Перейти к содержанию

Объединение Вселенных


Вы за откат?   

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за откат?

    • Да.
      20
    • Против.
      23
    • Мне всё равно
      11


Рекомендуемые сообщения

P.S. А перезаливать базы пришлось бы похоже до тех пор, пока бы каждый не съел жирную ишку, а каждый бы в любом случае ее не съел и все также половина бы просила снова и снова отката. Интересно получилось бы )

эммм.. я нельзя было сделать умнее. Объявить заранее точное время объединения, и сделать его не глубокой ночью, а хотя бы часов в 12 дня. Далее т.к. сделали ночью, атаки в том числе и на ишки (!) сделать хотя бы через сутки- двое. После официального объявления!

Интересное замечание: А почему игроки из 8й уни в частности не получили вообще никакого извещения об объединении! Наскольколько мне известно (у многих из 8й уни имелись аккаунты в старых унях в про, ро и тд и тп.)Почему бы им об этом не напомнить? Вдруг бы ожили?

Народ кто из 7й,приходили ли извещения вам? я увы не вкурсе.

Поэтому дорогая администрация, Извините что на повышенных тонах, но не могу молчать( Вы продумали как сделать объединение в машинном плане, спасибо за это. А как организовать, нет.

Точной даты, времени не было, уведомления прислали не всем. Кого то кинули на растерзание, кто-то наварился за ночь на миллиарды очков (которые люди годами набивали). Изза такого Игру покинул тот же Теразини, увы убиваете такими мелочами проект своими же руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Мне понравилось объеденение. Утром просыпаюсь, довольный себе встретить флот с сейва, глядь а кругом куча лома, все хвастаются боями. начинаю активно сканить кругом все пусто, куда не пытаюсь вылететь везде сбивают вперед меня, супермен и юджин хвастаются ккк'ашками вывезеными заночь, все супер все класно меня все устраивает.

Вообщем я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно будет понаблюдать - как будут налаживаться отношения между альянсами, тут будет много прикольных нюансов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент проходит тест объединенной Вселенной, если будут найдены ошибки, нам придется перезалить базы еще раз, поэтому мы не советуем настоятельно играть, так как можно быть откат.

Вот эти слова были лишними.

А по большому счёту мне всё равно,я бы всё равно спал,даже если бы знал точное время объеденения ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно из-за этих слов я не играл там... я ночью не спал, так как бессонница была... мне пофиг на игру...

купил за 200 баксов аккаунт в 0 уни ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕНЮ АККАУНТЫ, теперь смысла от неё никакого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Так давайте перезаливать базы до тех пор, пока все не съедят по вкусной ишке. Определим точное время, вплоть до секунды, скажем: "На старт. Внимание! МАРШ!"

А после снова начнете писать: "Давайте перезальем базы!" Потому как кто-то не успеет долелеть, кто-то пожалуется, что его кинуло в место где нет жирных ишек, а кто-то еще не доедет с работы домой в указанное время и не успеет вылететь и будем до бесконечно перезаливать базы, пока все ВСЕХ не устроит. А ВСЕ ВСЕХ не устроит НИКОГДА, ибо Вас тысячи и сделать одновременно всем так как хочет каждый лично для себя невозможно.

Вам сколько не делай то, что просите годами, все равно не так, все равно все плохо, и уже как бы и не нужно было объединять пишут, и уже как бы и ишек с продажи и с РО не стоило было выпускать, так зачем Вы у меня это ежедневно годами просите?

P.S. Удаляюсь с темы, все что хотел - сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте перезаливать базы до тех пор, пока все не съедят по вкусной ишке. Определим точное время, вплоть до секунды, скажем: "На старт. Внимание! МАРШ!"

А после снова начнете писать: "Давайте перезальем базы!" Потому как кто-то не успеет долелеть, кто-то пожалуется, что его кинуло в место где нет жирных ишек, а кто-то еще не доедет с работы домой в указанное время и не успеет вылететь и будем до бесконечно перезаливать базы, пока все ВСЕХ не устроит. А ВСЕ ВСЕХ не устроит НИКОГДА, ибо Вас тысячи и сделать одновременно всем так как хочет каждый лично для себя невозможно.

Вам сколько не делай то, что просите годами, все равно не так, все равно все плохо, и уже как бы и не нужно было объединять пишут, и уже как бы и ишек с продажи и с РО не стоило было выпускать, так зачем Вы у меня это ежедневно годами просите?

P.S. Удаляюсь с темы, все что хотел - сказал.

Как хотите, наше дело показать. ваше дело отказаться.

Эх. и если честно.. то я даже в глубине души буду рада если один человечек уйдет из старой уньки. Буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Мне понравилось объеденение. Утром просыпаюсь, довольный себе встретить флот с сейва, глядь а кругом куча лома, все хвастаются боями. начинаю активно сканить кругом все пусто, куда не пытаюсь вылететь везде сбивают вперед меня, супермен и юджин хвастаются ккк'ашками вывезеными заночь, все супер все класно меня все устраивает.

Вообщем я в шоке...

шо ты чешишь ? у меня бан чата был через 10 мин как я проснулся и зашел в игру и увидел что обьеденили , а это было в пол день , так что не надо тут балаболить окей ? я ни одного боя не сделал , кроме ишки которую отфармил зсками

а те кккэшки как ты выразился , у меня были еще до обьединения

отвечать за свои слова надо , а не пустозвонить , от меня не было ни одного лога

сильно жадность давит что ли ? я тоже зашел в игру увидел что некоторые натаскали по 1-2 ккк реса , и ни капли не возмутился , я отлично поспал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...