Перейти к содержанию

Псргдп Vs Templars


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вашу мать, учитесь сохранять доклады! Как тот, кто потом будет делать подсчёт всех атак, я уже не смогу зачесть этот САБ.

xD

не мой косяк хД

АнтиСтрайк,молодцом :-) ток оформление хромает :-)

я днище и нищеброд!

и да не царское это дело оформлять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они неумеют сохранять логи)))

Если они не умеют сохранять, то Вы не умеете отправить сообщение, ибо отправили одно и то же дважды.

Прошу заметить, все остальные логи мною были сохранены. А этот из-за отсутствия меня в игре не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^102^Зератул сними гену.и будет хорош лог)))

Вы снова сделали ошибку, на этот раз выдав себя нубом. Не отличаете Генерала от Режима Отпуска? У меня сейчас на игру нет времени, такое бывает, но я вернусь и обязательно буду ждать Вас. А чтобы ожидание было более приятным, напишите игровой ник. Ну и чтобы знать, когда начинать бояться.

ЗЫ Генерал для горняков, там как раз многие под ним сидят, а вот у меня Генерала никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу закрыть тему. Давно стоило бы.

Раньше я и актив, участвовавший в этой войне со стороны победителей, играли в альянсе "TemplarS". Уже много времени прошло, как большая часть оного перешла в "Beauty Of The Beast". Остальные, кто остались, набрали новый альянс, он по своему составу и настроению сильно отличался от прежнего. Можно сказать, другой альянс стал. Как видите, с тех пор здесь и логов нет никаких с обеих сторон.

Вдобавок из игры ушли Thorin (со стороны горняков) и Excellent (глава "TemplarS" некогда).

Горняки, конечно, ничего не сделали, сейчас какой-нибудь senkm напишет гордое "Мы - самый мощный альянс, йпт, выдержали ещё одну войну с высоко поднятой головой". Ну да ладно.

Война давно себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...