

почему я о них узнал от щуки на форуме ?

они не могли хотя бы на форуме создать тему и отписать ?

просто ситуацыя , ночь , я лечу на очень вкусный простой + 8 зачисток ...

делать нечего , залез на форум а тут неждан ( вчера отписовался)

и просто получается классная ситуацыя после которой меня бы под предлогом незнагия правил отправили бы в бан...

класно бы было ?

Новые правила только пишутся. Когда будут готовы и вступят в силу, ты это узнаешь и без форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я тебе в скайп ситуацыю опишу ....

а смысл ? я ж не оператор и у меня нет перед глазами того что есть у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...