Перейти к содержанию

Война!


Рекомендуемые сообщения

ой, ну я тоже могу написать с сослагательным наклонением.. хммм.. сейчас.. я бы захватил мир, стал бы топ1 игроком, жил бы на рублёвке, ну и ещё что-нибудь, ага, мечтатель

Нубом был, таким и останешься. Это вы, господа, мечтатели (Нордики там всякие и тебе подобные). А я реалист, что и доказал уже не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус. приступим) первое - оскорбления были со стороны игрока Fiop. 2 раза. я же не должен сидеть и смотреть как меня обзывают... правила нарушил, будь добр, получи и роспишись. постоянные угрозы о зануле и так далее) летали на меня сабом. и так летали. логи которые сохранил(таких нубов ещё поищи.) я сейчас выложу.

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=a1e880cda3b6c03b87cf06658462882a

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=499958325d345c84728338b40c168ba7 + было ещё 2 лога с благоприятным для меня исходом) 3 лога где потери мои по обороне а у них по флотам в сумме за 3 боя я потерял меньше. ещё один лог от фиопа который тоже тупо слился. + 2 или 3 лога где они вынесли оборону и стырили максимум 30+ к ресов. я уже прямо дождатся немогу какой номер они выкинут теперь)

Теперь хочу добавить что я к сожалению тоже был в этом альянсе. слава богу недолго. выгнали через пару часов(я и сам хотел уйти но не успел ^_^)2 зарвавшихся парня отдают "приказы" напади на того напади на сего отстрой флот овер 9000 и так дале за 1-3 дня. первое - дают цели почти не глядя. там то обороны 267 + флота 110 при моих 600 очах... ну вобщем весело. далее обьясняют мол да ошибся и потом когда узнают кто сказал резко меняют свое мнение (ты на моего кореша попер? вот получи и распишись) надо доказать преданность альянса. ну короче полети слейся и покажешь преданность. но увы такой югрок просто пушечное мясо или пешка. он сама подумать за себя не может. ну и неважнецкий игрок вобщем. по правде говоря большинство их атак кажутся тупо сливами о_0 если бы такие логи были на более поздних стадиях - забанили бы за договорные бои, прокачку и так далее... они фигней страдают в командиров играют а научится самим и научить соалов после их "забав" времени уже не хватает. поэтому хотел бы высказать свое мнение - может оно конечно никому и не нужно - но создать бы ограниченное максимальное количество альянсов не было бы вот таких как у него и у меня альянсов(я создал по приколу - мне немного скучно. но главная причина что нету конкуренции сильной между альянсами, борьбой за игроков в свой альянс и стремлением игрока втиснутся в альянс. ведь мест и альянсов то всегда хватит... знаю что не в тему) прошу меня извенить за то что я тут в "слух" свои мысли понаписывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атакер лол.

альянсу nomads +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее на данный момент что я бы хотел добавить - Война! объявление войны Между альянсом "Обелиск" и альянсом "Noma пиши хоть правильно. а то ты обьявляешь войну не сушествующему альянсу о_0 вот и иди ищи его и воюй... А теперь об условиях поражения - я не заплачу ни единой единицы ресурса. Почему я должен платить за то, что меня оскорбляли? поэтому не корректно как то выходит. и будем мы воевать пока не состаримся или из проекта не уйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

думаю тему можно закрыть.

или удалить если это возможно.

С уважением - глава альянса Обелиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тему можно закрыть.

или удалить если это возможно.

С уважением - глава альянса Обелиск.

Подведите итоги войны перед закрытием темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведите итоги войны перед закрытием темы.

а собствено и подводить нечего ^47^

за время вступления в алл с 11.12 никаких войн не видел , даже сканов, думаю дальше флуда в данной теме дело не зашло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Виртуальная жизнь, как это просто... Даже на этом уровне хамство измеряется единицами ресурса:)) Бред! Помните зло причиненное вам, это вас дисциплинирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать по причине кардинальной смены руководства Обелиска и ухода Фиопа в реал.

Ст.советник главы Обелиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать по причине кардинальной смены руководства Обелиска и ухода Фиопа в реал.

Ст.советник главы Обелиска.

Даже если изменилось руководство, оно все же есть. Пусть подведут итоги и сообщат о закрытии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...