Перейти к содержанию

Почему Восстановили Флот ?


Рекомендуемые сообщения

Я же писал, что по 2му варианту если Защитник вылетел первым, то он сможет занулить атакующего.

Будь те так любезны - как можно полететь защищать если нету атаки? )) просто полететь и стать в защиту- это бред...

Полёт на защиту идёт, после того как начинается атака...

Или вы тоже ментов домой вызываете постоянно, что бы они всегда стояли с ждали когда воры к вам начнуть лезть?

Дайте обоснованное решение Ваше. Ибо пока всё смахивает на увиливание. Либо скажите " Уважаемые игроки, нам чихать на то что вы тут вопите, востановили и точка, а почему, не ваше дело" и всё станет на свои места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ДА уж - хорошая тема получилась про Генерала , столько сообщений и всё про него , сразу стало понятно как его использовать , хотя я так и не понял , что же будет теперь с его функционалом и кто за и кто против - непонятно....

И я пока не вижу аргументированных предложений. Половина сообщений удалена с темы и я догадываюсь почему. Потому что некоторые посчитали что уже какое-то нововведение случилось, хотя еще ничего не делалось и тема эта была важна чтобы решить как поступить...

Я тоже не могу врубиться. Как Наняв Генерала для защиты, можно получить защиту в АТАКЕ?? что за бред? в дет саду такое было " я в домике"... А тут выходит, чуть что , "АДмины меня дядька слил из за моего безмозглового полёта, верни мне мои прелести в виде корабликов" это БРЕД!!! Раз так, то нефиг летать на атаки под генералом...

Возможно Вы и правы, но факт остается фактом, что небыло конкретного описания работы Генерала.

Че тут непонятного? найми гену. вылети на кого-нибудь и убейся о дэф игрока в 2 и более раз сильнее тебя. выкупи док и напиши админу, что бы флот восстановили. вот и все

Если бы поспешили выкупить ДОК, ресурсы бы были сняты в любом случае. + уже говорилось, флоты не возвращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пока не вижу аргументированных предложений. Половина сообщений удалена с темы и я догадываюсь почему. Потому что некоторые посчитали что уже какое-то нововведение случилось, хотя еще ничего не делалось и тема эта была важна чтобы решить как поступить...

Возможно Вы и правы, но факт остается фактом, что небыло конкретного описания работы Генерала.

Мое предложение - удалить гену, как наемника.

Если бы поспешили выкупить ДОК, ресурсы бы были сняты в любом случае. + уже говорилось, флоты не возвращаются.

что вы говорите??????????? а тема чему посвящена? двоекратному восстановления флота одному нубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем добрый день. Перечитал вот только что всю тему. Чуть выше люди писали про "замечательное" модерирование. Но извольте, модератор тоже должен когда-то спать и не всегда сразу может реагировать на все вновь появляющиеся темы на форуме. Обещаю в ближайшее время очистить тему от флуда. А пока хотелось бы отписаться по сути проблемы с "Генералом" и восстановления флоту неумелому атакеру.

Хотелось бы начать с того, что по причине отсутствия свободного времени я не могу уже как раньше летать и вынужден заниматься не очень мною любимым делом-шахтерством...Но даже не смотря на это, я все равно против "Генерала"...Всегда был и буду, но в том виде, в котором он существовал до сих пор-это было еще приемлемо, но вот новые изменения это уже реально перебор...Ни для кого ни секрет, что шахтерам уже и так облегчили жизнь больше некуда (вспоминаю сколько ругани было по поводу введения кладовщицы и так далее). Многие толковые атакеры уже навсегда покинули проект...На протяжении 2-х лет игры я встречал игроков, которые входили в топ-100 и вечно сидели под геной, при этом у них были очень приличные и вкусные флота, но "занулить" их не представлялось возможным, но при этом сам наемник совсем не мешал им же летать на более слабых игроков, убивать им флот и при этом продолжать свой собственный рост...Единственным средством поймать такого атакера как раз и была миссия "защитить" более слабого игрока. Теперь же Вы лишаете даже такой возможности. Я конечно будучи модератором данного проекта не хочу идти против "политики партии", но свое мнение высказывать еще вроде никто не запрещал...Есть у меня наверное только одно предложение по этому поводу. Создайте отдельную тему с ОТКРЫТЫМ голосованием и посмотрите каков будет результат данного опроса...Только есть ко всему этому предложению одно существенное замечание. Необходимо прислушаться в первую очередь к игрокам, которые уже ни первый день тут играют, которые показали себя в боях, зарекомендовали себя адекватными в общении и так далее...Спасибо за внимание. ^62^

Я Вас поддерживаю, вот только небыло еще никаких нововведений. Голосование проводить нет смысла, по логике вещей в игре естественно не так много кто играет с генералом, поэтому голосование предсказуемо.

