Перейти к содержанию

Псргдп Vs Templars


Рекомендуемые сообщения

У самого кишка тонка поймать меня, так он награду объявил, вот умора, я просто чуть со стула не упал, и да к слову, глава черномазых, у тебя не полная инфа моих планок

Кишки у тебя тонкие и у твоих нубосоаловцев( нубами они себя сами назвали в начале темы) выкладывай логи сам со своим мультом воюешь. На нормальных игроков ссыкотно летать?

Лети ко мне даю 3 часа на полет, в одиночку не сдрейфишь? Или весь свой нубоал соберешь. Если в течении 3-х часов не прилетишь, будем считать тебя трусом, и весь твой ал позорниками, которые объявили войну и спрятались в ПРО.

ВРЕМЯ ПОШЛО.

А я тебя ловить не собираюсь, я шахтер, мой флот- танкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно опять жжет, мало того что, оскорбления как из рога изобилия, так еще и читать не умеет, даже не понимает какая тема, хотя первый пост прочитал)))) и не понимает что Кузя к данной войне вообще отношения не имеет ^85^^85^^85^

жги еще сенкм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно опять жжет, мало того что, оскорбления как из рога изобилия, так еще и читать не умеет, даже не понимает какая тема, хотя первый пост прочитал)))) и не понимает что Кузя к данной войне вообще отношения не имеет ^85^^85^^85^

жги еще сенкм

Гальюнщик-сосунок, ты бы выложило лог, как Вольца сегодня обули.)))))

Игрок с ником Kyzya, Вам предупреждение...

В следующий раз будет бан на форуме...

За маты теперь только предупреждения дают. Демократия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок с ником Kyzya, Вам предупреждение...

В следующий раз будет бан на форуме...

А это, по-твоему, нормальный ответ?

Чушь- это мороженная рыба, тонко нарезанная. А вот ты полную ахинею несешь, типа наших депутатов в бздуме. Ты, часом не из едра случайно?

А логи будут, когда ты с дружками из ПРО вылезешь. Или для тебя все, кто не может мамкины деньги на игру спускать - Нубы? Ты и ал собирал только из донатов?

А ты бы лучше своё хлебало не разевал, корабельный гальюнщик. Мамаше твоей позвоню, она тебе больше денег не даст на игру.

Я понимаю, что от отсутствия мозгов и умения играть ничего не остаётся, кроме как переходить к оскорблениям и личностям, но стоило бы хотя бы предупреждение сделать этому индивидууму. А вообще, Локи, лучше бы почистил тему от флуда, иначе этот срач никогда не закончится, а я не хотел бы в созданной мною теме войны это видеть. Только логи и их обсуждение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок с ником Kyzya, Вам предупреждение...

В следующий раз будет бан на форуме...

Уважаемый модератор, почему я должен терпеть оскорбление в сторону своих родителей? Глава этого многоколичественного профсоюза, который считает себя царем и богом, должен вообще быть забанен пожизненно... Я сомневаюсь что вы не стали бы отвечать на его выкрики. Денис извини за этот срач в твоей теме, так получилось... Я надеюсь многие игроки поймут что я хотел Вам сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что от отсутствия мозгов и умения играть ничего не остаётся, кроме как переходить к оскорблениям и личностям, но стоило бы хотя бы предупреждение сделать этому индивидууму. А вообще, Локи, лучше бы почистил тему от флуда, иначе этот срач никогда не закончится, а я не хотел бы в созданной мною теме войны это видеть. Только логи и их обсуждение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senkm , вот ты даже цитату,создающуюся автоматически,запороть умудрился :-)

Да ты либо слепой, либо читать не умеешь. И свои обиды на то, что тебя выперли не надо прикрывать всякой ересью.И не тычь мне, а то тоже на оскорбление напорешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...