Перейти к содержанию

Куиды Подорожали С Мобильного?


Рекомендуемые сообщения

Вот мой разговор с представителем Иксоллы:

Я: Графа Ваша покупка это количество куидов (игровой валюты)? тогда ваш способ невыгодней киви в 2+ раза

Andrew:

Здравствуйте! Чем могу помочь?

Я: здравствуйте

Графа Ваша покупка это количество куидов (игровой валюты)?

Andrew: да

Я: http://clip2net.com/s/2Tl6o

а Вам не кажется что курс совсем не совпадает?

Andrew: разные платежные системы - разные комиссии

Я: ну не в 2-3 раза же

http://clip2net.com/s/2Tl88 вот через яндекс например

http://clip2net.com/s/2Tl9a вот через киви например

точно нет ошибки? Недавно администрация проекта убрала функцию напрямую с мобильного перечислять, и остался Ваш вариант, про который говорилось что он стал в 2 раза выгодней, но на самом деле то наоборов, более чем в 2 раза невыгодней.

Но раньше за 100р с телефона напрямую я получал 455 куидов!!!ВЕРНИТЕ мне возможность спокойно донатить на ИРО через телефон!

З.Ы. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

me: Недели 3 назад напрямую через Билайн я закинул 100руб=455 куидам, это не комиссия оператора такая. Обьясните пожалуйста, в чем тут дело.

сейчас 300руб+700 куидов, через того же оператора

что случилось?

Andrew: напрямую через билайн - мобильный платеж, он выгодный

а при помощи смс - через контент провайдера

большая комиссия

me: спасибо, я так понимаю вопрос уже к администрации игрового проекта? Почему убрали функцию доната напрямую?

Andrew: secure.xsolla.com/paystation2/

пройдите по ссылке

me: спасибо! так выгоднее

З.Ы. Для тех кому интересно получить больше куидов за рубли с мобильного: ссылка рабочая, но с киви все равно выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона всегда было не выгодно донатить, т.к. смс-биллинг очень дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине раньше через МТС удобно было пополняться...за 50 грн (чуть больше 6 баксов) можно было почти 1к куидов получить...Сейчас дулю с маком...Жаль что так получается...Может как-то подуматьо людях, у которых терминалов рядом нет, срочно ночью надо пополнить куиды или не все пользуются электронной системой оплаты?...

Администрация, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ранее был метод СМС внизу в квадратной иконке, оформление было при оплате наше игровое - там было в 2 раза не выгоднее чем через метод СМС у Xsolla

вот его и оставили

Xsolla у себя ничего не меняла, все как было так и осталось

СМС конечно это самый не выгодный метод, хотя и самый удобный

любой другой метод будет соответствовать в принципе курсам написанным в меню Куиды

используйте ТЕРМИНАЛЫ для оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что оперативно ответили, но этот метод еще есть. А можно сделать начисление куидов с телефона как через киви (по курсу), а доберете денюжку объемом (придется же рисовать куидики за денюжку которую потратил донат, а не которая дошла Вам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...