Перейти к содержанию

Rottweiler[Squad] Vs Smerch[Black Empire]


Рекомендуемые сообщения

Бан давать не зачто ,а вот к администрации проекта есть ряд вопросов.Яхотел вылететь ночью ,нашел жертву,выслал рабов.На 20 минут лег кимарнуть ,просыпаюсь не могу зайти в игру.Захожу в контакт списываюсь с админами мол что за такое чудо ,на что мне последовал ответ ,обновление сервака.Так всю ночь я и не смог зайти в игру хотя пытался каждые 20 минут .Потом около 4 утра удостоверившись ,что в игру я так и не могу попасть,отписал админу опять же через контакт ,о том ,что хоть атаки отмените.Проснулся утром в 6 утра в игру еще не мог зайти .В половину 8 утра только вошел в игру.Флот простоял стояком всю ночь атаки никто не отменил.Мне тупо фартонуло что никто не снес.

Вывод делайте сами за бой ротвейлеру плюс хоть он и вражина^85^

Мое мнение делаете такие работы предупредите людей или хотябы отменяйте атаки,ато не очень красиво выходит могли тупо снести меня только из-за чьего то недбальства ^63^ ,а про потраченое впустую время я вообще молчу

Игра была не доступна всего 30 минут.

03:10 - 03:40 по МСК (01:10 - 01:40 по киевскому времени)

"...убедившись что все норм , и думая что в иксе опять будут отключены атаки лёг спать"

Про временное отключение игры сообщалось на стенке группы ВКонтакте, про отключение атак после включения сервера речь не шла.

Изменено пользователем Модератор
URL группы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе игроков буду теперь выкладывать. А судя по минусам в теме,врагам на зависть ^56^

если так, тада почему нету описи топ 1 саб???? ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра была не доступна всего 30 минут.

03:10 - 03:40 по МСК (01:10 - 01:40 по киевскому времени)

Про временное отключение игры сообщалось на стенке группы ВКонтакте, про отключение атак после включения сервера речь не шла.

Я не берусь судить о том действительно ли бой произошел из-за того, что игрок не мог зайти в игру или нет...но одно мне кажется все же очевидным (говорю именно за себя), что о таких перерывах все же должно сообщаться как-то иначе, а не на "стенке вк"...Я лично вообще особо туда не захожу, и уж тем более не читаю новости в группах. Но суть ни в этом. Порой бывает так, что именно во время этих "перерыов" тебе как раз надо куда-то срочно бежать, ехать и так далее и у человека просто отсутствует возможность засейвить флот или банально стать в ИРО... (сам пару раз оказывался в таких ситуациях)...А вообще если по бою говорить, то пусть Администрация все же сверит время атаки и проведения технических работ, и если они совпадут, то пусть флот будет восстановлен. Это будет честно. А так Ротвейлеру плюс я поставил все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не берусь судить о том действительно ли бой произошел из-за того, что игрок не мог зайти в игру или нет...но одно мне кажется все же очевидным (говорю именно за себя), что о таких перерывах все же должно сообщаться как-то иначе, а не на "стенке вк"...Я лично вообще особо туда не захожу, и уж тем более не читаю новости в группах. Но суть ни в этом. Порой бывает так, что именно во время этих "перерыов" тебе как раз надо куда-то срочно бежать, ехать и так далее и у человека просто отсутствует возможность засейвить флот или банально стать в ИРО... (сам пару раз оказывался в таких ситуациях)...А вообще если по бою говорить, то пусть Администрация все же сверит время атаки и проведения технических работ, и если они совпадут, то пусть флот будет восстановлен. Это будет честно. А так Ротвейлеру плюс я поставил все равно.

Игрок был в сети и общался с соалами через ВК.

И по информации от Оператора он писал, что у него были ЛП в 00:30 по киевскому времени, а это за 40 минут до отключения.

Он не собирался ночью играть, а хотел стать в ИРО (но почему то не стал). Также за него часто друзья присматривают, но в этот раз все его варианты сейва были иными от обычного. Бой произошел уже через 3 часа после включения сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно верят мне или нет ,но именно в игру я не мог войти до половины восьмого утра мне тупо фартонуло что меня не снесли этой ночью,притом в моем сносе не было бы и капли вины,я сразу писал админу через контакт,о том что немогу зайти в игру и это продолжалось всю ночь.и благодаря этому у меня сорвался топ 8 одиночный. На мой вопрос администрации проэкта почему нас не оповестили о перегрузке сервака мне сообщили что писале в чате и на стене контакта.А у меня чат отключен и в контакте я не сижу.Это все реально лажа.Я могу предоставить переписку с точным временем я всю ночь пытался достучаться до админов,и так и не достучался ,пробовал зайти через форум узнать ,что произошло ,форум грузился ,но попасть на какую то нибыло вкладку не представлялось возможным .Поставил еще плюсик ротвейлеру

