Перейти к содержанию

Зеркала Иногда Таят В Себе Зло


Рекомендуемые сообщения

Я нуб, Юра... нубошахтер..пишу, что думаю) слишком зазвездился бублик в последнее время) 80% корма)) ухах) в уне процентов 80-85 - ишки, так что вполне может быть)

как сидел на предыдущем акке, так молчал в тряпочку...

я, как настоящий нубко стырю красивое слово у Чесса.

противный ты человек, пожеванный!)

Я никогда не молчал,так что ты тут нагло врёшь ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты и сам мелешь язычком как помелом

Вот и опровержение слов Владика,я никогда не молчу ^28^

Да Юджин,я говорю много,но и появляюсь я в зс периодически,в отличии от тех кто мне постоянно грозиться сносом и в отличии от тебя не стою в Ро,потому что не боюсь ударить в грязь лицом.

Да не смеши ты меня игрок который не в иро Redbubble (РО) 6 Да был на нубо акке может было и так ^80^

Там акк точно не нубовский был ^108^^84^

Стою в ИРО временно,строю трансы на каждую луну,так как реса немерено ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя вообще на двоих акках. Первый, который тебе жека передал, акк мсмакси, вторый акк - этот топ4. Оба не твои. Оба с фул планетаркой. Твоих заслуг каких то я вообще не помню. Как пустышкой был - так и останешься. Единственное что я буду помнить - это зс бой, в котором ты себя переочценил и устроил срач. И снова же повторюсь - ты нечего не стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя вообще на двоих акках. Первый, который тебе жека передал, акк мсмакси, вторый акк - этот топ4. Оба не твои. Оба с фул планетаркой. Твоих заслуг каких то я вообще не помню. Как пустышкой был - так и останешься. Единственное что я буду помнить - это зс бой, в котором ты себя переочценил и устроил срач. И снова же повторюсь - ты нечего не стоишь.

Да я пересел,но я дальше акки развиваю,а не сливаю их и не гроблю.

Это не первый и не последний мой бой в зс и не только зс,так что не пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не молчал,так что ты тут нагло врёшь ^105^

Ты вести себя начал как быдло. про это я и говорю. топ акки меняют людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вести себя начал как быдло. про это я и говорю. топ акки меняют людей

Интересно это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, но некоторые школьниками так и остаются. В результате даже не могут в скайпе добавить в друзья ^105^

Это ты про кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отвечу на вопросы.

1. Состава флота Голдмена я не знал, он его постоянно прятал+ планки в труднодоступных районах, минимальный полет - 2 мин. Исходил только из статистики.

2. Какие нах. аналитические способности???! Я почти каждую неделю бои выкладывал в чат, там было от 80 до 100% боевого флота.

3. Юра, я ж не знал твой флот, помнится тебя просканил всего 1 раз, и то, перепутал. Как буль сел на ак, я его тоже не сканил. Не в приоритете он был.

4. Еще раз повторюсь.. не успел я цепануть еще 1 шпик, отвлекся.

5. Трусота(Голд) пытался вытянуть меня из ПРО, утюжил моих соалов всеми лайтами.

6. Я сначала на буля думал. Но, как он описал выше - Голд сам предложил.... что за топы пошли.... ТОП 3 побоялся бодаться с ТОП 23. Бздо.

7. Определил что зеркало по расхождению количества ЗС и утюгов. Потом вспомнил, что еще своим говорил, что психология.. мало кто обратит внимание на расхождение в 1-3 единицы в пылу.

8. буль, кто бы говорил, у меня 80 процентов боев - это "окна". А ты со спины заходишь всегда. Иначе как разводом ты меня бы не поймал. Да ты и сам знаешь.

9. Другман, Ромка, облажался... восстановлю. И так увеличил твое наследие за каких-то 2.5 мес. в 3.5 раза.

И последнее - за всю мою карьеру в такого плана играх (Огейм), зеркало -довольно мастерская вещь. На моей памяти так ловили раз 5, и всегда тех, кому ничего не могли сделать в открытую. Так что за зеркало - буль, лови 4. А почему 4? Да потому что хреново просчитали, мне 2 ходки надо было делать. ^44^ В остальном - флот строится, я на отдых, а потом и корону собью тебе, правда если ты до той поры доживешь))Всем мира и добра.

З.Ы. ХАРЕ Сраться не по теме! А, еще... скан, к сожалению, удалил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...