Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

понятна, но с нее выскакивает куча нюансов...

эм.. ну все нюансы можно обговорить с игроками)) скажем методом голосования...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш флот достигает планеты [1:72:9] и доставляет следующие ресурсы:

Металл: 96.117, Кристалл: 36.179, Дейтерий: 9.826

вчера заметил разделительные точки в отчетах=)) очень одобно было.. но сегодня что то вернули как было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
вчера заметил разделительные точки в отчетах=)) очень одобно было.. но сегодня что то вернули как было))

должны быть... ничего на счет этого не меняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должны быть... ничего на счет этого не меняли

Один из ваших флотов достигает планеты Tvorec_1 [1:72:9] и доставляет 181391 Металл, 158771 Кристалл и 9401 Дейтерий.

эм... точечек у мну нету..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Один из ваших флотов достигает планеты Tvorec_1 [1:72:9] и доставляет 181391 Металл, 158771 Кристалл и 9401 Дейтерий.

эм... точечек у мну нету..((((

да у меня тоже, там видимо с одного задания флоты прилетают и ресурсы с точками, с других заданий без точек, все зависит от задания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реактивный движок повышает скорость Переработчиков Б.Транспортов Шпионских зондов, Импульсный Крейсеров... ну и так далие. Так вот, суть в том что повышая уровень добавляется % к скорости. Почему бы не сделать что бы Плаз. Технология повышала уров Плазменым орудиям, Бомбардировщикам.. Лазерная Малым лазерам и большим... ну и так далие.

Думаю основа скрипта уже должна быть нужно всего лишь изменить технологии и вместо скорости % к урону :rolleyes: думаю так бой будет еше более разнообразен тк урон будет зависит от уровня какой либо технологии :rolleyes: Ведь повышение оружейной технологии очень однообразно и если уровень её одинаков то эффект от неё только большими потери с обеих сторон.

+ По возможности можно добавить так же защиту от Лазера,Иона и Плазмы :rolleyes:

ЗЫ с знаками припинания плохо дружу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня простой вопрос.Очень простой) Я не захотел создавать отдельную флудотему- потому кидаю пост тут.

Зачем нужна система сохренения флотов. Мало того что донатора не задавишь честным путем.( И говорить мне про развитие по Огейму, сейвы флотов, умный билд ненужно, я это знаю) Так теперь даже если ты и смог выбить ему флот, и он его с наниткой и почти безграничным ресом не отстроил на колонии за денек, то он его еще и вернет. Это уже 100%-й дисбаланс. Донатеры и так веселятся от души, у людей ниже меня в топе на 20 позиций, по 90 линков , 120 крыс и остального до кучи. При том что честно ты еле еле наскреб на 40 линков. Это и так не радует. Мой пост, можно назвать унылой жалобой, но все же. Ето значит что если тебя фармят, и ты сговорился с алли и вы решили паразита занулить, ему будет пох. Он мало того что загребет обломки боя, так еще и флот реснет.... Имхо, чудная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня простой вопрос.Очень простой) Я не захотел создавать отдельную флудотему- потому кидаю пост тут.

Зачем нужна система сохренения флотов. Мало того что донатора не задавишь честным путем.( И говорить мне про развитие по Огейму, сейвы флотов, умный билд ненужно, я это знаю) Так теперь даже если ты и смог выбить ему флот, и он его с наниткой и почти безграничным ресом не отстроил на колонии за денек, то он его еще и вернет. Это уже 100%-й дисбаланс. Донатеры и так веселятся от души, у людей ниже меня в топе на 20 позиций, по 90 линков , 120 крыс и остального до кучи. При том что честно ты еле еле наскреб на 40 линков. Это и так не радует. Мой пост, можно назвать унылой жалобой, но все же. Ето значит что если тебя фармят, и ты сговорился с алли и вы решили паразита занулить, ему будет пох. Он мало того что загребет обломки боя, так еще и флот реснет.... Имхо, чудная идея.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня простой вопрос.Очень простой) Я не захотел создавать отдельную флудотему- потому кидаю пост тут.

Зачем нужна система сохренения флотов. Мало того что донатора не задавишь честным путем.( И говорить мне про развитие по Огейму, сейвы флотов, умный билд ненужно, я это знаю) Так теперь даже если ты и смог выбить ему флот, и он его с наниткой и почти безграничным ресом не отстроил на колонии за денек, то он его еще и вернет. Это уже 100%-й дисбаланс. Донатеры и так веселятся от души, у людей ниже меня в топе на 20 позиций, по 90 линков , 120 крыс и остального до кучи. При том что честно ты еле еле наскреб на 40 линков. Это и так не радует. Мой пост, можно назвать унылой жалобой, но все же. Ето значит что если тебя фармят, и ты сговорился с алли и вы решили паразита занулить, ему будет пох. Он мало того что загребет обломки боя, так еще и флот реснет.... Имхо, чудная идея.

+1

Убогая идея))) откуда нормальному игроку взять 2000 таллеров?))) мне и 100 было бы жалко на 10% сейв :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...