Перейти к содержанию

Без-Ыс-Хо?д-Ность


Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая и не раз поднималась. Всегда ЗА такую вселенную.

п.с. причем мы тут уже пробывали так играть, интерес суперский. До объединения вселенных. Собиралось 2 команды и регились во 2 или 3 уньке где играли без донатства... Вот это игра, вот это ни с чем не сравнимо....

Ага,я помню) Тока не долго игра продолжалась)) Да и не все соблюдали правила той игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и недруги - Уня без доната это "Хохланд" ... ну вы поняли ;) - это фантастика , не мечтайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же без доната:

Аукцион, иРО, продажу флота, продажу куид, док убрать.

Наемников оставить (можно цену немножко поднять, и генерала подкоректировать)

Скупшика (обмен ресурсов) оставить, но курс не 1*2*4, а поставить минимальный

ВИП оставить ибо он почти ни на что не влияет

Розбан за деньги - хз тут сложно что то сказать я лично за то что бы за мульт, ситинг и другие серйозные нарушения навсегда без права выкупа)

ПРО - пусть будет, его редко будут заказывать, а продажу аккаунтов - пусть будет их и так редко покупают)

Что касаеться техники, то круто было бы если она давалась за мирный и боевой, а 100 куид хадявных лиш за новое звание и пагоны.

Что мы имеем, все игроки в равных условиях, нет лишних слов типа ты донат или ты за деньги рес покупаеш и т.д., то что наемников нанять сможет кто то не беда ибо все ети приемущества можно достичь игровым способом.

ЗЫ. да и впрямь получился "хохланд", но помечтать тоже можно)))

ЗЫ1. Я понимаю что такая вселенная не даст прибыли, но когда то ее обьединят с 7 и другими, где все станет на свое место.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же без доната:

Аукцион, иРО, продажу флота, продажу куид, док убрать.

Наемников оставить (можно цену немножко поднять, и генерала подкоректировать)

Скупшика (обмен ресурсов) оставить, но курс не 1*2*4, а поставить минимальный

ВИП оставить ибо он почти ни на что не влияет

Розбан за деньги - хз тут сложно что то сказать я лично за то что бы за мульт, ситинг и другие серйозные нарушения навсегда без права выкупа)

ПРО - пусть будет, его редко будут заказывать, а продажу аккаунтов - пусть будет их и так редко покупают)

Что касаеться техники, то круто было бы если она давалась за мирный и боевой, а 100 куид хадявных лиш за новое звание и пагоны.

Что мы имеем, все игроки в равных условиях, нет лишних слов типа ты донат или ты за деньги рес покупаеш и т.д., то что наемников нанять сможет кто то не беда ибо все ети приемущества можно достичь игровым способом.

ЗЫ. да и впрямь получился "хохланд", но помечтать тоже можно)))

ЗЫ1. Я понимаю что такая вселенная не даст прибыли, но когда то ее обьединят с 7 и другими, где все станет на свое место.

А что если зделать регистрацию платной, чтоб Админам небыло в убыток делать вселенною...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если зделать регистрацию платной, чтоб Админам небыло в убыток делать вселенною...

Ето просто мои мысли в слух, а игра бесплатная, тоисть платить за регу не может быть и речи))

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать тема стара как мир и смысла в ней все меньше игры уже давно перешли на новый уровень что обсуждать проект построенный бесплатном скрипте.... стоит ли говорить что в игру играет человек 500 что без новых идей и активной рекламы это не доение а разделка мёртвой туши что вот конец уже идее.... осталось соединить 2 игровых сервера ивсе. Баланса тут не было никогда как в игре с доком может быть баланс он был в огейме а тут его нету что делать если человек играет с ро постоянно и выходит из него ночью как играть тогда.... вообще печаль без красивого форума без заданий и журналистов которые будут писать постоянно статьи о игроках о боях вселенных толку не будет надо искать новые мотиваторы в игре.

Что тут обсуждать тема стара как мир и смысла в ней все меньше игры уже давно перешли на новый уровень что обсуждать проект построенный бесплатном скрипте.... стоит ли говорить что в игру играет человек 500 что без новых идей и активной рекламы это не доение а разделка мёртвой туши что вот конец уже идее.... осталось соединить 2 игровых сервера ивсе. Баланса тут не было никогда как в игре с доком может быть баланс он был в огейме а тут его нету что делать если человек играет с ро постоянно и выходит из него ночью как играть тогда.... вообще печаль без красивого форума без заданий и журналистов которые будут писать постоянно статьи о игроках о боях вселенных толку не будет надо искать новые мотиваторы в игре. уня без Доната вы хотите играть чтоб не висело чтоб модератор отвечал оператор вообщем смех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донат, как много в этом слове...

Вы посмотрите к примеру только на ИРО, оно напрочь убивает саму суть игры!!!!!!

Посмотрите топ бои - или договорняк, или стояк, ибо большие флота давным давно никто не сейвит, так какой смысл тут играть? грызть ишки? скушно да и мало почетно.

Убрать хотя бы, ДОК и ИРО и игра станет намного приятней, в нее вернется первоначально заложенный смысл, но это основная часть доходов проекта, после стартовой лихорадки на аукционе.

Какой смысл учить азы игры, способы подловов - если нет сейва?

Я отдала этой игре не мало времени, у меня не плохо получалось, был какой то азарт, но в ишкогрызстве азарта нет, так зачем мне тут сидеть. Ушло много талантливых игроков, но ведь администрацию это не парит, напротив на их место приходят люди которые мало смыслят в игре, но много вкладывают - вот вам и ответ и о бесплатной уне, и о прочих нюансах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то сказал спасибо, кто то что классно написал, кто то вспомнил боян о бездонатном серве. Но никто так и не обратил внимание на что что я писал. Ибо не только админам это выгодно... Я знал что это будет очередная пустая тема, знал что зря пишу, но все равно обидно. В 3 раз меня проигнорировали админы в плане прокачек "за правилами"... Я сделал для себя выводы=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...