Перейти к содержанию

Мой взгляд на Xgame


Должна ли эта статья быть в энциклопедии?  

36 проголосовавших

  1. 1. Должна ли эта статья быть в энциклопедии?

    • Да
      17
    • Нет
      15
    • Нада подредактить и только тогда..
      4


Рекомендуемые сообщения

Не уверен. Копипастить любой умеет.

Lion, ты бы мог хоть тру автора написать статьи

Статья написана Xartym BERiLLS, слизана с

http://www.nestor.minsk.by/vr/2006/03/vr60318.html

Я не говорил что она написана мной..Я скопировал и подставил под наш серв.!!

И еще, нету смысла писать автора..Он писал про Огейм, а у нас Хгейм.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это нету.. я бы не хотел что бы мои статьи кто-то под свое имя подписывал, след раз пиши там где-то примечание, не запутывай людей. А вобще хотелось бы увидеть хоть одну статью написаную игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорил что она написана мной..Я скопировал и подставил под наш серв.!!

И еще, нету смысла писать автора..Он писал про Огейм, а у нас Хгейм.!

prikolnoe_100x100_0083.gif

авка как раз к этому посту....ржал)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канибал Лектор со мной согласен :ag:

Я даже не знаю стоит ли эту статью вкидывать в энциклопедию, как-то все не о чем, да и о альянсах там где приводятся примеры их, чего-то нето, по мне как раз название Star Reich - это не обычное..

Я поставлю опрос, пусть люди голосуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой взгляд на данный момент касается 30% лома! мало того что теперь дейт окупаться не будет при полетах, так + еще у всех топов давным давно луны возле каждой планеты. Вобщем жду пока верфь освободится и в РО на неопределенное время! если не попустит за несколько дней то всем спасибо за игру!

пс: мож во второй уни появлюсь где все будут на равных начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал лион где-то ударился и начал писать таки мемуары а тут опять с подвохом))) :mellow: ну а статью всю не прочитал много букфффф :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой взгляд на данный момент касается 30% лома! мало того что теперь дейт окупаться не будет при полетах, так + еще у всех топов давным давно луны возле каждой планеты. Вобщем жду пока верфь освободится и в РО на неопределенное время! если не попустит за несколько дней то всем спасибо за игру!

пс: мож во второй уни появлюсь где все будут на равных начинать...

есть идея создать отдельный топик и там это обсудить,я думаю тут многих это неустраивает.Я допустим теперь не могу летать на игроков сваего уровня,а если лететь на маленьких то дейт не окупается... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та че вы ноете не окупаеться не окупаеться все окупаетсья берете и меняете ресы на дейт а как на оге на оге всегда так было и никто не жалуеться...а то что ето нада было делать не посередине уни то ето да!!!думаю пора открывать 2 уни первая уже на грани вымирания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та че вы ноете не окупаеться не окупаеться все окупаетсья берете и меняете ресы на дейт а как на оге на оге всегда так было и никто не жалуеться...а то что ето нада было делать не посередине уни то ето да!!!думаю пора открывать 2 уни первая уже на грани вымирания!

Полностю с тобой согласен....! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...