Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Ну да, это так. Но вы сами подумайте. Сейчас много друзей в других альянсах и т.д. , тех же самых продавцов урана.

Может какое-то просто ограничение сделать на друзей? Я даже не знаю какое, в голове не вкладывается, но вот ограничиваться только на альянсе не стоит, это вызовет массовые протесты от всех, и от меня тоже)))

Почему Ваши друзья в чужом альянсе помогают не своим соаловцам, а Вам? И вообще, не лучше ли им выставить свой уран в Торговле, чтобы получить намного больше, чем Ваш минимальный курс по Металлу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Ваши друзья в чужом альянсе помогают не своим соаловцам, а Вам? И вообще, не лучше ли им выставить свой уран в Торговле, чтобы получить намного больше, чем Ваш минимальный курс по Металлу?

Так вот, есть обратная сторона, друзья и для того созданы что-бы помогать))) Ну там урик по меньшему курсу сбивать) Я понимаю, вы хочете предотвратить прокачку, но тем самым вы обрежете всех игроков, и честных, и не очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Ваши друзья в чужом альянсе помогают не своим соаловцам, а Вам? И вообще, не лучше ли им выставить свой уран в Торговле, чтобы получить намного больше, чем Ваш минимальный курс по Металлу?

просто у меня много мультов и я продаю через них уран..

вы так думаете? Вы везде ищете мультов. Это экономическая стратегия. Тут бывают и шпионы, и продавцы с хорошим курсом.. Лучше бы сквард в чёрный список добавили и забанили в 10 уне...

P.S. не хочу никого оскорбить. просто ещё больше превратит эту игру в ферму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Так вот, есть обратная сторона, друзья и для того созданы что-бы помогать))) Ну там урик по меньшему курсу сбивать) Я понимаю, вы хочете предотвратить прокачку, но тем самым вы обрежете всех игроков, и честных, и не очень)))

Просто в такую честность мало верится. Это или мультоводы, или реально друзья, которым важен не свой рост в статистике, а Ваш...

просто у меня много мультов и я продаю через них уран..

вы так думаете? Ваша фобия на мультов зашла уже очень далеко. Это экономическая стратегия. Тут бывают и шпионы, и продавцы с хорошим курсом.. Лучше бы сквард в чёрный список добавили и забанили в 10 уне...

P.S. не хочу никого оскорбить. просто ещё больше превратит эту игру в ферму.

Зачем их в черный список? Они вроде ничего плохого не делают, пока что точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обрадует шутера, который на новой торговле спекулирует больше, чем весь сквард вместе взятый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня много мультов и я продаю через них уран..

Лучше бы сквард в чёрный список добавили и забанили в 10 уне...

И всех вадиков в бан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в такую честность мало верится. Это или мультоводы, или реально друзья, которым важен не свой рост в статистике, а Ваш...

Пару месяцев в начале 8 уни заправлял PlayWithMe уриком по минималке, а он на нём летал и был топ 1 ЗС. И при этом я и сам нормально рос в рейтинге и получал удовольствие от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пару месяцев в начале 8 уни заправлял PlayWithMe уриком по минималке, а он на нём летал и был топ 1 ЗС. И при этом я и сам нормально рос в рейтинге и получал удовольствие от игры.

А заправляя бы уриком через торговлю росли бы в рейтинге в 2 раза быстрее, ибо был бы уже курс не по минималке, а по максималке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же не альянс единоличников, а дружный сплоченный коллектив. Зачем тогда еще альянсы создавать если не играть командно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...