Перейти к содержанию

Предложение Для Иро


Рекомендуемые сообщения

Да действительно, при проведении эксперимента никто из ИРО не выпал (так и до этого за 3 месяца не было ни разу, все случается в первый раз)

пароль никому не давал, мультов не имею, поэтому версия о том, что кто то вывел из ИРО - это из сферы хакерства.

Ну не восстановят мне флот, переживу, наверно. вот только есть ли смысл теперь приобретать эквиваленты денежных средств, на которые невозможно приобрести качественную услугу? И вопрос даже не в цене этой услуги.

Думаю я для себя этот вопрос решил.

А идея хорошая, сам что-то такое нафантазировал. В этом случае вход и выход из ИРО контролируется технически. и не нужно что то объяснять и доказывать на пальцах или скринами, только электронные квитанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему все таки ошибки в игре есть, помню в начале уни у меня были проблемы с ночной выработкой урана. Тогда администрация отмахнулась, сказав, чтобы делали скрины. И сейчас замечаю ошибки во времени в очереди построек после постройки фабрики, приходится отменять постройку, обновлять и по новой ставить сооружение в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

По моему все таки ошибки в игре есть, помню в начале уни у меня были проблемы с ночной выработкой урана. Тогда администрация отмахнулась, сказав, чтобы делали скрины. И сейчас замечаю ошибки во времени в очереди построек после постройки фабрики, приходится отменять постройку, обновлять и по новой ставить сооружение в очередь.

Это к чему здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что парой-тройкой проверок ошибки не выявятся.

Ваше сообщение не касается данной темы (а именно ИРО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хочу сказать, что парой-тройкой проверок ошибки не выявятся.

Так почему так не сказали? Вы совершенно сказали о ином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайдёт кто-то на аккаунт и выйдет из ИРО - сообщение пусть приходит. И чтоб написано было, что выход из ИРО был совершён по воле игрока в такое-то время.

Невозможность преждевременного выхода из ИРО - это зло, не надо... Уж лучше тогда ИРО на конкретное время сделать, которое не зависит от обновления статистики, но лучше уж оставьте ту систему, какая есть сейчас, к ней все привыкли.

Если вы перечитаете сообщение , то увидите , что так и написано, что все работает и ничего менять в системе иро не нужно. Правильно становитесь в иро и не будет проблем.

Что касается хакерства, то сочините пароль на 20 символов сложный и будет вам счастье. А если вы доверили пароль другу или соалу, то знайте , что случайное выпадение с иро вам обеспечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обобщаю общие факты об ошибках.

Для этого есть другие подобные темы. Если нет, то создайте отдельно тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тех кто любит ставить минусы, не напрягайтесь.. Хоть милион поставьте...

Кончились все плюсы, тебе все раздал.

Вот по себе напишу, настроил часовый пояс, ставлю ИРО после обновы статистики, все нормально. Ниразу не вылетал с ИРО, работает как надо.

Я уже сделал вывод, что на это жалуются те кто не может смериться с утратой своего флота, по своей же невнимательности. Таких единицы и по несколько раз у одних и тех же ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...