Перейти к содержанию

Модераторство Немо


Рекомендуемые сообщения

Он не админ а модератор, ето две разных вещи... А именно ты, мне давно ненравилса... Ты вообще мне на хабе, (давно было) обещал избить :mellow: И если ты незаметил, то тимош согласен со мной(наверно частично) ели сказал что поговорит с ним.

а у меня антипатия к тебе,но это не повод...

фсё флуд прекратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня антипатия к тебе,но это не повод...

фсё флуд прекратил

Меня многие нелюблят :blush: Мне он ненравилса за то что, обещал избить... и забыл наверно про ето...А твоя антипатия мне тоже ясна, помню и с тобой мы немного спорили :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож ненравится ето новомодное модераторство, раньше на форуме били пости написание с юмором хоть читать било приятно.

Замечал што мои пости тож удалялись и на их месте били похожие ток написани модераторами.

Виходит што пост непонравился - удалили и написали такоеже ток по своему.

У вас одна задача следить штоб небило флуда, ругани и т.п., а не коверкать чужие пости только из за вашего "ИМХО"

"Неможете ходить в туалет - немучайте 5ю точку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.....не может быть ето не ко мне....я только чистю тему или же затираю тех кто переходит на личности..конечно крысы бобры ето звучит смешно...но такова моя работа зачищать етот "юмор" и ничего с етим не поделаеш.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - коверканье ников и обвинения Лиона достойны максимум предупреждения...

Немо перестарался...

А вообще, пожалуй тему закрывать надо - вроде все всё уже выяснили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И одно из правил модераторов, обизательно указывать кто и для чего редактировал сообщение. Так что или вы врете или кто-то с модераторов недопонял.

С немо поговорил, тему закрываю. Сомневаюсь что Ваши посты кто-то коверкает, разве что если они с матами или оскорблениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...