Перейти к содержанию

Драконы Против Горняков


Рекомендуемые сообщения

Типа пересидели?) нуну.

судя по ответу, капитуляция подтверждена.

P/S наверное тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по ответу, капитуляция подтверждена.

P/S наверное тему можно закрывать.

Ваша? Сдаетесь? Сразу предупрежу что вашу капитуляцию я не приму, лишь сокращение численности до 35 игроков и менее.

На счет нас, не переживайте, раз уж так боитесь малого количества наших игроков (хотя какая разница, я вас и один ел спокойно и без проблем), то в ближайшие пару дней состав увеличится. Специально для вас, горнячки)

p.s. Есть поговорка, не буди лихо, пока оно тихо. Разбудили, значит полетаю на вас снова, забыли раз что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(хотя какая разница, я вас и один ел спокойно и без проблем), то в ближайшие пару дней состав увеличится. Специально для вас, горнячки)

p.s. Есть поговорка, не буди лихо, пока оно тихо. Разбудили, значит полетаю на вас снова, забыли раз что это такое.

охо-хо-хооо-хоо Как же смешно это читать. ^85^ Взрослый человек, вместо того, чтобы принять объективный факт бессмысленности войны, решает вновь больше уделять времени игре в ущерб своей жизни, чтобы ..(внимание).. доказать, что он все-таки грозный и чтобы его боялись несколько игроков в 10-20 раз слабее по рейтингу))). Правильно говорят, что не возраст определяет мудрость человека.

Уважаю решение Зератула, правильно сделал, что закрыл ту бессмысленную войну. А Нео ... Увы. Не дорос еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война вообще заглохла, возможно я бы тоже как и Зератул закрыл ее из-за тишины. Но появился горняк и давай кричать про нашу капитуляцию.

А теперь вопрос: Какой ответ ты ожидал?

derchaotischeprinz (DRAGONS of EQUILIBRIUM) vs kick_ass (ПСРГДП) (Потери: А: 594.000 , О: 10.429.000, ВСЕГО: 11.023.000)

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=63a61c1d0e95c4263383df1f845b56f0

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [5:345:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.230.000, Алмаз: 477.900

p.s. Насчет в ущерб жизни, скажи, а зачем ты в ущерб своей жизни клянчишь акк? Глупый вопрос, согласен, так же как и весь твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охо-хо-хооо-хоо Как же смешно это читать. ^85^ Взрослый человек, вместо того, чтобы принять объективный факт бессмысленности войны, решает вновь больше уделять времени игре в ущерб своей жизни, чтобы ..(внимание).. доказать, что он все-таки грозный и чтобы его боялись несколько игроков в 10-20 раз слабее по рейтингу))). Правильно говорят, что не возраст определяет мудрость человека.

Уважаю решение Зератула, правильно сделал, что закрыл ту бессмысленную войну. А Нео ... Увы. Не дорос еще :)

Это кто у нас тут появился? Торинушка... Как давно тебя не было... Ты что поссорился с девушкой, что решил вылить всю свою внутреннюю грязь на форум? Ты какого фига лезешь в войну? Ты играешь? Нет!!В чем проблема... Сборище шпионов, нубов, оборонщиков - Профсоюз Горняков... Прекратить с твоим бывшим алом войну? Никогда.... Вы корм для нас... Я хоть не в Драконах, но до сих пор нагибаю Вас.... Мне это делать приятно.... Вам думаю тоже приятно получать удовольствие от моих атак... Слушай Торин, забудь сюда дорогу, если ты не играешь... А может ты пересел на чей акк? И просто не хочешь палиться?

Для Ануара это такое же удовольствие, как и для меня, атаковать ДЕТИЩЕ Сенкма... Рейтинг в игре, ничего не значит... Все начинали с такого же уровня... Так что про топ можешь забыть... Не умеешь играть и сейвится, тебе здесь делать нечего.... Не попадайся мне больше на глаза....

С превеликим уважением, Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Насчет в ущерб жизни, скажи, а зачем ты в ущерб своей жизни клянчишь акк? Глупый вопрос, согласен, так же как и весь твой пост.

Да нет же, это ты опять свою глупость показал. Если бы ты был внимателен, то понял, что тот пост - шутка (там даже смайлик есть) поскольку именно Бугор объявил войну из-за меня горнякам, и когда я ушел, он остался ни с чем. Теперь надеюсь дойдет. Хотя я уверен, что ты итак это знал, просто решил прикинуться шлнагом, чтобы отвести внимание от вполне очевидных вещей.

Про Кузю могу сказать только одно: ума палата :))) и еще, Кузя, даешь больше многоточий........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кузю могу сказать только одно: ума палата :))) и еще, Кузя, даешь больше многоточий........

Торинушка наш бедненький, всё шутит и шутит, но никто его шуток не понимает. Никто не дорос до его жартiв. Обидно. Зато глянь какой ты популярный на форуме и в игре чувак, все войны были начаты из-за тебя, но ты как настоящий мужик, сбежал с проэкта. Уважуха тебе и респект...

А по поводу точек.......... Сколько хочу, столько и ставлю.... за это, думаю, забанен я не буду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя, намекая на то, что я ушел из игры чего-то там испугавшись, ты сильно заблуждаешься и искажаешь факты. Приведу один пример: за более чем три месяца войны альянс Драконы атаковал меня три раза, все атаки от игрока R-1. И это учитывая тот факт, что я всегда спал без иро, в отличие от подавляющего большинства представителей тех же Драконов (еще первого созыва). По-моему тут больше объяснять нечего. Мне поэтому и смешно, когда вы тут начинаете говорить, как вы там кого-то нулили и выносили, и как теперь придется тяжело горнякам, если Нео разозлился))) ну елки-палки, может хорош уже детсад разводить. Сами же понимаете, что политика игры такова, что войны можно переживать даже не напрягаясь с этими всеми генами и иро.

Да и с причиной войн ты тоже ошибаешься. Перечитай их начало и поймешь, что не я их начинал, хотя меня тут многие и недолюбливают за правду-матку в их сторону, это да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя Торин недолюбливают потому что ты неадекватный тролль. Вот и все.

В этой войне, пинал пинал горняков, а они меня даже не сканили! ни разу! после объявления войны) Хотя я также ни в каких ИРО и тем более мне неведомых генералах не сидел.

Было ведь очевидно, что снеся меня вы фактически могли выиграть войну, флоты ведь имелись и имелись более крупные чем мой, меня даже ваш доктор 1вс1 мог снести, но куда там, как я и говорил зерговый ал, никакого порядка, все норм игроки сбежали давно.

Я тут глянул на ваш ал и увидел что из 80 оставшихся человек, 45!!! в РО или ишки. Кстати половине из РОшников я оборону катал. Логи ессно не показывал т.к. не было прибыли.

Еще почти 20 под геной. Некоторые из которых были выше меня! в рейте когда то. С кем тут воевать? Сдулись вы давно. Одно название от ала осталось. Я конечно остатки вашего ала еще попинаю. Чтобы не расслаблялись) Но война уже окончена, вы истреблены. Слишком слабый профсоюз оказался, коррупционный ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...