Перейти к содержанию

Отсутствие Ламп В Бою


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел домой, включил xgame, вижу лог - игрок ОЛОВО слил мои БТ и спер ресурсы. Мысленно выругавшись (забыл засейвить флот) и отметив, что ресурсы при торговле с Black Empire к ним же и вернулись (только другому игроку), решил заново отстроить столько же БТ, еще раз уточняю количество и тут вижу - Лампы остались висеть над планетой!!!. Их не было в логе, но они точно были до боя! Кол-во энергии было отрицательное, но это лишь из-за постройки нового уровня синтезатора урана. Так вот вопрос администрации: это что было?

Мои варианты произошедшего: 1. СС зашли на невидимую относительно флота противника сторону планеты ^44^

2. Их засосала черная дыра, а потом вернула (почему она еще и ресурсы не забрала с собой?)

3. Я перекачал уровень Гиперпространственной технологии, теперь даже СС смываться научились)) ^4^

З.Ы. вот URL лога

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=ff9e7aacca18cb700b28aab537d760cc

А это рапорт того же боя: ff9e7aacca18cb700b28aab537d760cc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел домой, включил xgame, вижу лог - игрок ОЛОВО слил мои БТ и спер ресурсы. Мысленно выругавшись (забыл засейвить флот) и отметив, что ресурсы при торговле с Black Empire к ним же и вернулись (только другому игроку), решил заново отстроить столько же БТ, еще раз уточняю количество и тут вижу - Лампы остались висеть над планетой!!!. Их не было в логе, но они точно были до боя! Кол-во энергии было отрицательное, но это лишь из-за постройки нового уровня синтезатора урана. Так вот вопрос администрации: это что было?

Мои варианты произошедшего: 1. СС зашли на невидимую относительно флота противника сторону планеты ^44^

2. Их засосала черная дыра, а потом вернула (почему она еще и ресурсы не забрала с собой?)

3. Я перекачал уровень Гиперпространственной технологии, теперь даже СС смываться научились)) ^4^

З.Ы. вот URL лога

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=ff9e7aacca18cb700b28aab537d760cc

А это рапорт того же боя: ff9e7aacca18cb700b28aab537d760cc

А не пробовали обратится через ЛС игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Один вопрос - ты это предположил, или это где-то в логе написано? ^38^

У меня нет,ответа на твой вопрос. ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака была на луну, а лампы на планке, в бою ни обы ничего, только БТ....

Вот просканили планку мне)

Шпионский доклад "Alstars" с планеты Колония [8:315:4]

Металл 2.373.732 Алмаз 875.718

Уран 732.600 Энергия 10.350

Флот

Солнечный спутник 192

Оборона

Зенитный комплекс 612 Лазерная установка 68

Пушка Гаусса 29 Излучатель Тесла 16

Щитовой купол 1 Ракета-перехватчик 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...