Перейти к содержанию

Мульты Далой


Рекомендуемые сообщения

сквад хм тут уже много тем за их мультов выберай сам каво хош

сквад хм тут уже много тем за их мультов выберай сам каво хош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из недавних тем велось обсуждение по поводу альянса SQUAD и их подставных игроков, сидящих по другим альянсам. Andrew - один из них, вот наглядный пример. Но это всё равно не объясняет атаку, что мешало притормозить и увидеть деф, а потом отозвать флот? Сами виноваты.

Насчёт мультоводства - а не факт, что там мульт, там, может, игрок сидит - это раз, прокси-сервера никто не отменял, IP не пробьёшь - это два.

Да а ты помниш как недавно денгал писал чот на этих акках сидят их друзья как приманка?Странно я могу выложить как минимум три лога с топовыми боями

где один сквадовец сливает своего как бы друга и получает за это медаль ,а потом становится в деф ,и получает медаль ,мое мнение это называется прокачка и мультоводство.

Когда об этом пишет один человек можно и не обратить на это внимание,но когда об этом пишет уже вся 8 уня это уже должно было насторожить администрацию проэкта.Мне все же интерестно они начнут действовать или нет?или кормушки в виде сквада обижать низзя ибо они приносят доход?Хотелось бы выслушать мнение.

Да чуть не забыл после этих слов меня забанят на форуме ,а тему закроют дабы никто не возмущался ,как было ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а ты помниш как недавно денгал писал чот на этих акках сидят их друзья как приманка?

Я не помню, кинь ссылку на сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я могу выложить как минимум три лога с топовыми боями

где один сквадовец сливает своего как бы друга и получает за это медаль ,а потом становится в деф ,и получает медаль ,мое мнение это называется прокачка и мультоводство.

Выложи пожалуйста, мы с удовольствием посмотрим, и я думаю администрация посомтрит и накажет всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а ты помниш как недавно денгал писал чот на этих акках сидят их друзья как приманка?Странно я могу выложить как минимум три лога с топовыми боями

где один сквадовец сливает своего как бы друга и получает за это медаль ,а потом становится в деф ,и получает медаль ,мое мнение это называется прокачка и мультоводство.

Когда об этом пишет один человек можно и не обратить на это внимание,но когда об этом пишет уже вся 8 уня это уже должно было насторожить администрацию проэкта.Мне все же интерестно они начнут действовать или нет?или кормушки в виде сквада обижать низзя ибо они приносят доход?Хотелось бы выслушать мнение.

Да чуть не забыл после этих слов меня забанят на форуме ,а тему закроют дабы никто не возмущался ,как было ранее.

Скандалы, интриги ,расследования!!!- Сквады сливают друг друга ,дабы раздобыть медали.Ротвейлер и Денгал выращивают акаунты для топ боев!Скандалы, интриги, расследования ,показать все что скрыто !Любой слив нуба в атаке ,теперь необходиться без мультов Сквада ,вся 8 уня боится летать ,кругом мульты Сквада.Скандалы ,интриги ,расследования.В альянсах неразбериха ,народ неможет понять, кто мульт ,а кто нет! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда об этом пишет один человек можно и не обратить на это внимание,но когда об этом пишет уже вся 8 уня это уже должно было насторожить администрацию проэкта.Мне все же интерестно они начнут действовать или нет?или кормушки в виде сквада обижать низзя ибо они приносят доход?Хотелось бы выслушать мнение.

Доводы в ЛС игры к Оператору пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводы в ЛС игры к Оператору пишите.

Какие доводы??? Это очередной клоун, которого снёс кто-то из SQUADа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие доводы??? Это очередной клоун, которого снёс кто-то из SQUADа.

Тем не менее на форуме часто пишут про то, что они все знают, а в ЛС ничего не сообщают.

Есть подозрения пусть пишут в ЛС иначе это просто слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста, мы с удовольствием посмотрим, и я думаю администрация посомтрит и накажет всех)

юкос тебе не то что меня слить ты и приблизительно не дотягиваеш до уровня моей игры ,или мне выложить твои позорные полеты?Если их конечно не подчистят,я выложу где юкос сливаает хххх человека а потом становится ему в деф.Денгалу отвечу ты что уже не помниш что и где пишеш?на форуме ты писал ,я не балаболю и у меня есть реальные факты так что станет резкий вопрос за счет чего вы докачались до такого флота.Я могу ответить за свои слова ,а вы врядли,если даже не помните что и где пишите^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юкос тебе не то что меня слить ты и приблизительно не дотягиваеш до уровня моей игры ,или мне выложить твои позорные полеты?Если их конечно не подчистят,я выложу где юкос сливаает хххх человека а потом становится ему в деф.Денгалу отвечу ты что уже не помниш что и где пишеш?на форуме ты писал ,я не балаболю и у меня есть реальные факты так что станет резкий вопрос за счет чего вы докачались до такого флота.Я могу ответить за свои слова ,а вы врядли,если даже не помните что и где пишите^85^

Как Денис может помнить то, чего не писал? о_О

Про акки друзей с единого проекта, писал не Денгал, а Мурзик, сам то почему такой невнимательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...