Перейти к содержанию

Как Вернуть Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера ВСЕМ Хгеймовам, поведаю небольшую историю:

Когда я уходил из ИКСЫ. то аккаунт отдал своему знакомому по игре Дедашутеру, тема есть на форуме, спустя некоторое время. со мной созвонился Дедашутер и обрисовал картину, что не может играть и передаст аккаунт нормальному игроку, Плейвизми, я был не против, того, что человек поиграет на аккаунте,я периодически присматривал за статистикой, но обратил внимание, что аккаунт стоит долго в РО, я попытался выйти на связь с Плеем, но тот по словам одного человека не захотел возвращать аккаунт, но согласился отдать аккаунт Леону,

Я смотрю телепорт в 0-ю флота почти 1 кк, в 1-6 статистика проверяю флот меньше 300 к, что видим ТОП 10 оборона Леон против ТК202, я знаю игрока с ником Леон, звоню спрашиваю, что за дела??? по его словам(Леона) на аккаунте сидел игрок совсем другой, что за дела, где темы о передаче аккаунта на форуме???

И видно что банальный слив, Так вот я просил и еще раз прошу АДМИНИСТРАЦЦИЮ. разобраться в этом моменте, и вернуть аккаунт не мне так Плею, он же не передавал официально аккаунт.

Пусть отпишется тут и Леон и Плей, хочется их послушать, или послушать их увлекательные истории....

Спасибо за внимание!!!!!

РЫ.СЫ Сергей ТОТ, отдал мне снова аккаунт назад, чтобы не было вопросов лишних, !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Дедашутер внесет небольшую корректировку, в моё повествование, просто давно было и все сразу не припомнишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит пустили акк по рукам... печальная исторая! Надеюсь Админы помогут розобратся в чем дело! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера ВСЕМ Хгеймовам, поведаю небольшую историю:

Когда я уходил из ИКСЫ. то аккаунт отдал своему знакомому по игре Дедашутеру, тема есть на форуме, спустя некоторое время. со мной созвонился Дедашутер и обрисовал картину, что не может играть и передаст аккаунт нормальному игроку, Плейвизми, я был не против, того, что человек поиграет на аккаунте,я периодически присматривал за статистикой, но обратил внимание, что аккаунт стоит долго в РО, я попытался выйти на связь с Плеем, но тот по словам одного человека не захотел возвращать аккаунт, но согласился отдать аккаунт Леону,

Я смотрю телепорт в 0-ю флота почти 1 кк, в 1-6 статистика проверяю флот меньше 300 к, что видим ТОП 10 оборона Леон против ТК202, я знаю игрока с ником Леон, звоню спрашиваю, что за дела??? по его словам(Леона) на аккаунте сидел игрок совсем другой, что за дела, где темы о передаче аккаунта на форуме???

И видно что банальный слив, Так вот я просил и еще раз прошу АДМИНИСТРАЦЦИЮ. разобраться в этом моменте, и вернуть аккаунт не мне так Плею, он же не передавал официально аккаунт.

Пусть отпишется тут и Леон и Плей, хочется их послушать, или послушать их увлекательные истории....

Спасибо за внимание!!!!!

РЫ.СЫ Сергей ТОТ, отдал мне снова аккаунт назад, чтобы не было вопросов лишних, !!!!!

так в чём обвиняют лично меня?я взломал мыло,я украл ак,прокачка.Прошу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мне давали аккаунт в 0 уне и слитый акк тота в 1-6. А вот на счет слитого аккаунта - это родной Вити акк, который он долго выкачивал, он передал его массиву, который не захотел на нем играть, передали акк ди138, который неплохо качнул акк и передал его по совету дворкина ПлейВизМИ. В это время на аккаунте немного поиграли, а дальше плей взялся за стандартное свое увлечение, то есть "бухать". Акк начал западать, плей бухал, акк стоял на автообнове, его фармили нубы. Акк не слили только потому что флай попросил призраков об этом. В следствии долгих просьб плей распрощался с акком и передал его леону. Что было зря. Пусть бы луче акк был у вечно бухающего плея. Итог? Так вот - у леона давно уже плохая репутация. Отдавать ему акк - это все равно что отдавать его на 100% слив. В итоге теперь витин акк давно в опе, будет вам урок кому акки отдавать. И эсли леон реально не причем, почему нету темы на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть админы разберутся. Про тебя речи не было, суть в том что леон слил флота. И не у кого не ломают акки - а вот у леона все так случилось нечаянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть админы разберутся. Про тебя речи не было, суть в том что леон слил флота. И не у кого не ломают акки - а вот у леона все так случилось нечаянно...

.

мну обвинили что,как я понял,в чате.что я слил его об себя.так дайте ай-пи тут,с какого и куда флот летел.и я ставлю свой ак что,мой ай-пи с флотом,летяящим на мну ,не совпадает.и где этот уважаемый Владимир.Я правил игры не нарушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

мну обвинили что,как я понял,в чате.что я слил его об себя.так дайте ай-пи тут,с какого и куда флот летел.и я ставлю свой ак что,мой ай-пи с флотом,летяящим на мну ,не совпадает.и где этот уважаемый Владимир.Я правил игры не нарушал.

Вы хотите заявить, что со 100% увереностью можете гарантировать не совпадение IP на аккаунтах т.к. делали это:

1) не сами;

2) намеренно с разных IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...