Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
Да, но сколько багов ты узнал благодаря нам.....так что не надо тут на нас наежать...

Я не наезжаю, дело в том что каким образом я узнавал от Вас баги, не так ли? Насколько приятно когда игрок сам пишет и говорит: "Я нашел баг, честно признаюсь, что пользовался ним пару раз пока не понял, что он действительно работает и его нужно закрыть, после чего решил написать Вам о существовании такого бага!"

За такое только приятно игроку в награду начислить куидов, но когда это баги были сказаны такими методами как это делали Вы, когда мне приходилось силой вытягивать с Вас баги, когда мне ставили условия о миллионных ресурсах и тысячных куидах за рассказ бага, не так ли? Естественно такого шантажа я не терплю, а Вы продолжали молчать пока это не всплывало... Зачем мне это надо? За такое вечный бан нужно давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем понятно, Bugs is scourge style. Как бы я не хотел сказать что они честно подловили, но это так и не случилось. Советую росказать баг. Это принесет пользу серверу.

Жаль Краша, который стал жертвой не честной игры :(

Виновен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не наезжаю, дело в том что каким образом я узнавал от Вас баги, не так ли? Насколько приятно когда игрок сам пишет и говорит: "Я нашел баг, честно признаюсь, что пользовался ним пару раз пока не понял, что он действительно работает и его нужно закрыть, после чего решил написать Вам о существовании такого бага!"

За такое только приятно игроку в награду начислить куидов, но когда это баги были сказаны такими методами как это делали Вы, когда мне приходилось силой вытягивать с Вас баги, когда мне ставили условия о миллионных ресурсах и тысячных куидах за рассказ бага, не так ли? Естественно такого шантажа я не терплю, а Вы продолжали молчать пока это не всплывало... Зачем мне это надо? За такое вечный бан нужно давать!

Мы у тебя не просили милионные ресы и куиды тоже, просто их не говорили, а рассказывали только тогда когда ты их находил ну или же палил нас на этом ( это не так и часто происходило раз или два )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем понятно, Bugs is scourge style. Как бы я не хотел сказать что они честно подловили, но это так и не случилось. Советую росказать баг. Это принесет пользу серверу.

Жаль Краша, который стал жертвой не честной игры :(

Виновен.

Что сразу мы? тут без бага было! гарантирую...а когда Крешь себе натаскал 80к ТИ с экспы? то это как? Bugs is cuba style.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Мы у тебя не просили милионные ресы и куиды тоже, просто их не говорили, а рассказывали только тогда когда ты их находил ну или же палил нас на этом ( это не так и часто происходило раз или два )

Спасибо за чистосердечное признание, каяться тоже иногда нужно.

P.S. Еще раз... так как делали это Вы - я такого не терплю, это вызывает только негатив... Но как после всего этого можно требовать сервер без багов, с САБом, удержанием, скорострелом... когда такие как вы пользуются багами, за которыми Администрации приходится что и делать как бегать, исследовать, расследовать, узнавать... а потом только править...

Ваш альянс с каждым разом все больше и больше вызывает неприязнь к Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сразу мы? тут без бага было! гарантирую...а когда Крешь себе натаскал 80к ТИ с экспы? то это как? Bugs is cuba style.?

а вы не таскали десятками милионов ресов нет??так что сиди и молчи ты сам ними пользовался твои 30к Бт тебя и выдали..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сразу мы? тут без бага было! гарантирую...а когда Крешь себе натаскал 80к ТИ с экспы? то это как? Bugs is cuba style.?

Ну тягал там, если и тягал то только Краш, а не вся куба, и он это как бы не скрывал, и мне потом отписался об этом, а тягал он когда мы второй раз обновили экспу, что ресы начало находить, он как и все сразу флот весь послал и как раз выпала вариация на находку флота.

Ну он то хоть сказал, и он не вся куба, а лишь один человек, о вас же даже такого сказать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наемника нкито не накидывался прсото он чем больше опровергает то все тем больше ему начинаеш не верить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на наемника нкито не накидывался прсото он чем больше опровергает то все тем больше ему начинаеш не верить)))

Заврался, уж если одним словом. Аргументы Scourge не состоятельны и слабо обдуманые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Что вы на наемника напали нужно что б каждый начял с себя я уверен что каждый второй знал или знает баг которым пользовалса или пользуетса и не надо из скоржей делать демонов а из себя ангелов

а вот как раз не нужно всех делать скоржами! единственные кто на просьбу администратору о том чтобы рассказать баг умалкивает, а еще лучше врет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...