Перейти к содержанию

Lion o_O vs [cuba] Crash (П:484 935 000)


Рекомендуемые сообщения

Я не медиум, но даю 95% что КОРЖЫ виновны! В наказание всех повесить на гильятине и дело с концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не медиум, но даю 95% что КОРЖЫ виновны! В наказание всех повесить на гильятине и дело с концом.

:lol: ну ты жжеш все ребята прикратили флуд мне ето чистить придеться писец как долго)))будет суд атм все и будете писать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуют тебе пацаны на районе.

Если у тебя нету мозгов собразить, то зачем мне обосновывать.

А ты не пацан? В каждой теме клоуном подрабатываешь и шото за пацанов говоришь...

Слова должны иметь почву под собой,если ты ими кидаешся - будь добр обьясняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну ты жжеш все ребята прикратили флуд мне ето чистить придеться писец как долго)))будет суд атм все и будете писать)))

Тогда тебе и там прийдется чистить. ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не пацан? В каждой теме клоуном подрабатываешь и шото за пацанов говоришь...

Слова должны иметь почву под собой,если ты ими кидаешся - будь добр обьясняй.

А ты че, кто такой, с какого района, мабилачка есть пазванить.

Читай подпись, объяснения не существены, истинну обосновывать не нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты че, кто такой, с какого района, мабилачка есть пазванить.

Читай подпись, объяснения не существены, истинну обосновывать не нада.

Ловля с сэйва с луны на поле обломков:

Время сейва на свои обломки

Так как луну и поле обломков невозможно просканить фалангой, на луне не накапливаются ресурсы поэтому нельзя узнать точно когда флот стартовал в сэйв.

Суть состоит в том чтобы определить точное время исчезновения поля обломков и рассчитать время возврата флота зная примерное время ухода в сэйв.

Это время можно примерно определить лишь по косвенным параметрам, таким как активность на планетах, время ухода в сэйв с колоний, активность в других вселенных (если враг и там играет). Обычно когда вы решаетесь на такой подлов то уже составили график онлайна врага и знаете когда он уходит в сэйв и когда приходит. Поделив этот промежуток пополам получаем примерное время когда поле должно быть собрано. Предварительно разбив над каждой планетой в системе по 2 шпионских зонда, начинаем обновлять галактику ежесекундно при этом настроив компьютер на создание скриншотов и разместив часы на заднем плане(потом анализируя скриншоты более точно узнаем время пропажи обломков). Как только поле над одной из планет пропало, сразу же разбиваем там еще 2 зонда для создания нового поля, вполне возможно, что враг использовал дополнительный переработчик для сбора поля перед основным флотом.

Опять же зная уровни двигателей врага, вычисляем время его возврата. Спамим зондами с хорошим запасом так как погрешность здесь велика.

Если враг использует 1 переработчик который идёт перед флотом для сбора поля, то необходимо создать поле например 21к обломков, тогда после сбора 1 рабом останется 1к обломков которые видны. Если использовать плагин FoxGame с активированной функцией «подсвечивание крупных полей обломков» то можно даже увидеть время сбора 1 переработчиком, так как подсветка уберется но поле останется.

P.S. Что тут сложного? Задроство конечно,но всё реально.Если Scourge участвовали все,то какие вопросы? Единственное в чем я могу быть не прав - это если Смершу известны каки-ето факты,о которых на форуме не упоминалось,а если просто прочесть эту тему сначала,то никаким багом и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Что тут сложного? Задроство конечно,но всё реально.Если Scourge участвовали все,то какие вопросы? Единственное в чем я могу быть не прав - это если Смершу известны каки-ето факты,о которых на форуме не упоминалось,а если просто прочесть эту тему сначала,то никаким багом и не пахнет.

Бугага самое главное доказательство здесь, заключается в том что они нубы, которые на что-то похожее не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага самое главное доказательство здесь, заключается в том что они нубы, которые на что-то похожее не способны.

Я не симпатизирую альянсу Scourge,просто обидно,что появление на сервере подобных выловов ведёт к тааакой реакции... Увидимся на суде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата Креш:

Ну а про бой я уже своё мнение оставил в личке у лиона, и сказал что что то тут не чисто, т.к. уменя было время засейвиться но в это время выдало ошибку во время подьёма флото, кто то на мойом аке переключил с одной луны на другую, а после боя вернул обратно.

да лион про то что ты говориш уники забыл вложить, а ничего что без мяса при симуляции получается следущее

потери лион(флот состоит из эсминов и уников): Потери составляют: 484.180.000 металла, 273.940.000 кристалла, 138.710.000 дейтерия

потери я(флот весь а не его часть): Потери флота составляют: 412.058.000 металла, 269.269.000 кристалла, 20.825.000 дейтерия

это уже на порядок меньше, и не нужно рассказывать что ты полетел бы на невыгодный бой....

пс. а где там в вылове написано, что атакер зная весь флот дефа летит об него разбиватся, чет я такого не нашел :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс. а где там в вылове написано, что атакер зная весь флот дефа летит об него разбиватся, чет я такого не нашел :bw:

Новая стратегия :) Называется "Камикадзе" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...