P.S. Спасибо, что почистили тему от лишних сообщений, пришлось бы самому очень долго читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё предложение - гена работает до ТОП 1000-800, Дальше Гена не доступен ... Ибо ты уже входишь в аквариум к акулам, и будь любезен либо выживай, либо не вылазь со своего аквариума с мальками !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну во первых хотелось бы узнать.. Почему при восстановлении флота атакеру,у него не был отобран док? Я так понимаю два раза подряд.

ДОК снимался 2 раза. Ну смешно просто бы было, если бы мы осознанно подарили бы такую прокачку.

Потом конечно забавны упрёки администрации по поводу задания "защищать"? Типа мы нашли лазейку и пользуемся ею в течении долгого времени?? Генадий всегда работал так,как и работает по сей день и все об этом знали. Почему администрация сейчас решила пофиксить наёмника,никому непонятно. Более того,я считаю,что бонус который даёт наёмник генерал,должен стоить дороже чем 50 куидов,потому что это смех,относительно стоимости остальных офицеров.

Знаете, я приведу пример, если какой-нибудь игрок пишет, что он что-либо не понимает в описании, или в методах игры - значит это указание на то, что нужно ему не объяснять, а сделать так, чтобы последующие игроки уже не задавали такого вопроса. То есть необходимо облегчить, доработать или добавить описание. И делать это стоит до тех пор, пока никто больше не обратиться по этому поводу.

В нашем случае впервые игрок обратился по данной проблеме, проверив все, перечитав описания, было выявлено, что действительно описание не полное и могло послужить занулением флота.

После первого такого случая Администрация соответственно должна принять меры, чтобы такого не повторилось, поэтому было предложено 2 варианта решения проблема. Если есть 3й вариант, можно было предложить в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведайте лучше, почему игроку из SQUADA как-то восстановили флот. Речь идет об игроке SHUSTRIY БОЙ Все было по чесноку, Destroy ему сломал флот, тому потом через пару дней восстановили.

Так вот в икариуме я играю приманкой и на меня там ловят , кто в другой игре играет такой же приманкой , правила игры тут не нарушены. То что у нас большой альянс и дружный это только наши преимущества. В иксгейме наших игроков очень много , часть играет приманками , часть сидит в ваших альянсах шпионами и многие даже являются там типо заместителей главы и тому подобное. Никто не мешает вам использовать ваших друзей также как мы.

^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ Ааааааааааааааааааааааа Я плачу со смеху. Напишу так вкратце, полетел я на одного мульта, это теперь называется ваши игроки. Вылетел, нигде актива нету, лететь меньше часа. Смотрю актив, нигде нету, до атаки меньше получаса. Лечу, полет нормальный. До атаки 10 минут, актив нигде нету. Лечу, полет нормальный. 5 минут до атаки, лечу полет нормальный. Актива нигде нету. 1 минута до атаки, оттягиваю флот на 10 секунд, смотрю ДЭФ. Ну и как, ДЭФЕр мог так быстро сообразить. Актива не было нигде. Все планеты смотрел. Это говорит о том, что это мульт! Который, смотрит обзор на наличие летящих флотов.

SQUAD + наши игроки = половина игроков всей 8 вселенной.

часть сидит в ваших альянсах шпионами и многие даже являются там типо заместителей главы

Аааааааааааа я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Хоть прям без альянса играй, мой онлайн палят внутри альянса, мой зам.глава мульт сквадовцев........... ^59^

Изменено пользователем Модератор
Правка URL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОК снимался 2 раза. Ну смешно просто бы было, если бы мы осознанно подарили бы такую прокачку.

Знаете, я приведу пример, если какой-нибудь игрок пишет, что он что-либо не понимает в описании, или в методах игры - значит это указание на то, что нужно ему не объяснять, а сделать так, чтобы последующие игроки уже не задавали такого вопроса. То есть необходимо облегчить, доработать или добавить описание. И делать это стоит до тех пор, пока никто больше не обратиться по этому поводу.

В нашем случае впервые игрок обратился по данной проблеме, проверив все, перечитав описания, было выявлено, что действительно описание не полное и могло послужить занулением флота.

После первого такого случая Администрация соответственно должна принять меры, чтобы такого не повторилось, поэтому было предложено 2 варианта решения проблема. Если есть 3й вариант, можно было предложить в данной теме.

