Перейти к содержанию

Наглость Или Дозволенность


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ^62^ Хотелось бы поднять одну тему на форуме, если уж меня уважаемый админ игнорирует в игре.

Речь пойдет об игроке Ustigra. Помниться мне подобная история с игроком John Le Pariton.

Как то не так давно в бан попали игроки Питер, Ustigra, test2 за мультиводство. Успешно они были выкуплены с бана стоимость была около 5.000 куидов за каждого. Ну ладно, идем дальше и подходим к финишу.

БОЙ Ustigra и его мульта

А теперь всопнмите тот бой, когда Fish b John Le Pariton слили мульта. Они оперативно получили бан

БОЙ Johna Le Paritona и его мульта

Здесь такая же очевидность, Ustigra слил своего мульта. Посмотрите на состав флота test2, всего лишь 2 пепеработчика, смешно не правда ли ? Чисто флот для топ боя и за медальку.

Ладно вернемся к следующему мульту Ustirg'ы. Это Питер. Игрок Питер потихоньку растет, флот строит. Ну что скоро ждать нового топ боя с участием этого игрока ?

Почему админы смотрят сквозь пальцев.

Ну видимо Ustigre этого мало и он решил переплюнуть самого Johna Le Paritona

Нажимаю я на аккаунты и вижу там того же Ustigra, который покупает себе очередной мульт аккаунт Hooper. Я даже скриншоты сделал, с фотошопом не дружу, поэтому все подлинно.

79e6009b17df70a09abfb8087ed079d9.jpg

Кстати, видиле ниже, там 2 бывших мульта Johna Le Paritona - S-Q и Bumerang.

Ну а вот собственно 2-ой скришотик, почему я его сделал, а меня очень удивила цифра ресурсов на одной из планет у этого приобретаемого игрока. Красной полоской выделено, делал ее через Paint.

f897ea4514c07fde5ea71be61cb7fbda.gif

Купил он его, чисто для того что прокачаться, высасать эти ресурсы.

P.s можете мне ставить сколько угодно минусов, но я просто хочу, чтобы товарищи админы увидели это более шире.

И за сколько тебя подослали сколько ты с этого получил хоть тему то нормал оформил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за сколько тебя подослали сколько ты с этого получил хоть тему то нормал оформил!!!

Нисколько и никто мне ничего не платил ^92^

Тему можно закрывать, вернулись мы к старому корыту, игрок Ustigra и Питер выкуплены с бана. Этот парень магнат куидов.

23 +3 Ustigra 4.708.677 ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько и никто мне ничего не платил ^92^

Тему можно закрывать, вернулись мы к старому корыту, игрок Ustigra и Питер выкуплены с бана. Этот парень магнат куидов.

23 +3 Ustigra 4.708.677 ^105^

Да вы чеблин это бесполезно )))я просто смеюсь столько куидов в игру вкладывать да это пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...