Перейти к содержанию

Модераторство Немо


Рекомендуемые сообщения

Администраторы, Прошу пересмотреть кандидатуру Капитана_немо на посту модератора. Я думаю многие со мной согласяться... По причинам:

1. Баны роздает на лево и на право.

2. Знает только свое мнение с другими нехочет соглашаться, и даже видеть что другие люди пишут.

3, Мне вообще с ним неприятно общаться как с человеком(незнаю как другим)

4. Слишком бережно относиться к своей персоне, и злоурадствует ради нее полномочиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администраторы, Прошу пересмотреть кандидатуру Капитана_немо на посту модератора. Я думаю многие со мной согласяться... По причинам:

1. Баны роздает на лево и на право.

2. Знает только свое мнение с другими нехочет соглашаться, и даже видеть что другие люди пишут.

3, Мне вообще с ним неприятно общаться как с человеком(незнаю как другим)

4. Слишком бережно относиться к своей персоне, и злоурадствует ради нее полномочиями.

1. забанил я только двоих тебя и лиона.....тебя за коверкание ников....

рыбка емо ты хамка.
..

лиона за лож и клевету в том что мне помогали в ловле ГРОГСА в интервью я четко сказал что мне никто не помогал....

+ баны я всем давал на 2 часа максимум....лиону же дал на 2 дня так как лож ето самое плохое что есть!!!

3.не приятно не общайся нада было той ночью тебя снести не только твои рабы а и ЗСки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я констатировал факт, а ковыряния ника я правила перечитал такого нету... И СНОВА ЖЕ ПОВТОРЮСЬ КАК НАЗЫВАЮТ СКОРЖЕМ коржами то ничего(ето относиться к 4.)

2. А как ты докажеш что ето лож??? а чем ты докажеш что никто непомагал?? К примеру лиону я верю больше чем тебе..

3. ну надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я констатировал факт, а ковыряния ника я правила перечитал такого нету... И СНОВА ЖЕ ПОВТОРЮСЬ КАК НАЗЫВАЮТ СКОРЖЕМ коржами то ничего(ето относиться к 4.)

2. А как ты докажеш что ето лож??? а чем ты докажеш что никто непомагал?? К примеру лиону я верю больше чем тебе..

3. ну надо было...

докажу если у Vitosa есть чувство совести он сам здесь напишет что его помощ и подсчеты ничего мне не помогли потому что их не было он только расказал как такой сейв ловить и все дык я и сам ето знал)))ето бурная фантазия+ есть скриншоты с аськи и т.п.

могу сделать скрин что я написал витосу сегодня в ПМ в игре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
докажу если у Vitosa есть чувство совести он сам здесь напишет что его помощ и подсчеты ничего мне не помогли ето бурная фантазия+ есть скриншоты с аськи и т.п.

могу сделать скрин что я написал витосу сегодня в ПМ в игре!!!

витос ты хотел пропиариться у тя ето получилось :huh:

Я могу сказать что я президенст украины, и скрины с Аськи тоже будут и т.д. и кто-то докажет ето, но ето ж лож.

А недавно вообще ниодна персона не принимала участия в подлове грокса, один ты... а тут уже новые факты нарисовываються. уже и витос принимал(какая разница что непомогло, но все же он принимал участие). ВОТ ЛОЖ! Если ты такой правельный то бан себя на 1 сутки(потому что лиона на 2, но тут нету клеветы. так что половина наказания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
докажу если у Vitosa есть чувство совести он сам здесь напишет что его помощ и подсчеты ничего мне не помогли ето бурная фантазия+ есть скриншоты с аськи и т.п.

могу сделать скрин что я написал витосу сегодня в ПМ в игре!!!

витос ты хотел пропиариться у тя ето получилось :huh:

Я могу сказать что я президенст украины, и скрины с Аськи тоже будут и т.д. и кто-то докажет ето, но ето ж лож.

А недавно вообще ниодна персона не принимала участия в подлове грокса, один ты... а тут уже новые факты нарисовываються. уже и витос принимал(какая разница что непомогло, но все же он принимал участие). ВОТ ЛОЖ! Если ты такой правельный то бан себя на 1 сутки(потому что лиона на 2, но тут нету клеветы. так что половина наказания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто с витосом общался и спрашивал его мнения по етому поводу вот и все что мне перед выловом не общаться не с кем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
докажу если у Vitosa есть чувство совести он сам здесь напишет что его помощ и подсчеты ничего мне не помогли потому что их не было он только расказал как такой сейв ловить и все дык я и сам ето знал)))ето бурная фантазия+ есть скриншоты с аськи и т.п.

могу сделать скрин что я написал витосу сегодня в ПМ в игре!!!

Че вы напали на человека я же видь ясно и четко говорил что лиш подсказал как такой сейв словить, остальное Nemo делал сам так что попрошу упреки свои держать при себе !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за,что вообще бан лиону?за клевету?Мне кажется ты превышаеш свои полномочия!По крайней мере,по поводу лиона.Пысы лог аськи легко можно изменить,и зделать срин шот,можно подделать что угодно от времени разгавора,до самой сути разговора,аська - не пожет являтся доказательством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лион разбанен так как.....погарячился пошол лечить нервы :wacko:

Витос спасибо те думаю у всех сомненья рассеялись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...