Перейти к содержанию

Fiop

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Не интересный

Информация о Fiop

  • Звание
    Призывник
  1. Fiop

    Война!

    Тема открыта исключительно для отмены башинга. Война ради войны. P.S. Альянс "Nomads"...
  2. нужно чтобы можно было оставлять другим игрокам корабли!
  3. НУЖНО ЧТОБЫ НЕЛБЗЯ БЫЛО НАПАДАТЬ ИГРОКАМ ХОТЯ БЫ В 5 РАЗ СИЛЬНЕЕ!!!! А ТО ПРОЦЕНТ ВЕРОЯТНОСТИ РАЗВИТИЯ ПОСЛЕ 50000ОЧКОВ РАВЕННУЛЮ!!!!!!!!!!!
  4. я считаю для реалистичности необходимо: 1. время на разгрузку и загрузку ресурсов(в зависимости от количества ресов- больше времени)-предлагаю чтобы завод уменьшал это время с каждым уровнем! 2.время для сражения 3.время для сбора обломков (чем больше обломков-тем дольше они собираются) я считаю для реалистичности необходимо: 1. время на разгрузку и загрузку ресурсов(в зависимости от количества ресов- больше времени)-предлагаю чтобы завод уменьшал это время с каждым уровнем! 2.время для сражения 3.время для сбора обломков (чем больше обломков-тем дольше они собираются)
  5. я считаю для реалистичности необходимо: 1. время на разгрузку и загрузку ресурсов(в зависимости от количества ресов- больше времени)-предлагаю чтобы завод уменьшал это время с каждым уровнем! 2.время для сражения 3.время для сбора обломков (чем больше обломков-тем дольше они собираются)
  6. энергетический- световой Барьер-сфера красного цвета вокруг планеты стоит 500000 алмаза и 200000 металла и 100000 урана урон-2000 броня-50000 щиты-50000
  7. побольше бы зданий на луне-
  8. звезду смерти вместо сверхновой!!!!!!!!! ^12^
  9. надо бы всётаки наконец сверхновую звезду в звезду смерти переименовать...
×
×
  • Создать...