Перейти к содержанию

События. Фаны Футбола И Не Только.


Рекомендуемые сообщения

В целом согласен...Ещё всё-таки именитые коментаторы в спортивных прогнозах дают на игру Бавария-Ювентус возможную ничью...Посмотрим ^93^

А что основатель проекта любит футбол, меня тоже очень порадовало...Хоть одна тема без политики ^40^^38^

Надеюсь, что не только я один да ещё пару человек тут живут в теме футбола. ^21^

Живем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Барселона как обычно.

Вот ситуация когда на Барселону коф 1.2 - 1.4 то она всегда выигрывает,когда на Барсу коф больше 1.6 то ничья ,то поражение.Странно)

Результаты 1/4 Лига Чемпионов

Бавария 2 - 0 Ювентус

ПСЖ 2 - 2 Барселона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в Барсе я разочарован...Команда как сборная Украины...То играет, то не играет...И что Барса без Месси?...Вчера человек себя сохранил от травмы, ушёл в запас...И Барса сдулась...ПСЖ молодцы, играли красиво...Лавеззи и Ибрагимович мастера, нечего сказать...Да и по колчеству ЖК видно...У ПСЖ получили нападающий и полузащитники, вратарь не в счёт, а у Барсы все защитники...

Бавария молодцы...Держат марку размеренного немецкого футбола с кучей звёзд в команде...Стабильно побеждают и не дают забивать соперникам...Так что в гостях, если Бавария хотя бы один гол забъёт, Ювентусу практически не отыграться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в Барсе я разочарован...Команда как сборная Украины...То играет, то не играет...И что Барса без Месси?...Вчера человек себя сохранил от травмы, ушёл в запас...И Барса сдулась...ПСЖ молодцы, играли красиво...Лавеззи и Ибрагимович мастера, нечего сказать...Да и по колчеству ЖК видно...У ПСЖ получили нападающий и полузащитники, вратарь не в счёт, а у Барсы все защитники...

Бавария молодцы...Держат марку размеренного немецкого футбола с кучей звёзд в команде...Стабильно побеждают и не дают забивать соперникам...Так что в гостях, если Бавария хотя бы один гол забъёт, Ювентусу практически не отыграться будет...

Тут без мата просто никак нельзя написать. Как вы уже задолбали ребята, по-вашему барселона должна и дома и на выезде побеждать, брать и лидерство в лиге и все кубки и т.д ? я второй раз захожу в эту тему и понимаю какой бред вы иногда пишите. ?!!!

они забили 2 гола на выезде, теперь только победа устроит псж на выезде, или же 2 забитых мяча, чего не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сомневаешься в проходе барселоны ? значит ты нихрена не понимаешь в футболе, забил бы санчо второй гол, вопросов бы вообще не было. Они сыграли как им было нужно. А то что псж у себя дома пропустили 2 гола, это не показатель. Вкинули 2 фанаря, молодцы, теперь пусть держут марту на Камп Ноу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После прохода барсы, о псж уже никто и не вспомнит. Так о чем разговор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без мата просто никак нельзя написать. Как вы уже задолбали ребята, по-вашему барселона должна и дома и на выезде побеждать, брать и лидерство в лиге и все кубки и т.д ? я второй раз захожу в эту тему и понимаю какой бред вы иногда пишите. ?!!!

они забили 2 гола на выезде, теперь только победа устроит псж на выезде, или же 2 забитых мяча, чего не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сомневаешься в проходе барселоны ? значит ты нихрена не понимаешь в футболе, забил бы санчо второй гол, вопросов бы вообще не было. Они сыграли как им было нужно. А то что псж у себя дома пропустили 2 гола, это не показатель. Вкинули 2 фанаря, молодцы, теперь пусть держут марту на Камп Ноу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После прохода барсы, о псж уже никто и не вспомнит. Так о чем разговор ?

Вежливо, ничего не скажешь. Я не против Ваших прогнозов. Просто я лет 15 вообще забыл про футбол. Вспомнил только, когда события в игре появились. Вы бы тоже поучавствовали в прогнозах на матчи. Для меня, как создателя темы, очень важно мнение любого специалиста в этой области. Просто я вчера увидел, что, если бы не вынужденная замена Месси, то игра бы сложилаь по другому. Хотя и выход Ибрагимовича добавил ПСЖ форсажу...

Спасибо за ваш комент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Нету здесь специалистов.

Не было смысла барселоне рвать жопу на выезде, если можно спокойно довести дело до конца у своих родных трибун. Я уверен в проходе баварии, барселоны и реала, надеюсь и на бурусию. А вот дальше как карта ляжет, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал мадрид - Галатасарай 3-0

Реал сделал, то что и должен был сделать. Забил дома по максимуму и не пропустил ни одного. Думаю, что в Турции Реал точно 3 гола не пропустит, а вот забить сможет...

Малага-Боруссия Д 0-0

Смотрел эту игру больше, т.к. интрига росла с каждой минутой. Команды практически ровные по игре. У немцев, правда, больше шансов забить было. Но что-то не складывалось. Я так думаю, что Боруссия дома покажет хорошую игру. Главное, им нельзя пропускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

Что-то последнее время не писАл на форум...Работа да семья, знаете ли)...

Вчера интересных два матча Украинской примьер-лиги было...Ильичёвец 0-1 Кривбасс...Криворожцы просто выдрали победу у Мариупольцев...И в мнеьшенстве, в гостях смогли счёт удержать...Благодаря своей победе обошли Ильичёвец в таблице...

Днепр 1-2 Ворскла...Днепр очередной раз облажалась...Команда, которая катится вниз...Может у них всё-таки наладится когда-нибудь игра?...Ведь неплохая команда была...Просто с такой тенденцией они до конца сезона выпадут из участия в лиге Европы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО...У вас в событиях Ганновер - Майнц

На самом деле сегодня в Бундеслиге

16:30 Нюрнберг - Майнц

18:30 Ганновер - Штутгарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...