Перейти к содержанию

Как Вернуть Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Можно бы было поверить что это не намеренный слив, если бы такого не было раньше у ТК-202.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юра, но откуда знать противостоял ли этой продаже леон? Принять такого упоротого игрока можно было по двум причинам: 1)жалкое противостояние флаю, который какой он не будет, но он прав почти всегда в некоторых областях, 2) безрассудство, безмозглость, порочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

мну обвинили что,как я понял,в чате.что я слил его об себя.так дайте ай-пи тут,с какого и куда флот летел.и я ставлю свой ак что,мой ай-пи с флотом,летяящим на мну ,не совпадает.и где этот уважаемый Владимир.Я правил игры не нарушал.

На воре и шапка горит

Не напоминает ничего? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юра, но откуда знать противостоял ли этой продаже леон? Принять такого упоротого игрока можно было по двум причинам: 1)жалкое противостояние флаю, который какой он не будет, но он прав почти всегда в некоторых областях, 2) безрассудство, безмозглость, порочность.

Братуха упоротый)))Ты смотри густо треп не веди...а то на Бруклине опасно ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не факт что это треп. Я вижу только одно - напрямую слитый аккаунт витябы. Не больше. На этом наша беседа и закончена. Извинюсь с поклоном в том случае, только после итога админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уверен шо леон не сливал бо перетим как слили акк он мне говорил шо одал его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уверен шо леон не сливал бо перетим как слили акк он мне говорил шо одал его

А у нас в Рязани пироги с глазами. Их едят, а они глядят.

Веришь, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не факт что это треп. Я вижу только одно - напрямую слитый аккаунт витябы. Не больше. На этом наша беседа и закончена. Извинюсь с поклоном в том случае, только после итога админов.

Ты просто словами аккуратнее разбрасывайся..а то я то понимаю, что тут многие тебя не знают...но некоторые и знают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае моей неправоты извинюсь.

П.С. Мне вообще без разницы на ваши прокачки, продажи и т.п. Тут дело в том что витин акк жалко. он его качал около пары год - а тут ему подарок преподнесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...