Перейти к содержанию

Война!


Рекомендуемые сообщения

Не борзей. Лучше скажи что нибудь умное, а то только попускательством и занимаешься. Такое ощущение, что ничего более нормального тебе в голову прийти не может.

А твой бывший соал что то умное сказал? Или просто решил попускательством заняться? Почему ему не указываешь? Двойные стандарты? О чем и речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой бывший соал что то умное сказал? Или просто решил попускательством заняться? Почему ему не указываешь? Двойные стандарты? О чем и речь.

Фраза о продаже себя в качестве наемника не является попускательством))) Думай, о чем говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза о продаже себя в качестве наемника не является попускательством))) Думай, о чем говоришь.

а в чем же тогда мое попускательство?

Выше пост написал тебе, потому как твой предыдущий пост кроме как защитить своего бывшего соала не нес смысловой нагрузки, на тупые комменты ответил также тупо.

Ну так что? Где же я что-либо попустил?

p.s. Фраза о предложении своих услуг в качестве наемника в войне, когда в предыдущей ничем себя не проявил вообще, говорит о том, что человек захотел выпендриться будучи никем и я это унылое говно просто осадил. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редуктор, вот мне одно интересно: как ты уживался с Нордиком в одном але? Да и ещё после того что ты о нём говорил будучи в Альфе. Он знает об этом?) ^28^ А сейчас ты его защищаешь ^98^ Это у вас наверное потомственное "продаваться", вот вы друг друга и нашли)

Кстати, ты когда от нас свалил написал "не могу ходить под флагом звезды смерти", т.е. не хотел быть Имперцем; и вот мне стало интересно: тебе твоя ава не мешает? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редуктор, вот мне одно интересно: как ты уживался с Нордиком в одном але? Да и ещё после того что ты о нём говорил будучи в Альфе. Он знает об этом?) ^28^ А сейчас ты его защищаешь ^98^ Это у вас наверное потомственное "продаваться", вот вы друг друга и нашли)

Кстати, ты когда от нас свалил написал "не могу ходить под флагом звезды смерти", т.е. не хотел быть Имперцем; и вот мне стало интересно: тебе твоя ава не мешает? ^4^

Война у нас закончилась, но все еще сремся на форуме, так держать:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война у нас закончилась, но все еще сремся на форуме, так держать:3

войну никогда не поздно возобновить, достаточно чтобы Редуктор вернулся к своим любовничкам Мейхемнордику и Артанису ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война у нас закончилась, но все еще сремся на форуме, так держать:3

Вижу тебе понравилось как я в гости летал ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тебе понравилось как я в гости летал ^82^

да)) сбивать спутники, 1 раз мт, а всё остальное оба-это круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) сбивать спутники, 1 раз мт, а всё остальное оба-это круто))

Ничего что я с тебя покормился? Ресов вывез так норм) Длилась бы эта война дольше - ты бы сейчас плакал. Уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего что я с тебя покормился? Ресов вывез так норм) Длилась бы эта война дольше - ты бы сейчас плакал. Уж поверь.

ой, ну я тоже могу написать с сослагательным наклонением.. хммм.. сейчас.. я бы захватил мир, стал бы топ1 игроком, жил бы на рублёвке, ну и ещё что-нибудь, ага, мечтатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...