Перейти к содержанию

Война Split Infinity Vs M-B-B


кто победит  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. кто победит в этой войне???



Рекомендуемые сообщения

альянс Split Infinity объявляет войну альянсу M-B-B.

всё началось с простого игрока Элифас Наследник, который развивался и оскорблял наш альянс. причиной этому было то, что он неоднократно атачил наших союзников. в итоге, я его обозвал и послал на мужской половой орган, вон из нашего альянса. он решил мстить нам и пошёл в альянс M-B-B. с помощью, которого надеялся объявить нам войну. он и те кто ему помогали шпионили нас, оскорбляли и в личку, и в чате напрямую. кучу раз отправляли атаки, а потом при виде нашего сейва, просто отменяли атаки и ухмылялись, что мы сыкуны. мы начали сканить в ответ и атачить их. в итоге мстить они начали сильнее и когда мы возвращались в игру мы видели от 30 до 72 сообщений ТОЛЬКО ШПИОНАЖА И ЛИЧНЫХ ОТ НИХ. в итоге нам это надаело и мы решили объявить альянсу войну.

в общем условия окончания войны просты. какой альянс первым нанесёт урон проивнику в 1.000.000.000 единиц победит.

проигравший альянс прекращает агрессию в сторону врага и выплачивает каждому игроку выйгравшего альянса по 1.000.000 всех ресов.

улсовия надеюсь им понятны. война начнётся в четверг. сейчас мы договорились на временный мир.

счётчик урона.

Split Infinity: потерял 0.

M-B-B: потерял 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс Split Infinity места в стате:

по очкам:36

по флоту:34

по постройкам:30

по обороне:35

по исследованиям:21

альянс M-B-B места в статистике:

по очкам:82

по флоту:104

по постройкам:69

по обороне:80

по исследованиям:60

понимаю что ым гораздо сильнее, но нас то больше, так что силы примерно равны. они это начали, так что их проблемы. ^107^ ^107^ ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, интересно. Учитывая 1ккк потерь, война будет затяжной, как и у нас с Имперцами. Ну а вашим, Кунг Лао, есть вариант покидать их всех в баню за маты и угрозы))) Удачи в войне. П.С: напиши мне в личку в игре (ник REDUCTOR).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё любопытсвеннее и любопытсвеннее... (с)Алиса в стране чудес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, интересно. Учитывая 1ккк потерь, война будет затяжной, как и у нас с Имперцами. Ну а вашим, Кунг Лао, есть вариант покидать их всех в баню за маты и угрозы))) Удачи в войне. П.С: напиши мне в личку в игре (ник REDUCTOR).

большое спасибо и вам удачи. разбейте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо и вам удачи. разбейте их.

В следующий раз за такие слова явится злой дед Траун и разобьёт вас, причём без объявления войны ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз за такие слова явится злой дед Траун и разобьёт вас, причём без объявления войны ^102^

кто мне пожелал удачи тому и я желаю, а на злых дедов я плюю с высокого моста. если они не пожелали удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз за такие слова явится злой дед Траун и разобьёт вас, причём без объявления войны ^102^

Игорь, не гони на ребят. Просто пожелали удачи и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1cMfOUr89qs.jpg

только попробую флудильщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...