Перейти к содержанию

Нарушители Правил Из Альянса Squad


Рекомендуемые сообщения

Просто нормальные люди приходят в игру играть и при этом отдыхать, а не заниматься мозговой атакой по улучшению проекта, прочитал правила и в игру с головой, а перемывать кости и флудить "как правило" на не всем нужные темы, для многих нет смысла зачем убивать на это свое личное время если его можно уделить атакам, фарму и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Вас только 3 сообщения на форуме?

Расстрел теперь?

Не было повода и интереса, да и времени как-то тоже. А если честно, то я не особый любитель "языком" молоть. Надеюсь из-за моих, аж 3-х сообщений, Вы не будете делать скоропалительные и неправильные выводы, типа Санекк - мульт) Проверьте сразу ip заходов в игру и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила прочитал, критерии прокачки - это выше моего понимания.)))) Для меня помощь в сборе лома - нормальный игровой процесс. Предыдущие четыре бана альянса SD говорят о том, что администрация не разобралась в уведомлении игроков, а может и вовсе их не читала.

Критерии прокачки должны быть четко прописаны в правилах. Чтобы соблюдая правила, можно было обходиться без лишнего флуда в личке администратора.

Заранее согласен: У меня только три сообщения на форуме.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А у меня сколько?

Почему-то только 6, это уже с теми, что написали после... хм, что ж за день такой новых форумчан... интересно...

а какое значение имеет - "сколько сообщений на форуме?". Как это относится к игровому процессу? Или все игроки обязаны, чтобы снять с себя подозрения и доказывать ВАМ, что они реальные люди писать всякую фигню на форуме. лишь бы набить побольше сообщений. Тогда озвучьте минимальную планку сообщений - после которой игрок не будет считаться ВАМИ мультом.

Никакого значения не имеет, нет никакой вообще разницы сколько сообщений. Мне просто интересно стало. Разве интерес запрещен?

уважаемый Сергей, мы к вам заглянули сюдо кораблики убивать, а не лясы на форуме точить.

у меня видимо первое сообщение)) для галочки) чтобы следующее было вторым.

Да, да, приветствую Вас на форуме! Кстати, заскриншотте! Вы первый, кого создатель проекта поприветствовал на форуме за первое сообщение!

Просто нормальные люди приходят в игру играть и при этом отдыхать, а не заниматься мозговой атакой по улучшению проекта, прочитал правила и в игру с головой, а перемывать кости и флудить "как правило" на не всем нужные темы, для многих нет смысла зачем убивать на это свое личное время если его можно уделить атакам, фарму и т.д.

Полностью согласен!

Расстрел теперь?

Не было повода и интереса, да и времени как-то тоже. А если честно, то я не особый любитель "языком" молоть. Надеюсь из-за моих, аж 3-х сообщений, Вы не будете делать скоропалительные и неправильные выводы, типа Санекк - мульт) Проверьте сразу ip заходов в игру и сюда.

Я не беру Вас во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после таких высказываний, думаю у многих отпадет желание написать что-то на форуме. Вы слишком неадекватно и не по делу вешаете ярлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Правила прочитал, критерии прокачки - это выше моего понимания.)))) Для меня помощь в сборе лома - нормальный игровой процесс. Предыдущие четыре бана альянса SD говорят о том, что администрация не разобралась в уведомлении игроков, а может и вовсе их не читала.

Критерии прокачки должны быть четко прописаны в правилах. Чтобы соблюдая правила, можно было обходиться без лишнего флуда в личке администратора.

Заранее согласен: У меня только три сообщения на форуме.)))

Они четко были прописаны и сейчас также. Не знание закона не освобождает от ответственности...

Вот после таких высказываний, думаю у многих отпадет желание написать что-то на форуме. Вы слишком неадекватно и не по делу вешаете ярлыки.

Какие высказывания, какие ярлыки? Я спать хочу, отпустите меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, Сегей, не знаю как тут скрины вставлять, по этому кидаю ссылкой на тему и конкретную страницу, где Вы, предположили, что человек у которого 6 сообщений на форуме - мульт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знание закона не освобождает от ответственности...

Размытые формулировки в законе ведут к злоупотреблению властью и коррупции......)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не беру Вас во внимание.

Я же говорю - двойные стандарты, субъективное мнение. Или быть может, я слишком сложно выражаю мысли, Вам трудно понять?

Тяжело общаться с умными людьми? Мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...