Перейти к содержанию

Предложение Для Иро


Рекомендуемые сообщения

как сказал мне дэфер - его ИРО заканчивалось через 3 минуты после обновы. я знаю случаи, когда обнова и на 5 минут задерживалась. так что нечего становиться минута в минуту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал мне дэфер - его ИРО заканчивалось через 3 минуты после обновы. я знаю случаи, когда обнова и на 5 минут задерживалась. так что нечего становиться минута в минуту...

Верно! Лучше лишние 10-15 минут посидеть и стать в ИРО с запасом, нежели в притык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Дело в том, что у этого игрока время выхода с ИРО было 23:03:18 по Москве (21:03:18 по Киеву), то есть после обновления Статистики.

Да, статистика обновляется около 20 секунд, но даже если взять, что в этот момент она задержалась и обновилась аж спустя допустим 5 минут, то на этот случай мы давно уже сделали исправление, что при любых раскладах время берется ровно 23:00:00 обновления статистики, на сколько бы она не задерживалась, поэтому недолжен он был выпасть.

Сейчас еще раз этого игрока на это же время поставили в ИРО, посмотрим. Также Администратор стал на время выхода с ИРО 23:00:00 и Модератор на 23:00:01. Даже это время не должно будет выпустить с ИРО, проверим.

Возможно, чтобы небыло таких недоразумений, тем более что и ошибиться с подсчетом можно, сделать так, чтобы Статистика не влияла на выход с ИРО, к примеру, взял ИРО на 8 часов, и выйдет автоматически через 8 часов ровно, без учета обновления статистики. В этом случае конечно же нужно будет понижать 1 час нахождения в ИРО от 5 до 7 куидов, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статистика обновляется около 20 секунд, но даже если взять, что в этот момент она задержалась и обновилась аж спустя допустим 5 минут, то на этот случай мы давно уже сделали исправление, что при любых раскладах время берется ровно 23:00:00 обновления статистики, на сколько бы она не задерживалась, поэтому недолжен он был выпасть.

Ого! и давно вы это сделали? неделю назад, поставив ИРО до 04.02 по Минску, мой акк благополучно утром стоял без ИРО. Слава богу, что не было даже сканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ого! и давно вы это сделали? неделю назад, поставив ИРО до 04.02 по Минску, мой акк благополучно утром стоял без ИРО. Слава богу, что не было даже сканов.

Нет, не неделю, наверное года 2 назад, нужно в исправлениях искать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года... неее... мб баг какой-нибудь закрался к вам... случаев такого выпадения хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто поджидаю время обновления для фарма ишек, почти всегда обнова происходит в промежутке 1:00-1:40, редко раньше или позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что то менять, не легче взять так как написал топик стартер, просто что бы приходила смсочка, и все... Это просто гениальное решение!!

Огромный плюс автору!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне и везет. То в игру зайти не мог, теперь с ИРО выпал. Етому тоже флот востановят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...