Перейти к содержанию

Наглость Или Дозволенность


Рекомендуемые сообщения

Ну а вот собственно 2-ой скришотик, почему я его сделал, а меня очень удивила цифра ресурсов на одной из планет у этого приобретаемого игрока. Красной полоской выделено, делал ее через Paint.

Я либо хочу спать.... либо....

как ты сделал скрин , если хупера купил перитон?

-----------------------------------------------------

ок) не знал что можно просматривать полную инфу)

ну не покупал я акки ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Отличное наблюдение! Все в бане!

И не стоит создавать такие темы и с таким названием, просто напишите Оператору ники игроков, кого Вы подозреваете в мультоводстве и если есть доказательства, то приведите их. Игроки будут проверены и если будут найдены нарушения, то забанены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное наблюдение! Все в бане!

И не стоит создавать такие темы и с таким названием, просто напишите Оператору ники игроков, кого Вы подозреваете в мультоводстве и если есть доказательства, то приведите их. Игроки будут проверены и если будут найдены нарушения, то забанены!

А почему только бан? А забрать ресурсы что он вывез, лом с боев... отобрать боевой лвл с этих боев, и медальку тоже...

Он себе спокойно разбанится, и получится такая вот прокачка за реал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только бан? А забрать ресурсы что он вывез, лом с боев... отобрать боевой лвл с этих боев, и медальку тоже...

Он себе спокойно разбанится, и получится такая вот прокачка за реал...

Во-во! Или вобще отобрать у него акк, ато такая наглость это слишком, таких игроков недолжно Быть в проекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только бан? А забрать ресурсы что он вывез, лом с боев... отобрать боевой лвл с этих боев, и медальку тоже...

Он себе спокойно разбанится, и получится такая вот прокачка за реал...

Ваня... не просек еще? ты посчитал, сколько они за разбан получают) тот же джон и его мульты не раз в бане были. устинга не в первый раз)

ты смотри - заберут они все, какой тогда смысл будет покупать акки(закидывая деньги), выкупать мультов с бани(тоже за реал)

представь, сколько потеряют сразу)

а насчет не обязаны отчитываться - обычная отговорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня... не просек еще? ты посчитал, сколько они за разбан получают) тот же джон и его мульты не раз в бане были. устинга не в первый раз)

ты смотри - заберут они все, какой тогда смысл будет покупать акки(закидывая деньги), выкупать мультов с бани(тоже за реал)

представь, сколько потеряют сразу)

а насчет не обязаны отчитываться - обычная отговорка.

Да, получается что это узаконенная плата за прокачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получается что это узаконенная плата за прокачку.

Отлично! Все точки над "і" расставлены. Тему можно закрывать.

P. S. Также её можно переименовать в что-то вроде "Как прокачать свой акк за реал")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...