Перейти к содержанию

Победители "мистер Xgame-2012"


Рекомендуемые сообщения

выбирали из того что было называеться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как несправедливо оценивали. ну выбор ваш девушки.говорили все будет по чесному,увы все как всегда) удачки всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как несправедливо оценивали. ну выбор ваш девушки.говорили все будет по чесному,увы все как всегда) удачки всем

В чём несправедливость оценок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочтите свои правила и повнимательней) да и большинство голосов было по знакомству)) да не парьтесь вы так.на вашей совести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти люди даже не выполнили все условия) а выиграли чтото)) так что девушки живите с этим

4 место:

CipKo-DypKo

9 место:

AlcoRevo

10 место:

Promik

я все сказал. вы так требовали от участников справедливости.а сами не заметили что просто показуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочтите свои правила и повнимательней) да и большинство голосов было по знакомству)) да не парьтесь вы так.на вашей совести))

в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как несправедливо оценивали. ну выбор ваш девушки.говорили все будет по чесному,увы все как всегда) удачки всем

Та все там было нормально!

Меня никто не знает как-то влез......Сирко-Дурко - тот человек которого нелюбят на форуме...... Все так хотели бесплатных куев а тут на Тебе не досталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все там было нормально!

Меня никто не знает как-то влез......Сирко-Дурко - тот человек которого нелюбят на форуме...... Все так хотели бесплатных куев а тут на Тебе не досталось!

лично для вас 2 ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА. если не доходит капсом написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для вас 2 ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА. если не доходит капсом написал

Я буду читать пока Вы злитесь)))) ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...