Перейти к содержанию

Почему Восстановили Флот ?


Рекомендуемые сообщения

С такими убеждениями, можно сделать при покупке Генерала, добавляется кнопка- "востоновить флот 100%". И Всё- ни кто админов не будет теребить. Слился, нажал кнопку и опять полетел... Бред Бред Бред... Генерал для защиты, а не для тех у кого нету мозгов на полёты... ну или выход, убрать Генерала, но убрать и сабы. Ведь по идее, если летит атака, любой, кто меньше атакуемого, становиться в защиту с геной и всё, атака должна не состояться или бой должен будет быть не защитан и флоты возращены владельцем... Ведь онже под геной был !!! И Таких примеров полно,а значит администрация сама себе наступает на одно место, по которому потом будут бить люди со словами " верните флоты, я был под геной"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё Andrew. Больше пока не помню, надо пробежаться по галактике, позже. Ну и, конечно, OLD.

АНДРЕЯ знаю лично. знаю как он играет. чел из Минска играет и донатит в свое удовольствие. Так что не приплетейте его никуда.

А вообще такие темы подымаются время от времени. и дядя СМЕРЧ обычно пишет так: "НУ НУЛЬНУЛИ ВЫ ЧЕЛА ДВА РАЗА, ЗНАЧИТ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОТОМ НУЛЬНЕТЕ. Че вам плохо что ли?"

А еще мне другое интересно. Ведь до этого, были наверняка еще 500 аналогичный боев, где флота под генералом убивали в защите. Почему тогда флоты восстанавливать начали именно этому игроку и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЯ знаю лично. знаю как он играет. чел из Минска играет и донатит в свое удовольствие. Так что не приплетейте его никуда.

Фига се тут нас, Минчан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murzik678 , а что же ты не расскажешь всем, о том, как ты лом с этих двух полетов собрал и у тебя он остался. Его не забирали у тебя. И опыт боевой у тебя остался. Получается, что тебя жаба душит ^67^ и все эти разлагольствования на счет Генерала - просто треп. По хорошему надо было бы у тебя лом сей забрать и опыт то же, но тебе все мало, это как анекдот о счастье "На днях у соседка корова сдохла". Администрация на встречу тебе пошла, но ты все равно вонь тут создаешь - МОЛОДЕЦ!

По поводу Генералы и его функций - описание гены не соответствует реалиям в игре. Администрация поступила верно. Какого черта я должен догадываться о том "какие же функции выполняет наемник Генерал и как он работает в игре?". Я когда инструкцию читаю к пылесосу понимаю, что он летать не может и моющий он или нет.Так и в игре должно быть соответствующее описание. Все тут плачутся по поводу того, что "фишка" с подловом игроков методом SQUAD это нормально. Я даже вас понимаю, все очень хитрые чуть что - сразу в РО и сидеть пока ресы капают. Вышли из - РО, заказли флот и постройки, слетали в атаку, потом по новой в РО так что приходиться изворачиваться. Генерал должен работать или полностью или вообще без Генерала давайте играть. А то получается я на игрока ВАСЯ лететь не могу ни соло ни в САБе ибо у меня гена,но зато он может в бою участвовать. И где логика?

Ситуация с Генералом это баг(тогда тут багоюзерство ^20^ ) или недочет в описании, а значит это ошибка администрации. В любом случае я ЗА восстановление флота игроку - его вины нет.

П.С. По поводу "неумелого атакера". Я видел логи атак этого игрока и флот он умеет тормозить, так что не надо тут вранья. В эти полеты он не тормозил по одной причине. Вокруг все были или "зеленые" или "красные" и логически он предположил, что никто не успеет стать на удержание так как он быстрее прилетит. Ах да, ну и еще желание спать никто не отменял ^66^

Ну что за ересь, а. Вы как будто не понимаете, о чём тут тема ведётся. Или у Вас отсутствует логика.

Лом с Мурзика не забрали, потому что он потратил уран, выждал время полёта, стал в деф, убил нубоатакера, у которого руки кривые, опыт боевой заработал, рабов заранее послал и лом собрал - это всё честный игровой труд! А потом вдруг атакеру ещё и флот восстановили. По бессмысленной причине.

По поводу "соответствующего описания": наёмник Генерал в этом проекте уже давно, пользуются им многие уже давно, знают в полной мере о том, как он работает, все уже давно, лазейку для более сильных атакеров против генеральщиков в виде дефа тоже знают все и уже давно, так какого чёрта сейчас писать эти слова, сравнимые с мутной водой? Генерал был чётко описан. Просто сейчас решили придумать что-то новое.

