Перейти к содержанию

Lion o_O vs [cuba] Crash (П:484 935 000)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
Та ладно, Гудвин не напрягайся, посмотрим что наша администрация скажет.......

ну а нет откроется 2 уня( хотябы с сабом) вот тогда посмотрим кто рулит без багов=)

думаю сегодня будет открыта тема СУДа над этим боем, над всем процессом ловли, над всем происходящим!

Лично я буду выступать в роле Судьи и одновременно Прокурора, так как собрано уже достаточно доказательств о том что ни о каком подлове речи идти не может. Не буду забегать на перед, ведь и я могу ошибаться, но все это мы подробно разберем... Суд только начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю сегодня будет открыта тема СУДа над этим боем, над всем процессом ловли, над всем происходящим!

Лично я буду выступать в роле Судьи и одновременно Прокурора, так как собрано уже достаточно доказательств о том что ни о каком подлове речи идти не может. Не буду забегать на перед, ведь и я могу ошибаться, но все это мы подробно разберем... Суд только начинается...

По-моему это тупо,реально позор серверу,так как если тут практически никто ловить не умеет и,конечно ж,все думают,что такие выловы - нечистое дело.Неужели летать тупо на стояки надо,чтоб было чётко видно,что не баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
По-моему это тупо,реально позор серверу,так как если тут практически никто ловить не умеет и,конечно ж,все думают,что такие выловы - нечистое дело.Неужели летать тупо на стояки надо,чтоб было чётко видно,что не баг?

позор тем кто пишет не зная всего происходящего, причем тут полеты на стояки? логи apache все покажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это тупо,реально позор серверу?

По-моему позор сервера, это люди такие как ты.

А присяжных в суд набирают? Если да, то куда подать заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
По-моему позор сервера, это люди такие как ты.

А присяжных в суд набирают? Если да, то куда подать заявку.

+1

присяжные будут все игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть максимально объективным!!!! Но у меня уже предвзятое мнение к коржам.!!!111Oneone

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

присяжные будут все игроки

Ну смерши это загнался уже,за все время игры тут я никогда ниченго плохого не сказал о сервере,всегда видел только позитив.Очень приятно видеть твое +1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему позор сервера, это люди такие как ты.

А присяжных в суд набирают? Если да, то куда подать заявку.

Обоснуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуй.

Обоснуют тебе пацаны на районе.

Если у тебя нету мозгов собразить, то зачем мне обосновывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...