Минус не мой.

По поводу второго варианта я написал,ну он совсем не катит,ни в какие ворота.

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.

Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков

невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее

Ну всем предельно ясно. Не было до этого казусов с описанием. Очень жаль,что Мурз не заскринил его смс после боя. Где он писал что то типа 1361185943-clip-3kb.png

Ну а если что то не понятно "Не суйся в воду,не зная броду". Сначало спросил у модератора,потом лети себе спокойно. А во втором случае,где ему уже должны были разъяснить ситуацию,восстанавливать не должны были вообще. Вы же ему не обещали,что сделаете так,что нельзя будет дефить? так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Генерал

(не оплачено)

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.

Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков

невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее

администрация, Вы чего там курите?

Вы ведь сами прекрасно знаете, почему в описании функции генерала ни в самой игре, ни в энциклопедии не сказано ничего такого приводимого Вами в довод по восстановлению флота.

а не сказано потому, что любому нубу понятна эта защита как защита от атак на того, кто нанял этого генерала. ну как минус в генерале - невозможность самому летать на более сильных игроков.

Стаем в деф. На нас идет атака от более сильного игрока. Уже описание Генерала не полное и не точное, так как можно понимать, что атака то не должна происходить от более сильных игроков. Потому и стоит дорабатывать как минимум описание.

Вы не внимательны.

читаю Ваш пост про "распространение в любых боях" - ну бред же, полный бред!

никто не заставляет лететь в атаку на более слабых игроков.

никто не запрещает притоморзить и просканировать планету перед атакой.

а вот притормозить флот, летящий в деф - не представляется возможным! тем более что стоит просканировать более слабого игрока 1-3 зондами и замететь стоящий в дефе флот?

так какая проблема нубо-атакеру научится играть полноценно - тормозить флот и сканировать?

и как играть остальным более сильным игрокам с генеральшиками - как не ловить на более слабых таких нубо-горе-атакеров-нытиков и ищущих лазейки?

Придется учиться, если будут знать в описании на 100%, что Генерал не спасает от миссии Защищать.

Я повторяюсь специально для Вас.

Вы окончательно превращаете игру в ферму, когда игрок под генералом будет без сканов летать на любого слабого не опасаясь быть слитым в бою.

а при слитии - будет ныть в личку и говорить, что его обманули нуба такого желкого и беспомощного.

прекращайте издевательство над нормальными игроками.

Для нормальных игроков было предложено 2 варианта, из которых необходимо было выбрать один и аргументировать, желательно, свой выбор.

Вы не внимательны.

подумайте о будущем проекта, а не о тех двух-трех игроках, у которых кривые руки и "правильные" мозги, направленные на поиск лазеек в юридически слабых правилах и описании игры. при желании Вас можно привлечь к административной ответственности по всем канонам закона и будете сидеть как на скоровородке. Вы доиграетесь в свою игру, что получите повестку.

Мы думаем о будущем проекта, поэтому как только возникла неразбериха сразу же ее решаем путем аргументированных ответов от игроков на форуме.

Привлечение можно расценивать как угрозу? Мне не интересны Ваши заявления, так как игра официальная, облагается налогами и очень дружит со всеми законами. Поэтому Ваши угрозы нам не интересны.

вам на размышление - вижу игрока в бане с ником "администрация пи-пи-пи" (плохие слова). и стоит цена откупа от бана.

то есть я так понимаю, что за 5к куидов Вы готовы признать себя тем плохим словом и позволить игроку с таким ником оставаться в игре, а другим игрокам читать сообщения о шпионской активности с такого пахобного ника в сторону администрации?!?!?!

За 5 лет в день столько матов наслушаешься в личку, что начинаешь вполне нормально относиться ко всему происходящему. У Вас нет такого опыта общения с игроками как у Администрации с опытом, поэтому для Вас каждое слово может быть роковым в плане эмоций и раздражительности.

вот вам вопросик на будущее и заодно лазейка для нубо-игроков:

"если более сильный полетит на более слабого ловить на возврате из сэйва, экспедиции, транспортировки (не важно) - и более слабый наймет генерала - то получается будет нечестный бой?"

ведь в момент боя генерал нанят, условие защиты куплено, но не выполняется! Вы (объективная админимстрация) также восстановите флот?

Ответ есть по принципу САБа, если один игрок уже вылетел, а кто-то стает в ИРО или берет Генерала, то доцеплять можно сколько угодно флотов. Вы не внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...