По поводу "участвовать в бою" и "неумелого атакера" - в бою можно участвовать по-разному. Можно быть в дефе, можно быть в атаке, можно в САБе, можно уран поставлять, можно в сейв уходить и др. Может, Вы ещё будете спорить с Мурзиком по поводу того, что нубоатакер не притормозил, нарвавшись на его деф? Я бы не спорил, глупо. И только не надо говорить, что атакер не знал, что если игрок для него красный, то он может оказаться в дефе у того, кто для него белый. Это всё равно что не знать, что друзья в XGame видят онлайн друг друга. Лучше признаться, что он не знал, что такое тормозить флот, что есть только его проблемы.

Хотите защитить атакера - делайте это какими-то логическими доводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"какие же функции выполняет наемник Генерал и как он работает в игре?"

после этой строчки , я понял что можно не обращать внимания на то что написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай описание генерала, там четко написано "способен уберечь империю от более сильныx игроков" - это означает что НА ТЕБЯ сильный игрок не сможет полететь.

Логика в том, что генерал защищает от атак на тебя, а не твои атаки. То что ты летишь без оглядки это твои проблемы.

1. А давай прочитаем Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков, невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее. А теперь погугли что такое АТАКА.

после этой строчки , я понял что можно не обращать внимания на то что написано

Троллим? Ну-ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А давай прочитаем Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков, невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее. А теперь погугли что такое АТАКА.

погугли что такое ЗАЩИТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А давай прочитаем Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков, невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее. А теперь погугли что такое АТАКА.

Найди в гугле что такое эсминец, флагман и авианосец, умеют ли они летать? твой мозг настолько деградировал, что все ответы ты ищешь в гугле? тут была атака на игрока, который входил в действие генерала. а дальше дэф. а дэф это не атака. ты можешь говорить дальше все, что хочешь. уже всем ясно, что ты недалекий игрок с ограниченными возможностями мозга

Троллим? Ну-ну)

Ты не знаешь, что такое тролинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за ересь, а. Вы как будто не понимаете, о чём тут тема ведётся. Или у Вас отсутствует логика.

Лом с Мурзика не забрали, потому что он потратил уран, выждал время полёта, стал в деф, убил нубоатакера, у которого руки кривые, опыт боевой заработал, рабов заранее послал и лом собрал - это всё честный игровой труд! А потом вдруг атакеру ещё и флот восстановили. По бессмысленной причине.

По поводу "соответствующего описания": наёмник Генерал в этом проекте уже давно, пользуются им многие уже давно, знают в полной мере о том, как он работает, все уже давно, лазейку для более сильных атакеров против генеральщиков в виде дефа тоже знают все и уже давно, так какого чёрта сейчас писать эти слова, сравнимые с мутной водой? Генерал был чётко описан. Просто сейчас решили придумать что-то новое.

По поводу "участвовать в бою" и "неумелого атакера" - в бою можно участвовать по-разному. Можно быть в дефе, можно быть в атаке, можно в САБе, можно уран поставлять, можно в сейв уходить и др. Может, Вы ещё будете спорить с Мурзиком по поводу того, что нубоатакер не притормозил, нарвавшись на его деф? Я бы не спорил, глупо. И только не надо говорить, что атакер не знал, что если игрок для него красный, то он может оказаться в дефе у того, кто для него белый. Это всё равно что не знать, что друзья в XGame видят онлайн друг друга. Лучше признаться, что он не знал, что такое тормозить флот, что есть только его проблемы.

Хотите защитить атакера - делайте это какими-то логическими доводами.

1. Я не спорю, что флот отозвать можно было бы) Со стороны атакера это было грубейшая ошибка. Не спорю.

2. Я например не знал про то, что если игрок "красный", то он может становиться на деф. То, что одни игроки знают все тонкости(вернее хитрости) и нюансы игрового мира не значит, что все должны их знать СРАЗУ.

3. Что такое тормозить флот он знал(шпика видим), но вот почему не отменил атаку - хз.

Найди в гугле что такое эсминец, флагман и авианосец, умеют ли они летать? твой мозг настолько деградировал, что все ответы ты ищешь в гугле? тут была атака на игрока, который входил в действие генерала. а дальше дэф. а дэф это не атака. ты можешь говорить дальше все, что хочешь. уже всем ясно, что ты недалекий игрок с ограниченными возможностями мозга

Ты не знаешь, что такое тролинг.

Мне Вас жаль. Адекватность не в ходу нынче. Как и культура общения.Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...