Перейти к содержанию

Мой взгляд на Xgame


Должна ли эта статья быть в энциклопедии?  

36 проголосовавших

  1. 1. Должна ли эта статья быть в энциклопедии?

    • Да
      17
    • Нет
      15
    • Нада подредактить и только тогда..
      4


Рекомендуемые сообщения

та че вы ноете не окупаеться не окупаеться все окупаетсья берете и меняете ресы на дейт а как на оге на оге всегда так было и никто не жалуеться...а то что ето нада было делать не посередине уни то ето да!!!думаю пора открывать 2 уни первая уже на грани вымирания!

Я за!!! Новая уня, новые лидеры, новый интерес!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та че вы ноете не окупаеться не окупаеться все окупаетсья берете и меняете ресы на дейт а как на оге на оге всегда так было и никто не жалуеться...а то что ето нада было делать не посередине уни то ето да!!!думаю пора открывать 2 уни первая уже на грани вымирания!

нехрена не окупается если лететь на себе равного,и харе тут огу вспоминать,ога совершенно другая игра,если вы так рвётесь чтоб сдесь было все как на оге так играйте там.По поводу 2 юни - полностью поддерживаю,только со старта тормоза флота,саб,норм система боя без куполов убийц,оборона в лом,с нормальной экспой,а не то что было раньше и без всяких удвоений флота вот тогда действительно поиграем,а то играеш и не знаеш чего завтра ждать,то меняют параметры кораблей,то уменьшают % лома,то меняют формулы термоядерок.Нужна стабильность!

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехрена не окупается если лететь на себе равного,и харе тут огу вспоминать,ога совершенно другая игра,если вы так рвётесь чтоб сдесь было все как на оге так играйте там.По поводу 2 юни - полностью поддерживаю,только со старта тормоза флота,саб,норм система боя без куполов убийц,оборона в лом,с нормальной экспой,а не то что было раньше и без всяких удвоений флота вот тогда действительно поиграем,а то играеш и не знаеш чего завтра ждать,то меняют параметры кораблей,то уменьшают % лома,то меняют формулы термоядерок.Нужна стабильность!

имхо

какая експедиция чо ты гониш меня такие харят ппц експедиция нормальная а чо ты хочеш чтобы те горы золотые сыпались или че???оборона в обломки нахрена оно нужно????ИМХО ето бред!!!!новую уни нужно срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехрена не окупается если лететь на себе равного,и харе тут огу вспоминат

Не согласен.

ога совершенно другая игра,если вы так рвётесь чтоб сдесь было все как на оге так играйте там.

Не согласен.

По поводу 2 юни - полностью поддерживаю,только со старта тормоза флота,саб,норм система боя без куполов убийц

согласен, но не раньше чем через 4-6 месяцев - сроки придуманы мною и не являются оф. решением администрации.

,оборона в лом,

полный бред

с нормальной экспой,а не то что было раньше

она сейчас нормальная

и без всяких удвоений флота

они и на оге.ру есть.

нужна стабильность!

согласен, но ведь все не сделаешь в один миг, так как опыта в создании игр подобного жанра нету, по этому все узнается на своем опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая експедиция чо ты гониш меня такие харят ппц експедиция нормальная а чо ты хочеш чтобы те горы золотые сыпались или че???оборона в обломки нахрена оно нужно????ИМХО ето бред!!!!новую уни нужно срочно!!!

я имел ввиду не ту которая сейчас,а ту которая было до фиксов,когда все строили бт и жили в экспе,а про оборону - у каждого своё мнение :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая експедиция чо ты гониш меня такие харят ппц експедиция нормальная а чо ты хочеш чтобы те горы золотые сыпались или че???

да, да, у нас таких гореэкспедиторов теперь пруд пруди, жаль что 90% из них мало чего понимает в балансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду не ту которая сейчас

зачем тогда вобще вспомнил о ней, зачем поминать плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Не нашел куда написать - все темы на этот счет позакрывали.

Вот пишу сюда

СКУПЩИК - 25 КУИДОВ!!!!

ППЦ ПРОСТО, ТОВАРИЩИ!

2. "Зачем сделали вызов Скупщика ресурсов стоимостью 25 куидов?"

- Давайте вспомним когда мы последний раз летали с заданием Транспорт? Когда мы последний раз торговали с кем-то из соаловцев или другими игроками? Когда у нас спрашивали и интересовались курсом на какой нибудь вид ресурсов? ... А зачем нам это все делать? Зачем нам тратить дейтерий на полет, время, зачем договорятся, зачем вообще нам такой большой раздел игры как Торговля? Конечно же мы вызываем Скупщика ресурсов за 5 куидов и по супер-выгодному курсу меняем ресурсы.

Все это портит баланс, а главное смысл и интерес в игре. Мы забыли как торговать! Мы отбросили на самый последний план такой большой раздел игры как Торговля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...