Перейти к содержанию

Модераторство Немо


Рекомендуемые сообщения

а за,что вообще бан лиону?за клевету?Мне кажется ты превышаеш свои полномочия!По крайней мере,по поводу лиона.Пысы лог аськи легко можно изменить,и зделать срин шот,можно подделать что угодно от времени разгавора,до самой сути разговора,аська - не пожет являтся доказательством

лион разбанен...прошу прощение....аська да легко могу тебе дасть логин и пас....с учетом таго что ты зайдеш прочитаеш и выйдеш.....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лион разбанен...прошу прощение....аська да легко могу тебе дасть логин и пас....с учетом таго что ты зайдеш прочитаеш и выйдеш.....!!!

если ты даш логин и пароль я всёравно не могу прочитать твои переписки...Все логи хронятся в 1 папке,каждый файл назыв номером аськи с кем идёт переписка,открывается файл обычным блокнотом,найти файл - не проблема.Там его можно редактировать как хочеш,а то что я зайду на твою асю - я ничего не увижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не прочитает, потому что история розговоров хранится у тебя на компе.

ПыСы Лиона розбанили

ПыСы2 это все молодость, мы с ним еще раз поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....ясна....ну ладно ничего доказывать не буду так как витос сам отписался и ясна дал понять всем что словлен сейв мною а не кем то другим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лион разбанен так как.....погарячился пошол лечить нервы :wacko:

Витос спасибо те думаю у всех сомненья рассеялись!!

Иди иди...Тогда вопрос, как человек к неуравновешенной психикой может занимать должность? (снова же не нету клеветы, он сам сказал что пошел лечить нервы, ) ((если я неправ удалите пожалуста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди иди...Тогда вопрос, как человек к неуравновешенной психикой может занимать должность? (снова же не нету клеветы, он сам сказал что пошел лечить нервы, ) ((если я неправ удалите пожалуста))

не принимай все так близко к серцу я сказал ето в переносном всмысле!!!на язык ты грамотный а вот на дела мы увидели как твои рабы тонут..... :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не принимай все так близко к серцу я сказал ето в переносном всмысле!!!на язык ты грамотный а вот на дела мы увидели как твои рабы тонут..... :bp:

Тимош, видеш... Ты говориш молодост, а он страше меня на 2 года... <_< Здесь не молодость, а от человека все зависит :blush:

Ну давай, Снось... Рабы уже отдельно нелетают ^^ и я их непросплю... /(надеюсь непросплю :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сказать что я президенст украины, и скрины с Аськи тоже будут и т.д. и кто-то докажет ето, но ето ж лож.

А недавно вообще ниодна персона не принимала участия в подлове грокса, один ты... а тут уже новые факты нарисовываються. уже и витос принимал(какая разница что непомогло, но все же он принимал участие). ВОТ ЛОЖ! Если ты такой правельный то бан себя на 1 сутки(потому что лиона на 2, но тут нету клеветы. так что половина наказания)

Попробуйте вы быть админами!! А потом начнете грузить на Немо! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все хватит флуда, я поговорю с Немо, сколько было кандидатов из тех и выбирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вы быть админами!! А потом начнете грузить на Немо! :angry:

Он не админ а модератор, ето две разных вещи... А именно ты, мне давно ненравилса... Ты вообще мне на хабе, (давно было) обещал избить :mellow: И если ты незаметил, то тимош согласен со мной(наверно частично) ели сказал что поговорит с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...