Перейти к содержанию

Зеркала Иногда Таят В Себе Зло


Рекомендуемые сообщения

Прошу не переходить на оскорбление ... здесь обсуждаем только бой

Окай

ну да ладно...

а так - никаких оскорблений! правда и только правда!

Такую фразу мою удалил... коронную!(

Изменено пользователем Вечный_Владик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69 смайл... мое любимое число! красивое такое...

Юра, видишь, человек понял всю свою никчемность и замолк. надеюсь, надолго.

иногда недоразвитым личностям надо указывать на то, кто они есть на самом деле... тут их много)

А я общаюсь с этими "недоразвитыми личностями" и считаю, что это неплохо, они интересные люди. И если уж на то пошло, можешь и меня причислить туда же, слишком много книг я еще не прочитал из тех, что хотел бы и стоило бы. Ладно, удаляюсь, Плоский мир ждёт меня.

ЗЫ: Владик - лауреат специальных олимпиад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прогадал парень,меня никто ещё не слил,только обещают и я думаю врядли кто найдётся ^112^

да ты и сам мелешь язычком как помелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я общаюсь с этими "недоразвитыми личностями" и считаю, что это неплохо, они интересные люди. И если уж на то пошло, можешь и меня причислить туда же, слишком много книг я еще не прочитал из тех, что хотел бы и стоило бы. Ладно, удаляюсь, Плоский мир ждёт меня.

ЗЫ: Владик - лауреат специальных олимпиад

Ну, после общения с тобой, я бы не сказал, что ты такой)

лауреат это мало... абсолютный победитель!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам самый обычный корм 80процентный.

Как я знаю из наблюдений, это единственный игрок ТОП игрок, который не злоупотребляет ИРО, (остальные когда не в игре сразу в ИРО прячутся, и сейвится не умеют нормально) И крип конечно(когда куидов нету или когда прячет флотик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот удивляет количество шпионских зондов в атаке(1) и хотелось бы узнать, общий шпионаж двух "врагов", и редбабл просто воспользовался войной, как это делал США во время ВОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь как это не злоупотреблять? Я тебе не мало могу привести имен игроков которые не злоупотребляют, и в том числе. Или ты просто с тех офигенных ракоподобных которые жалуются на донат, о том что иРО для неудачников "не умеющих севится" и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я знаю из наблюдений, это единственный игрок ТОП игрок, который не злоупотребляет ИРО, (остальные когда не в игре сразу в ИРО прячутся, и сейвится не умеют нормально) И крип конечно(когда куидов нету или когда прячет флотик:)

Да не смеши ты меня игрок который не в иро Redbubble (РО) 6 Да был на нубо акке может было и так ^80^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обман, но не подстава.

За бой плюс.

А все кто снова обосрали топ бой, прошу скинуть бои своего профессионализма, а то на словах умные - а сделать что-то подобное могут единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что общего среди двух описаных выше примеров? Да все правильно поняли... общее у них - простой человеческий ОБМАН. Когда летишь в атаке с кем-то то заверяешь его что будешь вместе с ним, но отозвав флот ты просто обманываешь напарника. Керич позвал друзей в деф и обманул их составом атакующего флота. А теперь нынешний пример: Голдмен обещал квадрату только свой флот, но ОБМАНУЛ его позвав тебя. Итого все три случая под одной чертой ОБМАНА. Поэтому не обманывай себя ты тот кем тебя назвали. Ничего личного, просто увидел неправоту твоих мышлений. Это тоже самое как на рынке взять яблоко с прилавка и убежать, а потом говорить себе "Я же не вор, я же деньги не крал".

За бой минус. Примечательного ничего нет, зеркало да интересно, но особо деферы не напряглись, обычное напряжение только как при ловле вратами и все, а редбубл вообще послал флот на N часов и просто ждал.

С таким успехом,можешь сыр в мышеловке обвинить в гибели мыши

Ничего примечательного?Ты даже не вкурил как мой флот там оказался,пока не подсказали ^28^

Полностью согласен с Рево ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...