Перейти к содержанию

Псргдп Vs Templars


Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло)А особенно одно и тоже,сокращение чилсенности...парни,у вас что,комплекс неполноценности?:)

Да начнется ФАН!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу познать Дзен, ага.

Можно даже дважды.

PS Красную шапку не снимаю) ибо вокруг - серые волки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные условия: оба альянса имеют право на время войны принимать новобранцев и исключать тех, кого им заблагорассудится.

а мне вот эта фраза понравилась. Ну спасибо вам большое, что разрешили.. Вы очень милосердны, господин Зератул :D

и еще по поводу этого:

Лимит потерь: 666ккк потерь с одной из сторон, после чего выигрывает одна из сторон, а вторая принимает их требования.

лимит потерь - дело ваше. Но это не значит, что после него каждая из сторон обязана принять чьи-либо требования. Надеюсь понятна логическая ошибка?

зы. надеюсь хоть теперь будешь чаще из Иро выходить, а то как не посмотрю, постоянно синий..

зыы. Удачи всем. Мой последний пост в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. надеюсь хоть теперь будешь чаще из Иро выходить, а то как не посмотрю, постоянно синий..

зыы. Удачи всем. Мой последний пост в этой теме :)

О великий мегаатакер. Если 2 дня, которые ты за мной следишь, я сижу ночью в ИРО, это не значит, что я всегда так играю. Я сам не любитель этого режима отпуска, но поскольку куиды позволяют и есть некоторая в этом необходимость, временно так играю. К тому же, сейчас из-за падений сервера - в частности, вчера - не было точно известно, когда включат атаки. ИРО в помощь. Не волнуйся, у тебя ещё будет время нарваться на мой деф.

Последний пост в теме? Если мужик - сдержи слово. Или это потому, что ты не собираешься кидать логов? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в бьюти пару дел закончу и к зеру присоединюсь.

А может и не перейду... лень такая вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...