Перейти к содержанию

Почему Восстановили Флот ?


Рекомендуемые сообщения

Такими подловами только и занимается альянс SQUAD и с этого можно многое почерпнуть.

При найме Генерала сказано, что это будет защита в любых боях от более сильных игроков, а задание Защищать - это тот же самый бой. Здесь конечно наша вина, что возможно не полностью описали Генерала, так как была лазейка ловить заведомо слабых игроков становясь на Защиту. Также на форуме в Энциклопедии об этом не было сказано, что становясь на Защиту отменяется защита от Генерала.

Поэтому как мы можем после этого не восстановить игроку флот? Ему было обещано, что сегодня/завтра ошибка будет исправлена, но мы не успели ее исправить, а игрок попался 2й раз, на уже всем известный прием альянса SQUAD.

Теперь же мы заявляем, что пока в Обновлениях эта ошибка не будет написано, что исправлена, мы не будем восстанавливать флот.

В то же время есть 2 варианта решения данной проблемы:

1) написать в описании Генерала, что его защита не действует на миссию Защищать как от себя так и от противника;

2) при вылете на задание Защищать более сильного игрока писать и выдавать Ошибку вылета, что уже на данную планету проходит атака заведомо слабого игрока.

Естественно, противники Генералов будут против пункта 2, а любители наоборот. Поэтому голосование будет не честным. Можете выразить свои мысли по этому поводу в данной теме.

Согласен, никто ж не говорит, что SQUAD - вселенское зло, они и молодцы, что целую сеть себе создали. Но раз уже есть момент, можно и ники их упомянуть, пусть сотня-другая игроков прочтёт эту тему и станет внимательнее на нашем опыте.

А по поводу Генерала - ужас, чего-чего, а такого ответа не ожидал. *** Извините, это полный бред. Если игрок тормозить не умеет, это его проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче соц инженерия рулит.

нововведения смерча не радуют вообще. как по мне, это сильно нелогично.опция генерал, защитная опция, и нужна тем кто защищается. а не тем кто нападает. хочешь атаковать. атакуй как все на тех же условиях что и все.

а что будет со слабыми игроками? игрок1 имеет рейтинг топ1000(под геной), атакует игрока2(топ1005). с новой опцией игрок2 лишен возможности получить защиту от друга только потому что игрок1 заплатил 70куидов за генерала.

как по мне это не справедливо. или сильно хитро(купил гену и ни при каких обстоятельствах не сольешься - сколько клиентов новых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про флот востоновленный второй раз- смешно... и Возникает вопрос- то есть я тоже могу летать на всех и если меня завалить сильнее- вы мне тоже востановите флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж - хорошая тема получилась про Генерала , столько сообщений и всё про него , сразу стало понятно как его использовать , хотя я так и не понял , что же будет теперь с его функционалом и кто за и кто против - непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу врубиться. Как Наняв Генерала для защиты, можно получить защиту в АТАКЕ?? что за бред? в дет саду такое было " я в домике"... А тут выходит, чуть что , "АДмины меня дядька слил из за моего безмозглового полёта, верни мне мои прелести в виде корабликов" это БРЕД!!! Раз так, то нефиг летать на атаки под генералом...

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж - хорошая тема получилась про Генерала , столько сообщений и всё про него , сразу стало понятно как его использовать , хотя я так и не понял , что же будет теперь с его функционалом и кто за и кто против - непонятно....

модерация великолепная на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут непонятного? найми гену. вылети на кого-нибудь и убейся о дэф игрока в 2 и более раз сильнее тебя. выкупи док и напиши админу, что бы флот восстановили. вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме... Во первых - Генерал правильно давал защиту от нападения. Но Почему генерал должен давать защиту от атаки собой на когото и тупость свою- Мне не понятно... Тут нужен другой уже наёмник.. типа- МОЗГ...

Второе - я думаю, что все кто выше ТОП 100-300, не фиг вообще доступ к Генералу иметь. Раз разкормился до таких размеров, будь добр выживай, а не прячся за генералом и хныкать если сливаешся... Тут уже пусть работает умение и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме... Во первых - Генерал правильно давал защиту от нападения. Но Почему генерал должен давать защиту от атаки собой на когото и тупость свою- Мне не понятно... Тут нужен другой уже наёмник.. типа- МОЗГ...

Второе - я думаю, что все кто выше ТОП 100-300, не фиг вообще доступ к Генералу иметь. Раз разкормился до таких размеров, будь добр выживай, а не прячся за генералом и хныкать если сливаешся... Тут уже пусть работает умение и всё такое...

молодец.

правильно говориш. тему генерала решена. все должно быть также как и есть но востанавливать ниче не надо.чуток описание преписать в наемнике чтоб для безмозглых было доходчиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...