Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

Если лот был отозван самим продавцом, то новый лот он сможет выставить только по истечении 6 часов с момента создания отозванного лота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если лот был отозван самим продавцом, то новый лот он сможет выставить только по истечении 6 часов с момента создания отозванного лота?

Нет, мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

неплохо было бы поставить точки когда делаешь лот на торговле

KopiyaKopi_9101566_8828029.jpg

некак, по дизайну тогда не вмещается максимальная длина данных, в 2 строки стает, не красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

^67^ Идея убрать возможность переправки ресурсов от игрока к игроку с помощью миссии Транспорт вызовет много всего нехорошего.

Да существуют прокачки как легальные так и нелегальные. Но принуждать пользоваться меню Торговля тоже как-то не айс. Допустим я не хочу продавать ресурс какому-то левому игроку да и еще ждать 6 часов. Я хочу продавать внутри альянса к примеру. Можно ли сделать фичу в виде Торговли, но внутри альянса. Без временного интервала. То есть я выставляю лот, а кто-то из соаловцев его покупает и он к нему сразу падает на планку(не ждать 6 часов). И в этой торговле могут участвовать только члены альянса. Для остальных продаж другим игрокам пользоваться меню Торговля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

^67^ Идея убрать возможность переправки ресурсов от игрока к игроку с помощью миссии Транспорт вызовет много всего нехорошего.

Да существуют прокачки как легальные так и нелегальные. Но принуждать пользоваться меню Торговля тоже как-то не айс. Допустим я не хочу продавать ресурс какому-то левому игроку да и еще ждать 6 часов. Я хочу продавать внутри альянса к примеру. Можно ли сделать фичу в виде Торговли, но внутри альянса. Без временного интервала. То есть я выставляю лот, а кто-то из соаловцев его покупает и он к нему сразу падает на планку(не ждать 6 часов). И в этой торговле могут участвовать только члены альянса. Для остальных продаж другим игрокам пользоваться меню Торговля.

Тогда лучше оставить Транспорт только на Соаловцев и свои планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше оставить Транспорт только на Соаловцев и свои планеты.

ну вот так будет в сам раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше оставить Транспорт только на Соаловцев и свои планеты.

И Вы еще забыли написать на друзей тоже сохранить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И Вы еще забыли написать на друзей тоже сохранить)))

За друзей не знаю. В них ведь кого угодно можно за секунду добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За друзей не знаю. В них ведь кого угодно можно за секунду добавить.

Ну да, это так. Но вы сами подумайте. Сейчас много друзей в других альянсах и т.д. , тех же самых продавцов урана.

Может какое-то просто ограничение сделать на друзей? Я даже не знаю какое, в голове не вкладывается, но вот ограничиваться только на альянсе не стоит, это вызовет массовые протесты от всех, и от меня тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...