простите что не потеме,просто реально администрация начинает настраивать игроков против себя самих же .Одумайтесь ведь если люди не будут гамать в вашу игру вам от этого лучше не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно верят мне или нет ,но именно в игру я не мог войти до половины восьмого утра мне тупо фартонуло что меня не снесли этой ночью,притом в моем сносе не было бы и капли вины,я сразу писал админу через контакт,о том что немогу зайти в игру и это продолжалось всю ночь.и благодаря этому у меня сорвался топ 8 одиночный. На мой вопрос администрации проэкта почему нас не оповестили о перегрузке сервака мне сообщили что писале в чате и на стене контакта.А у меня чат отключен и в контакте я не сижу.Это все реально лажа.Я могу предоставить переписку с точным временем я всю ночь пытался достучаться до админов,и так и не достучался ,пробовал зайти через форум узнать ,что произошло ,форум грузился ,но попасть на какую то нибыло вкладку не представлялось возможным .Поставил еще плюсик ротвейлеру

простите что не потеме,просто реально администрация начинает настраивать игроков против себя самих же .Одумайтесь ведь если люди не будут гамать в вашу игру вам от этого лучше не станет.

Много эмоций, а по делу все гораздо проще, игра была доступна. Проблемы с входом были только у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет дефер _

от витябы привет и * собака гав гав *)))

произошло все так

вечер я делал лп , и для меня лп приходжило уже позно ( посля трудового дня я хотел спать ) флот оставил на луне ( зная что в случае актива мне кинут смс

у меня было лп в 00 30 и 00 45

поетому я поставил будильник чуть пожже ( после того как прилетят рабы и мое лп соалу )

пытался я зайти в 1 30 по украине

но не смог ( писало удалённый сервер )

я в вк списался с соалом

Valik

У тебя игра работает? 01:31:14

Владимир

нет. 01:33:07

опять проблемы

ссылаясь на ето , я зашол в одисею , убедившись что все норм , и думая что в иксе опять будут отключены атаки лёг спать ....

с утра я увидел лишь лог и не удавшиеся лп (

прошу администрацыю не игнорить меня)

так как именно из за выключиного серва я потерял флот ...

если хотят скину скрин переписки с соалом , и пусть онлайн в одисее проверят ...

Вить ничего личного,но дело не в отключении сервака на пол часа,а в твоём пофигистическом отношении к своему флоту. А так как 8-я уня,самая знаменитая по части восстановления флотов,то можно смело не сейвить и расчитывать на возврат флота в полном объёме. Другой бы нашёл вариант как поставить акк в иро,попросить соала, завести будильник итд.

п.с. мне всё равно восстановят дефера или нет. Бог любит Троицу ^34^

если так, тада почему нету описи топ 1 саб???? ^112^

Не я организатор боя, хошь тему флуда,попроси Деда,чтобы создал тему ^106^

Мне все равно верят мне или нет ,но именно в игру я не мог войти до половины восьмого утра мне тупо фартонуло что меня не снесли этой ночью,притом в моем сносе не было бы и капли вины,я сразу писал админу через контакт,о том что немогу зайти в игру и это продолжалось всю ночь.и благодаря этому у меня сорвался топ 8 одиночный. На мой вопрос администрации проэкта почему нас не оповестили о перегрузке сервака мне сообщили что писале в чате и на стене контакта.А у меня чат отключен и в контакте я не сижу.Это все реально лажа.Я могу предоставить переписку с точным временем я всю ночь пытался достучаться до админов,и так и не достучался ,пробовал зайти через форум узнать ,что произошло ,форум грузился ,но попасть на какую то нибыло вкладку не представлялось возможным .Поставил еще плюсик ротвейлеру

простите что не потеме,просто реально администрация начинает настраивать игроков против себя самих же .Одумайтесь ведь если люди не будут гамать в вашу игру вам от этого лучше не станет.

Не знаю что у тебя за часовой пояс, но я зашёл в игру в начале 6-ого по мск,почти сразу после обновы. Всё работало. (я даже не знал,что серв выключали,проспал)

Я не берусь судить о том действительно ли бой произошел из-за того, что игрок не мог зайти в игру или нет...но одно мне кажется все же очевидным (говорю именно за себя), что о таких перерывах все же должно сообщаться как-то иначе, а не на "стенке вк"...Я лично вообще особо туда не захожу, и уж тем более не читаю новости в группах. Но суть ни в этом. Порой бывает так, что именно во время этих "перерыов" тебе как раз надо куда-то срочно бежать, ехать и так далее и у человека просто отсутствует возможность засейвить флот или банально стать в ИРО... (сам пару раз оказывался в таких ситуациях)...А вообще если по бою говорить, то пусть Администрация все же сверит время атаки и проведения технических работ, и если они совпадут, то пусть флот будет восстановлен. Это будет честно. А так Ротвейлеру плюс я поставил все равно.

В прошлый раз он слился,без каких либо дополнительных факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу боя плюс. Ротвейлер молодец. Витяба оплошал. в наше время нельзя надеятся на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротвеллер, вот теперь я пишу, Валика забанили на форуме...но дело не в этом попросил я дал ему пасс, чтобы он отписался.

А модератор умный по ходу, в вк в группе читать..... , а как про пожертвования так рассылка работает, а иногда и по 2-а раза присылают смс, Составил бы огромный труд сделать рассылку в игре???????

Валик восстанавливайся, Ротвеллер ничего не скажу за бой +. Стояк он и в Африке стояк!

Шутер смотри не я был за аккаунтом а Валик, я предоставил ему услуги по отписке на форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...