Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что забыл написать-то, считаю несправедливым то, что куиды даются только журналистам.. небольшую часть, скажем процентов 20 можно давать тем, у кого брали интресвью..

так что независимо от того, сколько куидов мне дадут я прошу 20% из них отдать игроку в 8 уне под ником Murzik

^101^

Класное интервью большое +! ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что забыл написать-то, считаю несправедливым то, что куиды даются только журналистам.. небольшую часть, скажем процентов 20 можно давать тем, у кого брали интресвью..

так что независимо от того, сколько куидов мне дадут я прошу 20% из них отдать игроку в 8 уне под ником Murzik

^101^

Не вижу проблемы. Админ начисляет за интервью некоторое количество куидов, а ты как журналист уже решаешь, кому их начислить. Можешь хоть все куиды попросить начислить какому-то левому игроку.

Интервью хорошее, как и прошлое! Есть, конечно, грамматические ошибки, но в целом читается хорошо. Ещё, мне кажется, можно было задать больше вопросов, не связанных с игрой, особенно в тех моментах, где это можно было сделать, не отходя от темы.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Админ начисляет за интервью некоторое количество куидов, а ты как журналист уже решаешь, кому их начислить. Можешь хоть все куиды попросить начислить какому-то левому игроку.

Интервью хорошее, как и прошлое! Есть, конечно, грамматические ошибки, но в целом читается хорошо. Ещё, мне кажется, можно было задать больше вопросов, не связанных с игрой, особенно в тех моментах, где это можно было сделать, не отходя от темы.

Удачи.

Ошибки это плохо. Будем с ними бороться...

ну а так ты в принципе прав, но мне до тебя, как от Земли до Марса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читается очень легко, не скажешь, что Владик - начинающий журналист). Огромный плюс.

аж засмущали... ^16^ ^16^ ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно плюсик, 13-ый по счету ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Мурзику всегда относилсо с боязливым уважением ... хотя наши флоты ниразу не пересекались ... а может быть как раз благодаря этому ^44^

интервью годное ! однозначно плюз ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

что забыл написать-то, считаю несправедливым то, что куиды даются только журналистам.. небольшую часть, скажем процентов 20 можно давать тем, у кого брали интервью..

так что независимо от того, сколько куидов мне дадут я прошу 20% из них отдать игроку в 8 уне под ником Murzik

^101^

Я говорил, что просто указывайте сколько и кому зачислить. Куиды делятся между Автором интервью и дающим интервью так как скажет Автор, то есть Вы.

За интервью +400 куидов! 80 из которых Мурзику и 320 Вам.

Только напишите мне в ЛС на форуме ссылку на данное сообщение, а также ники и Вселенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчинка, уже второе интервью от тебя, которое прочитала с удовольствием..... ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...