Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сходка состоялась? Есть ли фотоотчет?:)

а вот ссылка на остальные фото

http://vk.com/album-45725172_172534904

хотелось бы узнать как там поживают наши куиды за проведение сходки в реале?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Вчера состоялась сходка альянса Харьков.

Был очень рад знакомству со всеми игроками.Особое почтение игрокам приехавшим со славного города Полтава,gn9va и DemiD .В целом посидели отлично ,выпито много пива ,сьедена одна или две официантки^65^ выкурено куча кальянов.Утром было ощущение что мне надавали по голове^65^ так как синяков обнаружено не было понял это похмелье^25^

К моему большому сожалению не у всех игроков альянса была возможность присутствовать на встрече^34^ ,но мы с князем обязательно их за это оштрафуем^56^ .Фотки выложу как буду дома,сейчас напишу кто присутствовал ,ибо Вованчик(приехал немного позже и не увидел еще двух игроков которые ушли ранее.

Knjaz_Evol,Green_Knight,vovochka08,_Tank_,RickShue,DemiD,Igva,-сократ-,dr DRON,Azot,,а также gn9va

Вот эти доблестные герои выпившие месячную норму пива за вечер ,Следующая встреча уже намечается на природе с шашлыками, пивом ,водкой ,девушками ,женщинами ,женами^55^

Ребята желающие присоединится к приятному общению однодумцев всегда могут связаться со мной либо через игру ,либо по телефону 0955784642

Пишу с тяжелой головой поэтому не судите строго,надеюсь что наша компания как минимум удвоится,спасибо создателям проэкта благодаря которому лично в моей жизни стало еще больше друзей и это самое дорогое и важное Всем респект и уважуха!^42^ ^42^ ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ссылка на остальные фото

http://vk.com/album-45725172_172534904

хотелось бы узнать как там поживают наши куиды за проведение сходки в реале?))))

Фотоотчет Харьковской сходки за 13 апреля 2013 года опубликован в альбоме группы XGame

http://vk.com/album-10573306_172394559

Относительно куидов ожидайте информацию от создателя проекта.

Если еще будут фотографии, то сообщите мне в ЛС.

В группе создам альбом для "наполнения" ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Доброго дня.Вчера состоялась сходка альянса Харьков.

Был очень рад знакомству со всеми игроками.Особое почтение игрокам приехавшим со славного города Полтава,gn9va и DemiD .В целом посидели отлично ,выпито много пива ,сьедена одна или две официантки^65^ выкурено куча кальянов.Утром было ощущение что мне надавали по голове^65^ так как синяков обнаружено не было понял это похмелье^25^

К моему большому сожалению не у всех игроков альянса была возможность присутствовать на встрече^34^ ,но мы с князем обязательно их за это оштрафуем^56^ .Фотки выложу как буду дома,сейчас напишу кто присутствовал ,ибо Вованчик(приехал немного позже и не увидел еще двух игроков которые ушли ранее.

Knjaz_Evol,Green_Knight,vovochka08,_Tank_,RickShue,DemiD,Igva,-сократ-,dr DRON,Azot,,а также gn9va

Вот эти доблестные герои выпившие месячную норму пива за вечер ,Следующая встреча уже намечается на природе с шашлыками, пивом ,водкой ,девушками ,женщинами ,женами^55^

Ребята желающие присоединится к приятному общению однодумцев всегда могут связаться со мной либо через игру ,либо по телефону 0955784642

Пишу с тяжелой головой поэтому не судите строго,надеюсь что наша компания как минимум удвоится,спасибо создателям проэкта благодаря которому лично в моей жизни стало еще больше друзей и это самое дорогое и важное Всем респект и уважуха!^42^ ^42^ ^42^

Всем участникам сходки зачислено по +100 куидов!

Напишите мне в ЛС на форуме игровой ник организатора сходки, ему зачислим +223 куида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...