Перейти к содержанию

Лучший Атакер


Лучший Атакер 8 Вселенной  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд Лучший Атакер 8 Вселенной

    • Rottweiler
      35
    • Destroy
      23
    • dengal4
      20
    • Вечный Жид
      3


Рекомендуемые сообщения

Не стал перечитывать все коменты. Но есть просьба, удалить меня из голосования. Я в 8 уньке больше по шахтам чем по атакам. Только в начале поприкалывался, а потом забил.

удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Как же я соскучился за тобой,уже и не играю практически ну блин как увидел твой ник аж настроение поднялось,даже от воспоминаний пускай не очень приятных высказываний в мою сторону,но всё же...Рад,искренне рад))victory.gif

Приветики! Женя, спасибо. Я тоже, честно, рада. Знаешь, чувство похоже на то, когда ты возвращаешься в дом детства, где каждая вещь напоминает пусть и не радостное происшествие, но такое родное, близкое событие. И даже та розетка, в которую совала мамину заколку и от которой остался шрамик на руке - вызывает только позитивные воспоминания. Вы, и в частности ты, оставили "шрамов" от орудий линкоров и легких истребителей на моих лунах и планетах намного больше. Но, это ничуть не мешает думать о вас, как о старых добрых друзьях. ^34^

Н2О - я не припоминаю кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...