Перейти к содержанию

Нарушители Правил Из Альянса Squad


Рекомендуемые сообщения

2 сообщения потерты) Надеюсь цитатку из твоей подписи ты не сочтешь унижающей твоё, хм..достоинство

"А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня... " ибо...а кому ты, ну дальше знаешь))

Очень рад, что бан для Вас оказался полезным, что даже мелкий почти не заметный текст стали замечать. Так гляди и правила прочтете ^106^

А в теме никакие вопросы не написаны. Я думал вы просто решил посмеяться и выставить напоказ что вы нас забанили.

По поводу прокачки, я помогал нонейму собрать лом с боя 24 марта, с утра часов в 9-11 по москве был бой.

Он видимо не отписал оператору об этом... тут особо нечего писать.

По поводу ситтинга могу сказать что Julsmir моя жена, мы вместе с ней играем с 3 уни и ситтинг мог быть только меня у нее, хотя это странно, что за пол года этого еще не замечали...

Ранее темы с участниками Вашего альянса тоже вопросов не задавали, но темы создавались с откровенным оскорблением Администрации. Тема создавалась не для насмешки, это совершенно не нужно Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее темы с участниками Вашего альянса тоже вопросов не задавали, но темы создавались с откровенным оскорблением Администрации. Тема создавалась не для насмешки, это совершенно не нужно Администрации.

Модератор...Привидете, пожалуйста, ссылки на эти темы...Очень почитать хочется народу...Чтобы не было всё это голословно... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то больше смахивает не на наказание за нарушение правил игры (которого, стоит признать, не было), а на банальное вымогательство.(((

Извините, если что не так, но у меня привычка называть вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Это как-то больше смахивает не на наказание за нарушение правил игры (которого, стоит признать, не было), а на банальное вымогательство.(((

Извините, если что не так, но у меня привычка называть вещи своими именами.

Поверял лично! Все забаненные нарушили правила игры. А почему у Вас одно сообщение на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что бан для Вас оказался полезным, что даже мелкий почти не заметный текст стали замечать. Так гляди и правила прочтете ^106^

Мне прям неудобно стало...за "тыканье" даже извинюсь ^95^ .

Что до правил касаемо...не думаю ^106^Что зря читать правила, которые сами же составители трактуют, как им это удобно? Хотя, чему удивляться-то...все выросли в одной стране. Что в реале, что здесь двойные стандарты и прочая подобная хрень.

А еще из того немногого, что я прочитал, мне очень понравилась фраза из п.15 - Моральные установки в игре определяются игровой администрацией ^65^ Я не буду её комментировать..

Да вы просто - молодцы чё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл флудить? Писать, так по делу.)))

Помощь в сборе лома и возврат лома участникам боя, никогда не считался прокачкой. А тут прочитал правила, посмотрел банлист и сделал для себя вывод, что даже ресурсы буду менять за игровую валюту. Тут прокачкой можно посчитать все, что угодно.

Ставили с соалом друг другу луны, так каждый сам собирал свой лом, от греха подальше. А что касается самой темы - нужно четко аргументировать свою позицию, коль скоро тема была создана. Причем так, чтоб из аргументов было понятно, в чем суть нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А какой смысл флудить? Писать, так по делу.)))

Помощь в сборе лома и возврат лома участникам боя, никогда не считался прокачкой. А тут прочитал правила, посмотрел банлист и сделал для себя вывод, что даже ресурсы буду менять за игровую валюту. Тут прокачкой можно посчитать все, что угодно.

Ставили с соалом друг другу луны, так каждый сам собирал свой лом, от греха подальше. А что касается самой темы - нужно четко аргументировать свою позицию, коль скоро тема была создана. Причем так, чтоб из аргументов было понятно, в чем суть нарушения.

Вы правила перечитайте. Нужно обо всем сообщать, а не проделывать все скрыто.

Почему у Вас только 2 сообщения на форуме?

Мне прям неудобно стало...за "тыканье" даже извинюсь ^95^ .

Что до правил касаемо...не думаю ^106^Что зря читать правила, которые сами же составители трактуют, как им это удобно? Хотя, чему удивляться-то...все выросли в одной стране. Что в реале, что здесь двойные стандарты и прочая подобная хрень.

А еще из того немногого, что я прочитал, мне очень понравилась фраза из п.15 - Моральные установки в игре определяются игровой администрацией ^65^ Я не буду её комментировать..

Да вы просто - молодцы чё)

Почему у Вас только 3 сообщения на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое значение имеет - "сколько сообщений на форуме?". Как это относится к игровому процессу? Или все игроки обязаны, чтобы снять с себя подозрения и доказывать ВАМ, что они реальные люди писать всякую фигню на форуме. лишь бы набить побольше сообщений. Тогда озвучьте минимальную планку сообщений - после которой игрок не будет считаться ВАМИ мультом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Сергей, мы к вам заглянули сюдо кораблики убивать, а не лясы на форуме точить.

у меня видимо первое сообщение)) для галочки) чтобы следующее было вторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...