Перейти к содержанию

Война Split Infinity Vs M-B-B


кто победит  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. кто победит в этой войне???



Рекомендуемые сообщения

кто мне пожелал удачи тому и я желаю, а на злых дедов я плюю с высокого моста. если они не пожелали удачи.

Я что, по-твоему должен не спать и круглосуточно желать тебе удачи?! Последи за словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отписать желаю удачи не так много стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня болонкой назвали... объявлю ка тоже войну,с соответствующей темой. ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отписать желаю удачи не так много стоит.

Ты знаешь, хотел это сделать. И даже помочь вам. Пока не увидел твоего сообщения на тему "разбейте их". Так как я после этого должен относиться к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбейте их? да я это писал, но не занл же я что помощь будет. кто кого хочет пусть там разбивает. у нас союзники молчат их позовите.

к тому же это всего лишь слова. они ничего не значат. сказать можно одно, а выйтив итоге может совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня болонкой назвали... объявлю ка тоже войну,с соответствующей темой. ^100^

в славной истории данного проэкта войны обьявлялись и по меньшему поводу ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке. вчера когда я создавал тему с войной во вражеском але было 14 человек ^110^ .

сейчас захожу и вижу уже 4 игроков в але ^107^

вот что значит моральный натсрой ^108^^85^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке. вчера когда я создавал тему с войной во вражеском але было 14 человек ^110^ .

сейчас захожу и вижу уже 4 игроков в але ^107^

вот что значит моральный натсрой ^108^^85^ .

зря радуешсо) они оставили самых боеспособных и толковых) чем меньше ал ,тем проще воевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не радуюсь. я просто говорю, что мы мелких сломали. а сильных и у нас навалом. хотя ладно. ждите логов, пока альянс не распался полностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...