Перейти к содержанию

Победители "мистер Xgame-2012"


Рекомендуемые сообщения

но это не твой акк?

подружка?? аа признавайся?

Корса играет, в отличие от меня, ей куиды нужнее как бы. Очевидно же. Она моя знакомая по игре, лично с ней не знаком, если тебя это интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корса играет, в отличие от меня, ей куиды нужнее как бы. Очевидно же. Она моя знакомая по игре, лично с ней не знаком, если тебя это интересует.

та не интересует.. шучу я...

molkevrotbrosalkakax не прав... сержант заслуживал выиграть....

Корса играет, в отличие от меня, ей куиды нужнее как бы. Очевидно же. Она моя знакомая по игре, лично с ней не знаком, если тебя это интересует.

не интересует.. шучу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать, победили только топы, а остальные смертные в пролете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать, победили только топы, а остальные смертные в пролете

Гы, я ТОП))) УРА наконецто хоть кто-то это признал, я еще с 3-й уньки говорю это, а все меня за сумешедшого принимали... Спасибо чел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было же написано одной девушкой..они играют не первый день,значит есть свои друзья,за них и голосовали,за тех кого знают,по большому счету)очевидно было,что голосование будет не беспристрастное,всегда так было...Так что не парьтесь,выложили фотки,ща знаем,кто летчик и с кем в чате общаемся....Кому кофе?^^и бегом за подарками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было же написано одной девушкой..они играют не первый день,значит есть свои друзья,за них и голосовали,за тех кого знают,по большому счету)очевидно было,что голосование будет не беспристрастное,всегда так было...Так что не парьтесь,выложили фотки,ща знаем,кто летчик и с кем в чате общаемся....Кому кофе?^^и бегом за подарками)

Возможно, для некоторых девушек это и справедливо, но я играю конечно не первый день, а аж второй месяц :) и никто из моих знакомых в игре участия в конкурсе не принимал. Просто в жюри собирали тех девушек, каких смогли найти, а их оказалось мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^83^ПОЗДРАВЫ победителям!!! приятно было принять участие)^46^

Сержант777, бухаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однозначно котяра своим видом, а особенно проникновенным взгядом, привнес свою немалую лепту в том, что первое место досталось Serjant777. Последнему за креативность "+"... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однозначно котяра своим видом, а особенно проникновенным взгядом, привнес свою немалую лепту в том, что первое место досталось Serjant777. Последнему за креативность "+"... ^27^

^44^ вашпе красава)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен на 1к киудов! идея была моя!

прошу поднять вопрос перед администрацией!!!)))

А если бы я не поднял тему на форуме о конкурсе Мисс Xgame так вообще бы ничего не было. Я был толкачем и с удовольствием наблюдал как Конфетка решилась начать. Твоя фраза ничего не решала. Конкурс Мистер Xgame также был в проекте если бы отказались от Мисс Xgame, просто будучи мужиком не хотел начинать и ждал как кто то из девушек решится. Правда я думал что будет Молка. Но рад что не только Иринка у нас может двигать.

Так что можешь у Администрации не клянчить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...