Перейти к содержанию

Зеркала Иногда Таят В Себе Зло


Рекомендуемые сообщения

Мне дал квадрат ихнюю переписку с голдменом, и там 100% он давал понять, что хочет уйти, и Саня как человек ему поверил, но хоть и подозревал, что будет, что то не так, но в наше время можно доверять только провереным людям, тем более в каких отношениях они находились, надо было чуять подставу за N колличество километров, по этому за бой ставлю минус, а Сане скорейшего восстановления, ещё вместе полетаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надо было чуять подставу за N колличество километров, по этому за бой ставлю минус...

чувак, ну у тебя и логика ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой хорош)

Не знаю всей подноготной, но все сделано правильно ...

правда флот очень не ровный, атакер должен был понять что ето зеркало и т.д.

плюс поставил ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой хорош)

Не знаю всей подноготной, но все сделано правильно ...

правда флот очень не ровный, атакер должен был понять что ето зеркало и т.д.

плюс поставил ....

Если в описании написали правду:

Я отправился на низкой скорости в деф,GoldMan к нужному времени телепортировал часть

мелкого флота для "похожести" на его флот.

И если атакер не знал флота "жертвы" - то определить, зеркало или нет, думаю очень сложно.

А судя по этому:

рассчитали,какой флот лучше оставить по стоимости, чтобы квадрат его сам тянул без убытка для себя (чтобы полетел сам) и посчитали, сколько нужно флота для количества, которое светится в статистике.

Деферы знали состав горе-атакера... что говорит о их аналитических способностях.

Посему - записывайте флоты своих противников, техи, любимые повадки и т.д. .... или грызите ишки, они редко кусаются ^104^

ps: я бы хотел увидеть скан, который видел атакер, может быть посчитал бы и подумал, на сколько толково деферы провели расчеты. (так, для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогий бой, 2 убогих дэфера. такого я от редбабла не ожидал. 2 крысы, которые слили нормального человека. да еще одна из них, после того, как получила топ акк ****** много. идиоты

А я не ожидал от тебя такого убогого коммента ^21^

Это подстава, спору нет, но это красивая подстава, деферы молодцы. Любой, кто хоть куда-то летает, все равно рискует своим флотом, уважуха квадрату за то, что он хотя бы куда-то пытается летать, и порой небезуспешно. Правда тут я вообще не пойму как он купился, потому что у редбаббла состав флота ну вообще никак не похож на флот голдмана, уж я-то знаю ^78^

И флот для дефа подбирался лишь бы было чуток похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не ожидал от тебя такого убогого коммента ^21^

Я нуб, Юра... нубошахтер..пишу, что думаю) слишком зазвездился бублик в последнее время) 80% корма)) ухах) в уне процентов 80-85 - ишки, так что вполне может быть)

как сидел на предыдущем акке, так молчал в тряпочку...

я, как настоящий нубко стырю красивое слово у Чесса.

противный ты человек, пожеванный!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, какой ловкий язычок. явно разработанный. но вот не на то, что бы хорошенько поострить. соснуть там, тут, тихонечко нагадить))

14? пусть будет 14)))) думай, что хочешь, такие, как ты, тугоумные недозадры, обиженные на весь мир и пытающиеся вознести себя на том говне, что говорят, меня никогда не интересовали)

Don't feed the troll ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't feed the troll ^69^

69 смайл... мое любимое число! красивое такое...

Юра, видишь, человек понял всю свою никчемность и замолк. надеюсь, надолго.

иногда недоразвитым личностям надо указывать на то, кто они есть на самом деле... тут их много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...