Перейти к содержанию

Снесет Ли Амфитамин - Вечного Жида?


Снесет ли Амфитамин - Вечного Жида?  

50 проголосовавших

  1. 1. Снесет ли Амфитамин - Вечного Жида за месяц?



Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями и спором в чате, создал тему, чтобы можно было как говорится поболеть за ту или иную сторону.

Начало противостояния началось после этого лога:

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=0fe690126bfaf7fe8067782a1651c529

Амфитамин в чате обещал что снесет Вечного Жида в течении месяца.

Ждем, голосуем, болеем ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг он за месяц флот отстроит

Он сказал что есть какие то другие способы его сноса, о которых мы не догадываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушку не трогайте!!!

а че это дед один мт запулил в саб!!

Эсминцы он отозвал и смотри его в дефе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врядли амфитамин сольет жида за месяц ,а после того как его вальнули жид станет еще жидее^85^так что это все пустые слова.Жид поступил подленько ,но у каждого свои методы игры,дефферам за бой плюс за ,подставу жирнющий минус ,атакерам скорейшего востановления.И мой совет не летайте с людьми если не уверенны в них на сто процентов.Я летаю либо сам либо со своими лучшими друзьями которым доверяю как себе и играл с ними не одну уню,кому будет интерестно могу пречислить игроков никогда не подставящих и которые вас не влупят в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями и спором в чате, создал тему, чтобы можно было как говорится поболеть за ту или иную сторону.

Начало противостояния началось после этого лога:

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=0fe690126bfaf7fe8067782a1651c529

Амфитамин в чате обещал что снесет Вечного Жида в течении месяца.

Ждем, голосуем, болеем ^110^

А можно уточнить, где снёсёт? в игре? Он вчера напару с Батей,угрожали Жиду расправой в реале) В игре не снёсёт, а в реале,я думаю у Жида найдуться деферы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врядли амфитамин сольет жида за месяц ,а после того как его вальнули жид станет еще жидее^85^так что это все пустые слова.Жид поступил подленько ,но у каждого свои методы игры,дефферам за бой плюс за ,подставу жирнющий минус ,атакерам скорейшего востановления.И мой совет не летайте с людьми если не уверенны в них на сто процентов.Я летаю либо сам либо со своими лучшими друзьями которым доверяю как себе и играл с ними не одну уню,кому будет интерестно могу пречислить игроков никогда не подставящих и которые вас не влупят в спину.

Знаешь есть разные способы слить, способ довести чела до деффа, это также умение. Жирный минус за подставу? А скажи, атаковать более слабых не подленько, не низко? Это военная стратегия с целью наживы. Наживы ключевое слово. У меня тоже данная операция не вызывает симпатию, чисто с человеческой точки зрения, но как игровый метод, вполне может существовать, атакеры сами хотели нажиться, а в итоге нажились на них.

Амфитамин в чате показал из себя существом, которое не то, что жалеть не нужно, а даже радоваться, что такой неадекват лишился флота, было бы здорово если бы вообще он сгинул с проекта.

На месте администрации я бы ему перекрыл доступ, т.к. угрозы в реале, в другом похожем проекте, караются баном в игре и на форуме навечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, где снёсёт? в игре? Он вчера напару с Батей,угрожали Жиду расправой в реале) В игре не снёсёт, а в реале,я думаю у Жида найдуться деферы)

Про это подробнее напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...